ООО" ДСД-металл " отзыв сотрудника VIRUS

ФИРМА ПОЛНЫЙ АТАС, ПРИ УСТРОЙСТВЕ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ И ДАЖЕ НЕ КРАСНЕЮТ, ТАМ ЭТО УЖЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОСТАВЛЕННО, НА ПОТОК, ТЕКУЧКА РАБОЧИХ ПРОСТО УЖАСНАЯ, КАЧЕСТВО ПРОДУКЦИИ, ПО 10-и БАЛЬНОЙ ШКАЛЕ, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ НА 3-ку, ЗАРПЛАТУ ВО ВРЕМЯ НЕ ПЛАТЯТ, А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ, ЕСЛИ ДАЮТ , ТО ЧАСТЯМИ , КАК ПОДАЧКУ, НА РАБОЧИХ АБСОЛЮТНО НА ПЛЕВАТЬ, ЗАДЕРЖКА ПО ЗАРПЛАТЕ УЖАСНАЯ, ПРИ УВОЛЬНЕНИИ, ДАЖЕ ПРИМЕРНО НЕ ЗНАЕШЬ КОГДА ПОЛУЧИШЬ РАСЧЁТ
ДЕНЬГИ КАК НЕ СПРОСИШЬ ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ ЗАПЛАТИТЬ, НО ТАКЖЕ БЫСТРО САМИ СВОИ ОБЕЩАНИЯ НАРУШАЮТ
ОТТУДА ДАЖЕ ТАДЖИКИ БЕГУТ ЦЕЛЫМИ БРИГАДАМИ, НАШЛИ СЕБЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮБИМЧИКОВ И ИМ ПЛАТЯТ ВСЁ И ВОВРЕМЯ, ИНАЧЕ ТОГДА ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО ЧЕГО РАДИ ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ ТАМ СИДЕТЬ
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СТЕПАНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, НА ВОПРОС О ДЕНЬГАХ, ТОЛЬКО ОБЕЩАЕТ, А МАСТЕР АЛЕКСАНДР, ТЕМ КТО ПРИХОДИТ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ВЕШАЕТ ЛАПШУ НА УШИ
ТАК ЧТО ЛЮДИ ПРОЧТИТЕ ЭТО , И ОБОЙДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ, ЛУЧШЕ ПОТРАТИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ И ПОИСКАТЬ ДРУГОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ДСД

Детские кресла тут хорошие https://www.dcd.ru/catalog/type-kresla-detski e/ Долго выбирали, остановились на компании ДСД, качество хорошее, доставили быстро, спасибо!

28.07.2019 | отрицательный отзыв
ДСД Групп - Запудривают мозг, лишняя трата времени и денег

Хотели снять 1-к квартиру с мамой. Нашли её в интернете, позвонили по номеру, указанному на сайте, ответила Анна-риэлтор. Подсказала куда подъезжать, заходить и т. д. Мы приехали, она сразу же начала рассказывать нам о том, чем она со своими сотрудниками занимается, показывать договора, которых якобы "нет ни на одном сайте", поэтому нам пришлось запоминать, что и как заполнять в бланках, или же нам пришлось бы ехать на квартиру вместе с выездным риэлтором, который тоже берет деньги за свои услуги, в том числе и за бензин. В итоге, она Подробнее>>

15.10.2021 | отрицательный отзыв
ДСД Групп - Ужасное агентство

Отвратительное агентство! После просмотра квартиры, агент снял объявление с авито. Позвонил, сказал что есть ещё покупатель и предложил доплатить сумму большую, чем в объявлении было указано, а так же начал навязывать услуги риэлтора, причём договор был заключён с продавцом. На следующий день квартиру выставили на продажу на дом клик и завысили цену на 150 тыс. Не обращайтесь в это нечестное агентство! Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ДСД

Вы решили переоборудовать помещение офиса? Или, можетбыть, вам предстоит открывать новый филиал фирмы? Планируете купить офисную мебель и подыскиваете хороший магазин офисной мебели в Москве?Тогда вам надо знать, что мебель для офиса играет важную роль в создании имиджа организации. От нее зависит психологический комфорт как посетителей, так и сотрудников фирмы. Для выбора нет необходимости посещать салон офисной мебели в Москве, сегодня достаточно информации представляет наш интернет-магазин по продаже офисной мебели. Итак, выбираем новую мебель в офис.

Россия, Москва, г. Москва, м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, д. 10, шоурум №103/2, «Компания ДСД»

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дальсибдистрибьюшн (ДСД)

Никогда туда не идите работать! зп не платят! Не тратьте свое время впустую! Как лох сидишь выполняешь грязную работу в этой вонючей дырени! Даже на описание всех кошмаров жалко времени! Если хотите поездить бесплатно в эту клоаку - пожалуйста! Лосев - директор, берегитесь люди добрые Подробнее>>

16.05.2018
ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" мошенники - кидают на товар

ООО "МЕТАЛЛ ГРУПП" ИНН 7728396880 генеральный директор Борисов А.В., контактное лицо Виктор Григорьев телефон +74952560779 Предлагают строительные материалы по низким ценам. Занимаются песком, почвогрунтом, металлом и многим другим. При поставке не довозят (конкретно было поставлено меньше половины партии металл). При этом до поставки подписывают договор и накладные (якобы для сохранения цены). После этого не выходят на связь. Не берут трубку. При Подробнее>>

06.07.2017
Металл групп (metall-gr.ru) Металл гпупп - махровейшие мошенники!

Дурят людей, как хотят, привозят арматуру не того диаметра, жулики. Я-то просто не принял, у меня хватило ума не платить заранее, а многие другие таким образрм деньги потеряли, кто больше, кто меньше. Подробнее>>

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

12.04.2024 | отрицательный отзыв
МЕТАЛЛ-АЛЬЯНС

Государственной инспекцией труда в Ивановской области на основании полученного из извещения о пострадавшем от несчастного случая на производстве, обратившемся в медицинскую организацию, было вынесено Предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований в адрес общества С ограниченной ответственностью «металл альянс" и проведены предпроверочные мероприятия, в ходе которых было установлено: больничный лист пострадавшему не выдавался, полученная травма не повлекла потери трудоспособности. о произошедшем несчастном случае работодатель узнал только при получении предостережения. Работник организации не сообщил работодателю о получении травмы, связи с чем, расследование несчастного случая на производстве не проводилось.   Во ...

13.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кольмаер о компании ГК Металл Профиль

Директор Кольмаер Александр Петрович - человек гавно!