ОАО’МСУ-1? - положительный отзыв

Автор:Артем

Тружусь здесь инженером практически год. ЗП начисляется всегда вовремя, так что с этой стороны все хорошо. Начальство ведёт себя адекватно и на подчиненных не срывается. Иногда присутствует большая загруженность по работе, в зависимости от сезона, но это нормально для нашей профессии.

06.07.2024
Женщины, защищайте нас! Кому вы нужны в своём гадюшнике.

Нам беларусы-говнозащитники не нужны. Мы уже попросили президентов провести операцию на мозге креативных украинок.
Мужской гадюшник

NPBFX

Решил попробовать заработать на криптовалюте, прошел обучение на сайте, затем начал торговать. Отлично работает техподдержка, выгодные условия вывода заработанных средств, минимальная комиссия, есть вывод на банковскую карту, что мне очень важно

АНО УСЦ Гармония

Очень довoлен полученным опытом обучения oхране труда. Программа курса была структурированной и понятной, материал был представлен в доступной форме, без излишних технических терминов. Теперь уверен, что смогу обеспечивать безопасность на рабoчем месте на самом высоком уровне.
Нет.

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Прийти сюда работать можно, только с целью посмотреть как не должно быть.
Архитектурный отдел позорище оборжаться можно

«PROJECTCITYGROUP»

Читая негативные отзывы , подумала, что слишком уж все плохо все в этой компании. Но, по моему опыту, не могу сказать, что все настолько плохо. Компания небольшая, но виден ее очевидный рост за последние годы, директор болеет за свое дело и, конечно, требует от сотрудников отдачи, зп платятся исправно , если есть задержки, то где их не бывает? В компании стараются развивать корпоративную культуру, что-то придумать интересное и веселое для сотрудников. Директор поддерживает стремление сотрудников к обучению, и компания его оплачивает. Есть возможность вырасти в должности и в ...
Они, безусловно, есть. Есть, куда стремиться и что совершенствовать.

«PROJECTCITYGROUP»

Все отрицательные отзывы правда. Положительные отзывы пишет директор или его помощники с которым он делится деньгами! Тухлая контора. Не тратьте время на посещение данного места! ПСГ это днище проектирования! Если вам хочется работать в выходные, до 9-ти вечера, сталкиваться с хамством горного чувака, коим является генеральный директор, то вам сюда! Пишут что сравнить есть с чем. Видимо люди не работали в нормальных организациях, где не орут и ценят своих сотрудников! Тут люди мусор, о чем генеральный директор говорит им в лицо! Текучка кадров у них бесконечная именно поэтому. ...

06.07.2024
ЗАО "Управляющая компания "Старт"

Работодатель счёл абсолютно нормальным заработать маржу на рекламе личной жизни своего добросовестного сотрудника и сделать вид, что ничего не произошло. Ситуация мягко говоря печальная и полностью отражает отношение руководителя к подчинённым. Уволилась по собственному желанию, т.к. терпеть это стало просто невыносимо. Выжили человека из коллектива общими усилиями, сделав из него мячик для гольфа. Спасибо команде УК Старт! Никому не порекомендую оказаться в подобном положении.
Соц пакет, своевременное выплаты заработной платы, территориальное расположение.

PET SHOP

Склад не отапливается. Неудобно добираться на общественном транспорте.Директор филиала в Ростове-на-Дону не очень умный и непорядочный человек. Не советую.

«PROJECTCITYGROUP»

Прочитав все отзывы, хочу поделится своим мнением. Я работаю в этой компании больше 2 лет. Работала в разных компаниях и есть с чем сравнить. В данной компании хороший коллектив, есть возможность карьерного роста, руководство в лице директора стремится к развитию компанию, количество проектов и заказчиков за 2 года сильно выросло. На данный момент компания ищет сильных специалистов для реализации более крупных проектов, именно поэтому существует текучка кадров, при которой специалисты не подходящего уровня меняются на более компетентных. В компании есть возможность работать удаленно, переработки оплачиваются.

ООО фирма «СПОЛОХ»

Нормальная ставка за смену и премии стабильно так что можно зарабатывать хорошо без переработок, плюс официально все. Для электромонтерки условия неплохие.
С объектов после смены развоз плохой, когда сразу машина будет а когда ждать полчаса надо

ООО "Зенден"

большая компания и стабильность тут гарантирована. Работаем по ТК РФ. Зарплата хорошая. Во многом конечно от тебя зависит. Если хорошо стараешься, то и получишь как надо. Униформа у нас неплохая, с зимним и летним вариантом. Помещение для приема пищи у нас есть. Коллектив нормальный. Коллеги в нашем магазине отзывчивые.
приходится не только продавать, но в магазине убираться и в приемке товара участвовать.

Вектор

Руководство наверное без мозгов раз такие нищкие з/п. Никакой социалки пусто и глухо как в танке. Не ходите и не расходуйте своё здоррвье на эту х.. рню. Полнейшая х-- ня.
Тупо не вижу. Это ты о чем, Вася? Какие положительные?

ДиМ ДОРОГИ И МОСТЫ

"Дороги и Мосты" (ДиМ) никому не советую работать у них! Никогда не работайте тут, друзья мои, не связывайтесь с г....овном и этой грязью. Компания у них всё через одно место, одно дерьмо на дерьме, ни один вопрос решить нельзя; работа не организована, структура не функционирует. Денег нет от слова совсем и ни на что! Премий нет! Соцпакет дают самое дешёвое копеечное ДМС для нищих бомжей и на этом точка. Зарплаты не повышают годами, так ясно почему. Лживые грязные людишки вот таких здесь очень много!!! Коллектив паршивый, лижут тем ...
Ноль!!!

ЦПСП

Друг, не суйся в их говнище в Турции, Египте, иль России. Они тебе не заплатят. У них нет не копейки.
Инженерно-строительная компания. Говно и ж.па. голая задница никому не платит денег.

ГК НАЦПРОЕКТСТРОЙ

Жуткая, страшная, кошмарнейшая организация с тупым непрофессиональным руководством, мерзопакостнейшем отделом персонала из тупых лживых отбросов, обманывающих всех подряд. Пускают пургу, врут. Засрут мозги бредом своих фантазий. Один сплошной обман. Зарплата враньё. Текучка 100% . Рабский труд. Сюда не ходите НПС НАЦПРОЕКТСТРОЙ запомните эту парашу.
Их нет, никогда не было, не будет

ПАО Росгосстрах

Работаю в ЕКЦ 3 года . Мне очень нравятся условия труда , места оснащены всем нужным оборудованием для работы . Есть несколько графиков работы и можно выбрать для себя удобный . Заработная плата всегда вовремя , есть возможность выходить в доп смены и зарабатывать еще больше . Всегда поощряют за успехи в работе . Коллектив очень дружелюбный
Заработная плата , хотелось бы больше

«PROJECTCITYGROUP»

Всем рекомендую эту компанию для работы месяца на 2. За потраченные месяцы работы вы очень хорошо поймёте как работать НЕ надо и при выборе следующей работы будете ГОРАЗДО предусмотрительнее и внимательнее выбирать работодателя. И так, что вас ждёт в работе с ПСГ? 1. БЕСКОНЕЧНЫЕ совещания. (При том что компания мелкая сошка в строительстве, объекты мелкие, обсуждать там нечего. Но у директора раздутое эго и детские травмы, поэтому он совещается постоянно и со всеми подряд, меняя свои решения в зависимости от своих месячных (Директор Мадиев Нариман Абдулаевич. Не удивляйтесь, ...
Удобное месторасположение офиса

Оптимизировали сайт

Грамотная коммуникация, удобная форма расчета, все взятые на себя обязательства выполнили, в сроки уложились. Бонусом дали рекомендации по оптимизации сайта и настройке таргетированной рекламы.
Минусов не нашел

ООО "Энергоресурс"

Больше пяти лет работаю прорабом в Энергорерсурс. Обязанности абсолютно стандартные, координация работы строй бригады, выполнение работ согласно проекту, отчетность, заказы материалов, само собой. Для работы руководство обеспечило всем необходимым, включая спецодежду. Простоя в работе не бывает, зарплату за пять лет, на моей памяти, не задержали ни разу.

"ООО ТПФ "Донтехпром""

Руководители ужасные, им бы загребать лопатами, а чтобы все ишачили с утра и до ночи без обеда! Кормят обещаниями, а за свои слова учредители не отвечают вообще! Стукачи, скрытые камеры видо наблюдения, скрытая прослушка в кабинетах (незаконная), контроль за ПК и прослушка телефонов! Штрафы за все, что не нравится руководителям Козленкам, а поощрений НОЛЬ , одни слова льют в уши, нелюди!!! Пускай к ним так относятся, как они к работникам! Пользу получают только их знакомые и родственники на рабочих местах, а также те, кто приходят за откатами! Вот ...
Ничего хорошего!

Надежный брокер

Надежный брокер с надежной системой вывода средств, четкими комиссиями и непрерывным доступом к рынку Forex. У нас предлагается два типа торговых счетов с различными ставками комиссии. При пополнении счета вы получаете бонус, который можно вывести на депозит при выполнении определенных...
минусов нет

МОССТАЛЬ

Говноотсосник работу организовать не могут там наверху. Такой бардак еще поискать. Контора катится сама по себе в пропасть. Руководству на всё насрать им по х.
Ну нету ничего

Вектор

ИНЖСТРОИКОМ

Серая компания с задержками зарплаты

ПАО Росгосстрах

Работа в ЕКЦ "Росгосстрах" очень интересна. Всегда сталкиваешься с чем то новым и познавательным. Также помощь людям имеет свою ценность. Я работаю в компании 1 месяц и уже ощущаю себя супергероем, который помогает людям.
Нет. Офис уютный, красивый, чистый. Отличный и дружественный коллектив. Руководитель всегда поможет, подскажет.

ЦПСП

Их никогда не было и не может ьыть никогда не было

Хорошая компания

Очень довольна, что устроилась в эту организацию. Работаю здесь почти целый год, устраивает, буквально, все. У нас прекрасный коллектив, все очень дружные. Руководство понимающее, во всех вопросах идут на встречу. Зарплата полностью устраивает. Есть соц. пакет и перспективы карьерного роста....
Негативных моментов нет

ООО "Роуд Групп"

Оформление с первого дня, чисто белая зп, обещанные условия по факту дают (где будем жить, как будут кормить, как работать), берут сразу надолго а не одна вахта и до свидания
у меня нет претензий

Кухни экспресс

Хорошая проработанная программа обучения для новых сотрудников, дают большой объем информации по продукту и по технике продаж, нет необходимости что-то выдумывать, для тех кто раньше не работал в продажах. Дружный и отзывчивый коллектив, всегда поддержать и помогут. У компании есть четкое понимание своих преимуществ на рынке среди конкурентов, для сотрудников это большой плюс в понимании продукта, который он предлагает клиенту. В компании зарплата продумана таким образом, что есть огромная мотивация заработать больше. Работа интересная для людей, которые готовы учиться и развиваться/
Хорошо бы добавить большего развития сотрудников в дизайне, поскольку продукт компании напрямую связан с ним.

SMINEX

Поначалу обескураживает темп работы, её динамика и объём задач. Но если втягиваешься, то с этого драйва уже не можешь слезть, тянешься к нему - причём верно это для любого департамента (я в IT работаю). Постоянный движ, интересный технологический стек - не думал, что когда-нибудь позитивные отзывы о работодателе буду писать, но тут объективно всё классно