14.05.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Зарплата хорошая, есть реальный шанс заработать повышение, но все зависит от личных показателей. Руководство адекватное. Все полностью официально. Коллектив классный.
Переработки не оплачивают.

14.11.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Устроилась в компанию без опыта работы. Пришла сразу после университета, проходила здесь практику и меня пригласили в штат. Пока все нравится, отличная мотивация в виде скидок на билеты, на некоторые виды культурного отдыха, типа кино или театр, есть поощрение отличившихся сотрудников в виде премий. Зп белая, выплаты своевременные
Достал тотальный контроль

02.11.2021 | положительный отзыв
ОАО’МСУ-1? - положительный отзыв

Артем:
Тружусь здесь инженером практически год. ЗП начисляется всегда вовремя, так что с этой стороны все хорошо. Начальство ведёт себя адекватно и на подчиненных не срывается. Иногда присутствует большая загруженность по работе, в зависимости от сезона, но это нормально для нашей профессии.

07.12.2023 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

Работаю в МСУ-1 с 2020 года. Это хорошая стабильная компания. Работаю . Меня устраивают условия труда, уровень заработной платы, удобный режим работы
Хотел бы дорасти до руководителя отдела, но это очень сложно

01.09.2019 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

. Добрый день! Прочитав отрицательные отзывовы , я начала думать а стоит ли вообще идти на собеседования, но я пошла и не пожалела. Вот уже работаю третий месяц в компании МСУ-1, и мне тут нравится . Руководство очень лояльное , не хамит , не грубит , зарплата вовремя , близко к Метро , офис большой современный красивый . Сначала было трудновато , так как коллектив большой , отделов много . Но коллеги тебе всегда помогут и всегда подскажут! Думаю дальше будет только лучше !

02.11.2021 | положительный отзыв
ОАО»МСУ-1″ отзыв Владимир

Владимир:
  Проработал здесь практически два года, на должности инженера. Зарплата выплачивается вовремя, без заминок и в полной море. Коллектив нормальный и не склочный. Да, бывает большая загруженность временами, но это уже особенности нашей профессии, в зависимости от сезона.

09.03.2023 | положительный отзыв
ОАО»МСУ-1″ отзыв Павел

Павел:
  Нареканий нет, все устраивает, на собеседовании все рассказали, поэтому какого-то удивления не было, ожидания совпали с реальностью. Компанией очень доволен.

19.04.2024 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1"

В МСУ-1 не скучно) движуха, задачи, постоянно надо суетиться. Но все компенсируется. И опыт колоссальный, тут год за 3 идет. Процесс насыщенный, но быстро привыкаешь.
Работать сложно, требований много

12.10.2018 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я устраивалась на работу сюда в 2017 году, нужно было срочно найти вариант, в мсу-1 было мое третье собеседование по счету, было с чем сравнить. Понравился приветливый персонал на ресепшене и само расположение сотрудников. Собеседование было в положительном тоне, спрашивали про опыт и навыки, также предупредили что будет проверять служба безопасности, для меня это не было чем-то плохим, наоборот хорошо что проверяют. Офис почти в центре Москвы, рядом с трешкой и до метро недалеко пешком. О самой компании я немного читала на сайте, большой опыт работы и давно на рынке, ... Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все нравится, все устраивает! не Особо понимаю отрицательные отзывы! Работаю в этой компании три месяца, перед тем как идти на собеседования тоже читала отзывы , и честно не понимаю таких негативных отзывов . Руководство очень лояльное, коллектив хороший ( бывают разные моменты) но мы все люди с разными характерами. Большой плюс офис находится рядом с метро, корпоративная столовая , современный большой офис, и самое главное зарплата белая, вовремя и без всяких задержек. Мне все нравится. надеюсь дальше будет только лучше.