22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Сити – Каширка отзывы о компании

Sergei:
Страховая выставила покраску всего правого бока, заднего правого крыла — была на нём небольшая царапина и замену корпуса правого зеркала. Во вторник приехал в Каширку, отставил машину. Все согласовали и сказали позвонят как закончат. В пятницу сказали можно забирать. Поехал после работы вечером. Никаких претензий! Сделано очень аккуратно и качественно. Молодцы!

30.05.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Сити – Каширка отзывы

Григорий:
Выражаю свою благодарность мастеру Александру. Это настоящий профессионал своего дела! Все объяснил, лишними вопросами не мучал. Машина с трудом набирала разгон, еле ехала, но после визита в автоцентр сити каширка стала как новая!

19.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити»

-задержка зарплаты - есть определенный контингент людей, которые говорят за глаза, таких не сразу вычислишь
Самое лучшее, что было в компании, пока я там работала это коллектив, его сплоченность (говорю за отдел продаж). Лучший директор и начальник Кривченко Денис. Дают хорошую мотивацию, только от тебя зависит сколько ты заработаешь,будешь филонить , то и зарплата будет соответствующая. ... Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
Автоцентр Сити – Каширка отзывы

Sergei:

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити»

- мотивация по зп может измениться вчерашним числом, это в порядке вещей. - Сушко В., точнее сучко - редкостное дерьмицо, половина уволившихся сотрудников ушла по его желанию или с его помощью. - питание оставляет желать лучшего. - низкая загрузка, особенно кузовного цеха. - средний срок службы сотрудника 6 месяцев - при увольнении (добровольно-принудительно) вычитают из зп за обучение, при приёме на работу подписываете договор об обучении. Поэтому если вас попросили написать заявление, то пусть готовят доп. соглашение к договору с обучением, чтобы не выплачивать. Официально готовить уведомление о сокращении не будут, так как полагается компенсация, а контора хочет сократить свои расходы. - добираться городским транспортом муторно и долго.
- белая зп, вовремя - дружный коллектив - чистота в цеху и на рабочих местах, порядок. - есть возможность ремонтировать свой ам - Вахошин А.Л. хороший руководитель, жаль что не волшебник, цены бы ему не было. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Автоцентр Сити»

1. Опоздание более чем на 1 минуту - 500 рублей штрафа. 2. Обещанный график соблюдается не всегда. В период отпусков 3/3 превращается в 4/2, а если сотрудников всего двое, то напарник работает без выходных. 3. Записывать нужно 60% позвонивших в сервис клиентов. Поэтому пишут всякую гадость, чтобы выполнить план. Такая система заставляет людей напрасно приезжать в сервис. 4. Могут предложить написать по собственному желанию, чтобы не выплачивать выходное пособие при сокращении штата сотрудников. Увольнения одним днём практикуются. 5. Достаточно большая текучка кадров, так как периодически всем надоедает получать люлей от руководства и при этом мало зарабатывать. 6. При устройстве мастером-приемщиком придется сильно побегать, чтобы что-то заработать. 7. Часто ставят высокий план, который не выполняется и зарплата соответственно никакая. 8. Зарплату могут задержать до 5-7 дней из-за праздников и выходных. ... Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север сити"

ОСТОРОЖНО!!!! Работают мошейники, оставили б/у автомобиль в качестве залога не увидев, что в предвор. договоре (страниц так на 15) есть пункт, в котором сказано, что в случаи если клиент отказывается от покупки авто то залог остается у салона, а отказаться придеться тк выясняется что новые автомобили процентов на 20 дороже чем у официала,киа рио в базе у них стоит 700 тыс а говорили что 430 и эта цифра есть в предв. договоре, в основном договоре стоит цифра 700 тыс (этот договор вы подписываете после предворительного), проценты по кредиту не 10 процентов а 20 +страхование жизни 100 тыс. естественно торгаши вам Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>