12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Хорошая детейлинг студия. Хорошо делают химчистку и полировку машины. Я доволен работой. Другие услуги еще не заказывал, поэтому не знаю об их качестве. Рекомендую.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Спасибо за качественное исполнение и профессиональный подход. Я доволен на 200% выполненой работой по химчистке своей машины. Буду рекоммендовать Вас только с лучшей стороны. Лучше чуть дороже, но иметь качественный результат и порядочный сервис. Теперь я точно знаю, какая детейлинг студия лучшая в моем городе.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Детейлинг студия Virus Тернополь

Приємно здивований таким чудовим сервісом в нашому місті. Рівень обслуговування на найвищому рівні. Одразу видно, що дбають про свою репутацію і про клієнтів не забувають.Перед роботою мене проконсультували і навіть показали на планшеті фотографії прикладів схожих робіт. В нас такого ще не бачив.Молодці! Так тримати!

09.01.2015 | положительный отзыв
НПФ Альянс-электро отзыв сотрудника VIRUS

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, КОМПАШКА ПОЛНЫ ОТСТОЙ Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО" ДСД-металл " отзыв сотрудника VIRUS

ФИРМА ПОЛНЫЙ АТАС, ПРИ УСТРОЙСТВЕ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ И ДАЖЕ НЕ КРАСНЕЮТ, ТАМ ЭТО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОСТАВЛЕННО, НА ПОТОК, ТЕКУЧКА РАБОЧИХ ПРОСТО УЖАСНАЯ, КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ПО 10-и БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 3-ку, ЗАРПЛАТУ ВО ВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ, А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ, ЕСЛИ ДАЮТ , ТО ЧАСТЯМИ , КАК ПОДАЧКУ, НА РАБОЧИХ АБСОЛЮТНО НА ПЛЕВАТЬ, ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ УЖАСНАЯ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ПОЛУЧИШЬ РАСЧЁТДЕНЬГИ КАК НЕ СПРОСИШЬ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ, НО ТАКЖЕ БЫСТРО САМИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ НАРУШАЮТОТТУДА ДАЖЕ ТАДЖИКИ БЕГУТ ЦЕЛЫМИ БРИГАДАМИ, НАШЛИ СЕБЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮБИМЧИКОВ И ИМ ПЛАТЯТ ВСЁ И ВОВРЕМЯ, ИНАЧЕ ТОГДА Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Иолит М отзыв сотрудника VIRUS

в этой фирме вообще не соблюдается никакой техники безопасности, зарплата платится не вовремя , а как левая нога утром подскажет, отношение к рабочим как к рабам , особенно со стороны директора Жаботинского Игоря Владимировича, сплошное принуждение к работе по выходным дням и сверхурочно, оговоренный размер зарабатной платы тоже не соблюдается, она гораждо ниже в реальности Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
ЭЛЕКОМ НПП отзыв сотрудника virus-01

в целом можно сказать что люди здесь работают адекватные, без преувеличения.. собеседование проходит как обычно в два этапа, без придирки, сначала с мен- по персоналу, затем непосредственно с руководителем подразделения. В целом доволен условиями труда ..стандартный соц пакет предоставляется. Предприятие растет, из за этого правда периодически возникают перетрубации с переездами из кабинета в кабинет, но в принципе это мелочи, это терпимо .. и уровень зарплаты хочу сказать достаточно высокий, поэтому все мелочи перекрывает денежный вопрос...вымораживают немного долгие процессы согласований чего-либо, но это зависит от начальника отдела, если шустрый - то все быстро согласовывается...а если не повезет...то нужно походить конечно, нудненько.... Подробнее>>

10.08.2023 | отрицательный отзыв
RHYMES MUSIC

В компании отсутствует понимание того, как надо выстраивать процесс рекрутинга. Проверка на полиграфе настолько жуткий рудимент, что в 2023 году использовать это как финальный этап отбора, коих 5 (!). т.е. ты можешь потратить кучу времени, чтобы потом тебе отказали по причине полиграфа. Не знаю, как проходит сама процедура и кто делает заключение, т.к. посчастливилось не дойти до этого этапа. Если это делает профессионально подготовленный специалист, который будет смотреть не только на витальные признаки, запечатленные машиной, то здорово. Если это делает просто человек без образования, то .........)))))))))) Тебе присылают "небольшую" hr ...
Красивый офис, довольно милые и вежливые сотрудники.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Всегда есть куда расти, компания стремится к росту и ставит амбициозные планы и выполняет их.

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Saint-P music school (Пастухов И.В., ИП)

Особых недостатков не обнаружила. Если вы в целом любите общаться с людьми и имеете отношение к музыке, то будете получать только удовольствие от работы.