Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 тыс.Про подарки и акции что у них в рекламе,нам ответили "может вам еще и машину подарить".По возможности оставлю отзыв где только можно.Подумайте стоит ли туда идти ?

— moby111 | 01 ноября 2013, 20:31:33
Мне вот интересно, нормально ли в наше время так по-хамски общаться по телефону с клиентами?
Позвонил на телефон этой дурной конторы и на обратном конце провода мне ответил какой-то тип, который сначала просто грубо со мной общался, потом стал хамить, а когда я у него что-то спросил и не получил ответа, он подумал пару секунд и бросил трубку!!

Ну просто отличная работа!!
— Аноним | 31 октября 2013, 16:54:24
Фигня а не салон, чурки всем заправляют с высокомерным видом, чувством собственного превосходства и при этом не разобрать их "русской" речи, просто дикий акцент. Цены у них постоянно меняются и причем не в лучшую сторону. Обман клиентов, ну думаю дальше все понятно...

Берегите свои нервы и деньги, не будем покупать у этих оккупантов!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр «Авто Триумф»

Галина:

Дочитайте, пожалуйста, до конца. Во-первых, из отзывов "пострадавших" я поняла, что по адресу: Кировоградская, 11Б фактически работает несколько организаций. Наша называется ООО "АВТО-МИГ". Выбрали по сайту. Цена на кио спортеж 2014 года устраивала - 835000руб., на сайте обещали подарки. Во-вторых, приехав в салон выбрали машину, получили одобрение на кредит от якобы "ПлюсБанка"., ждали одобрения, нам перезвонили по телефону, уточнили ряд вопросов, прислали СМС об одобрении под 9,5 % годовых, сами видели распечатку графика плателей.Когда через день мы приехали с деньгами 300000руб, и оплатили их, нам сказали, что иначе банк не выдаст договор кредитования. И тут начинается самое интересное. Стоимость машины подорожала на 42.5%. Дальше больше, первоначальный взнос, который в данном салоне, стал называться ЗАЛОГОМ, да-да ЗАЛОГОМ, при отказе покупателя не возвращается. Процентная ставка "ПлюсБанка" возросла до 27%. И машина в общей сложности стала строить больше 2 миллионов.Что делать в данной ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр "Север Сити"

Денис:

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку.То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 т.р. в месяц. Заманчиво, не правда ли? Как бы профи сказали «рыбка клюнула», теперь только подсекай… А как тут не клюнуть, когда тебе ещё «лечат», что и зимняя резина в подарок, и одна опция доп. оборудования с установкой в подарок, и оплата ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Кунцево

Галина:

Не покупайте машины в этом салоне, это мошенническая контора. Мне довелось быть обманутой в автоцентре "Кунцево". Покупала машину стоимостью 520 тыс. руб. (был подписан наряд с моей и их стороны). Заплатила предоплату 200 тыс. руб. Когда принесли документы на кредит, то там уже была стоимость машины 600 тыс. руб., я возмутилась, не хотела подписывать договор и хотела забрать свои деньги назад, на что менеджер Ф...д мне сказал, что они только вернут 148 тыс. руб. ( - 10% от стоимости машины за оформление документов). Сотрудник кредитного отдела К....я стала говорить, что в эту сумму входит страхование жизни, без чего кредит не дают. Мы долго спорили, но чтобы им не дарить 52 тыс. руб., мне пришлось подписать договор и забрать машину. Обещанные подарки зимнюю резину и подкрылки я смогла забрать только спустя месяц обратившись к Генеральному директору автоцентра "Кунцево" Гу.....ву А.А., что ... Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр "Север Сити"

Беспринципные хамы, и это ещё самые «ласковые» слова которые я могу подобрать после общения с сотрудниками, а фактически с мошенниками из «Север Сити». Но давайте по порядку. То, что отечественный автопром «сливается» собственным руководством, как и вся остальная отечественная промышленность (наследие СССР) думаю для Русского патриота не секрет. Но вот мы дожили, что ВАЗ на «тазах» стал ставить задние дисковые тормоза, ну не сон ли! Короче, решил я брать новую Ладу Гранту Спорт. А как не взять это чудо техники, если тебе озвучивают по телефону, что она будет стоить для тебя 408т.р., а в автокредит на 5 лет по 8,2 Подробнее>>

24.04.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Больше туда ни ногой и никому не советую

Посещение автоцентра 23.04.17. Ремонт генератора. Мастер смены Олег. Отвратительное впечатление. Разводят на деньги, первоначально согласованная сумма все время возрастает в процессе, дописывают в счет работы, которые реально не были нужны и вряд ли были сделаны, огромная наценка на запчастях. Качество работы пока мне непонятно, времени прошло мало… Больше туда ни ногой и никому не советую. Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Мы ставим на место как стояло. А как ставить правильно мозгов нет! В итоге после устранения течи из под передней крышки двигателя, через несколько дней вырвало механизм с "корнями" натяжения приводного ремня. Причина-неправильная установка. Мастер просто замечательный, поставил "как стояло". Через несколько месяцев меняли катушку зажигания в др. сервисе, в свечном колодце оказалось масло из под прокладки. Ну и эпилог последствий их ремонта. Начались проблемы с заводкой машины. Приехал к ним, сделали диагностику, все замечательно, заменили свечи для профилактики. Сказали, будет хуже, ждем с распростертыми объятиями. Через пару недель стало Подробнее>>

27.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Качество сервиса

Хуже автосервиса не видел. Деньги дерут не малые (соответственно работам), а выполняют работу кое как. После их «ремонта» в хорошем сервисе долго «плевались» и переделывали. Благо не доверил им какую-нибудь сложную работу. Крайне не рекомендую. Подробнее>>

24.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Просто больше не приеду сюда

Делала диагностику охлаждающей жидкости, каждое утро приходилось доливать. Сказали все хорошо никуда не выходит, в стоимость посчитали очиститель тормозов (банки которой я так и не увидела) сказали вылили все и сказали, что у меня не исправен рычаг (резинки треснули), я заказала т. к. в наличие не было и мне сказали приезжайте завтра, заменим рычаг и проверим следы охлаждающей жидкости. Приехала, ждала 2 часа, так ничего и не нашли, рычаг заменили и я попросила вернуть мне старый, долго копаясь через минут 20 дали мне его, я уехала. Муж отвез а/м Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Ужасный сервис и мойка

Если вам захочется платить за новые запчасти, а ставить б/у - то вам сюда! Диагносты ни о чем, руководству все ровно, что там происходит. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Звонила в сервис узнать есть ли у них возможность проверить колесо с полным погружение в ванную, администраторы сказали: "Приезжайте, со всем разберёмся!" Приехала я в назначенное мне время, отдала машину, и через 40 минут вышел мастер сказав: "Мы ничего не нашли, Вам надо в шиномонтаж с полным погружением колеса!" Вот и спрашивается после этого, что у них вообще есть? И что из-за них в итоге я потеряла час своего времени. Ужасный сервис. Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Обман клиентов

Недоволен тем, что при обращении говорят и обещают одно, по факту совсем другое! Приобрел ТНВД, сначала показали 2 шт., один БУ по 55 000, и новый за 65000. На вопрос: «Почему дёшево?» Ответили, что ввозят как Б/У запчасти, но гарантируют, что за 65 000 новый! Купил новый, взамен отдал старый свой. Через три дня потек клапан (в магазине 28000 стоит). Звоню в магазин, а там мне отвечают, что гарантии нет, ремонт 2 месяца минимум, а самое неприятное, что оказывается за 65 000, это после генерального ремонта! И сразу в Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Самый плохой центр

Привез машину проверить электрику, смогли снять только генератор, так как он сгорел и всё больше ума не хватает у них! Не работала подсветка, говорят плата сгорела, я говорю, проверьте провода. Так два дня они ничего сделать не могли, говорят нужно запчасть покупать за 11000. Короче, я на них накричал, забрал машину и сделал сам, нашел, где провод отпал и ничего покупать не надо. Вот только загонял машину им, масло не текло, а забрал, начало течь. Люди давайте бороться с такими сервисами, скажите всем своим друзьям, чтобы туда не ездили, Подробнее>>

31.07.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Непрофессионализм работников, выкачивание денег из клиентов

Машина грелась сильно летом, особенно в пробках. Решил отвезти - проверить. Первый раз сказали, что необходимо почистить радиаторы и все. Почистили - вроде все стало нормально (видимо потому, что жара спала). Через год такая же проблема возникла. Оказалось, что отсутствует вентилятор на радиаторе. А год назад нельзя было сообщить об этом? На что мне ответили: "Это было год назад". До второго ремонта проводил диагностику. Мастер сказал, что в следующий раз, когда приедете ремонтировать, привезите распечатку диагностики. Приехал на ремонт, а они заново начали это все проводить несмотря на то, что Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Приезжал много раз делать диагностику автомобиля BMW. У машины была проблема не стабильно работает мотор на холостых оборотах. Чего только не поменял по их рекомендации, деньги на запчасти и ремонт выброшены огромные. Прошло три месяца, толком ничего не изменилось, делали диагностику, мерили компрессию топливо, говорят все в норме, ошибок нет, а мотор как не работал ровно, так и не работает. Вчера сделал диагностику у официалов. Результат ошибки по фазе (растяжение цепи). Еще бы не много и похоронил бы мотор V8. Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Ремонт в кавычках

Добрый день. Вот обратился в такой вроде серьёзный автосервис пройти ТО, мастер Сергей посоветовал поменять крепления генератора т. к. на моей машине крепление не имело натежителя ремня он был сильно натянут и выводил из строя генератор, я согласился и думал всё сделают надёжно. Был в сервисе 27 октября вся конструкция открутилась ремень стал свистеть, сюда уже не поехал нет доверия, неужели нельзя было нормально всё затянуть. Просто халатное отношения к клиенту за такие деньги, больше не буду пользоваться этим сервисом. Специально у мастера спросил всё хорошо сделали мне надо Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Плохое отношение к клиентам

Добрый день. Не буду расписывать все свои работы, которые мне выполнили, качество обслуживания нулевое, мастера несут ересь, не понимая технической составляющей авто. Цены космические, нет абсолютно никаких прайсов, в разные дни, разные цены, одной и той же работы. Гарантии указанные на заказ-наряде не действуют, так как я приехал с проблемой, оставил боле 35 тыс., проблема не ушла, дальше только разводят руками, еще и порвали обшивку мне! больше в жизни сюда не приеду. Раньше работал руководитель, вроде Сергей, отношение к клиенту было другое, мне нравилось, как решаются мои проблемы по Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР - Отношение к клиентам

Ну что сказать, являюсь клиентом этого сервиса много и лет, обслуживал несколько машин своей семьи, но разочарованию в последнее время нет предела. Текучка персонала огромная, несколько лет обслуживался у Добрякова Михаила, вообще не возникало никаких проблем, если что-то всплывало по гарантии, переделывали без вопросов. Сейчас же каждый месяц новый мастер, которые с каждым разом все некомпетентнее и некомпетентнее. Раньше были такие девочки администраторы, всегда вежливые, внимательные, всегда подскажут, что с автомобилем, приедешь нормально встретят, оформят, передадут машину мастеру. В последний раз столкнулся с таким хамством администратора, если не ошибаюсь Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
БАЛКАНСКИЙ АВТОЦЕНТР

Обратился в сервис с такой проблемой: вытекло масло из коробки, машину привезли к ним. Когда объяснил всю суть проблемы, надомной посмеялись, мол, не бывает такого, чтобы масло из коробки вытекло, ха-ха. Ну ок, сказали мне, что надо сделать, выдали чек на 35000 рублей (!) из них 30000 на "коробку". Машину забрал, проехал 50 км, масло снова на асфальте. Что могу сказать, мастера не мастера, проблему выявляют неверно. Вернувшись в автосервис, директор Магир Александр сказал, что случай не гарантийный, ответ бы таков: "Мы пошли путём меньшего сопротивления, чтобы сэкономить вам Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Много претензий

Был опыт приобретения нового хёндай солярис в этом автосалоне по программе трейд-ин. После предварительного осмотра старого авто цену озвучили, я согласился, подписал договор на покупку нового, внес залог. Потом в день оформления после второго осмотра старого авто мне в лицо сказали «Договор же подписан, цену на старое авто мы снижаем на 30%». Народ! Продавайте сами! Если пойдете к ним, потеряете до 50 000руб. Во всем остальном претензий нет.

21.12.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Никому не советую

Я к этим великим комбинаторам (Оками восток на Сиб Тр. 30) больше ни ногой! На ТО ставят б/ушные запчасти, а ценник выкатывают как за 3 новых. Уже не раз обращал на это внимание! И самое главное, потом им ничего не докажешь.Автомобиль (Мицу Аутлендер) приобретал у нихновый. Сигналку (Пандора) поставили неправильно – постоянно выдаёт надпись на панели приборов, ключ не опознан, и звуковые сигналы об ошибке! Обращался к мастерам 100 раз, но они заявляют, что сделать и исправить ничего нельзя, мол не соответствие заводских настроек с сигой – БРЕД

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Развод полным ходом

Решили купить в данном салоне Элантру и воспользоваться акцией по трейд-ин (скидка на новое авто 150 000 при сдаче своего Соляриса), при оформлении в кредит КАСКО в подарок. Приехали в салон константин - специалист по трейд-ин посмотрев наш Солярис оценил в 250000 руб. В тот же день оставили заявку на кредит, кредит одобрили причем четким условием с моей стороны было оформить кредит без страхования жизни. Мы с мужем решили, что, если в подарок дадут зимнюю резину, то оформляем сделку сразу, но Игорь - менеджер по продажам нам отказал

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Сервис

01.06.2016 г. подъехал на диагностику автомобиля хендай Солярис 2013 г. выпуска, для выявления дефекта: при включении задней передачи западает сцепление и заедает коробку передач. Данный дефект заявлял не однократно при прохождении планового ТО и при последнем визите в октябре 2015г., где дефект так и не был обнаружен. Обратившись 01.06.2016 г. мастер "Оками Восток" заявил о неправильной эксплуатации мною педали сцеплении и о том, что это не является гарантийным случаем. Предложил снять коробку передач для выявления дефекта за 6000 руб. Такая ситуация меня не устроила, и я обратился к

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Сначала подумайте хорошо

За два года Хундай Элантра прошла 100 000 км. Ничего не менял кроме лампочек ближнего света. ТО делаю сам строго по графику. Замена масла и всех фильтров. Всё обходится не более 3-х тысяч рублей. И втулки стабилизатора ходят без замены и колодки в норме. Вся работа занимает 30-40 минут. Всё просто. В это лето ещё заменил охлаждающую жидкость. Тормозуха, как слеза, думаю менять её нет смысла. Хотел свечи посмотреть, не нашёл их. Решил, что пока не беспокоят, пусть стоят. А в сервисе бы уже 3 раза поменяли. Сначала

15.06.2013 | отрицательный отзыв
Автоцентр на Славянской отзывы - Долгий ремонт

Здравствуйте!Отдал машину (ЗАЗ CHANCE) на ремонт по гарантии, два месяца назад. Поломку не устранили, сказали необходимо заказать деталь для необходимого ремонта. На протяжении двух месяцев я безуспешно жду ремонта машины. Неоднократно обращался с этим вопросом в отдел гарантии по адресу: г. Астрахань, ул. Славянская, 1в, тел.: +7(8512)317-000.На что в ответ в течении двух месяцев мне отвечают: «Ждите, мы Вам позвоним!». Ответа, когда же сделают машину, нет!Подскажите, как быть в данной ситуации. Можно ли на нее как-нибудь повлиять?Мой контактный телефон: 89086171482, Дмитрий. Подробнее>>

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Непонятное обслуживание

Купил б/у машину. Машина находилась на обслуживании Оками Восток у первого хозяина. Я четвертый хозяин, приехал на диагностику двигателя и узнать для себя, что и как про машину. Мне сказали, что машина здесь не обслуживалась и вообще это секретная информация и дается только с разрешения старого хозяина.

11.02.2013 | отрицательный отзыв
Автоцентр отзывы - Неудавшаяся попытка покупки

Давно хотелось взять машину с нуля для работы. После долгих колебаний выбор пал на Ивеко-дейли. Цену озвучили в пределах 1500000 рублей за 35с15 с изотермой. Машина нужна оказалась очень срочно - так уж срослось. Позвонили, сказали есть, но за 1660000 45с15, но с пневмосиденьем, противотуманками, обогревом стекла и русским пакетом. Согласился. Внес предоплату 300000 и перегнал кредит 850000, заключили договор № ИД 012513. Машину поставили вовремя. НО без пневмосиденья и противотуманок, пообещали скидку - согласился. Приехал забирать - не оказалось обогрева стекла и компьютер на любом языке кроме Подробнее>>

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Экспресс автоцентр - Долго и глухо

Дозвониться нельзя вообще. В Иркутске трубку не берут, в Свердловсе тоже. Круз из Перми едет уже более 15 дней, где находится и когда приедет, неизвестно. В общем, зайдите на недельке.

Свердловская область, Екатеринбург город, Волгоградская улица, 201

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Автоцентр Аврора

После отклика на вакансию маркетолога (резюме у меня закрытое, сайт hh) в мессенджере пришло сообщение с неизвестного номера (8920****778). Мужчина писал:"Вы откликнулись на вакансию в автораавто. Пообщаемся? Ищете работу?" Я спросила, является ли он представителем автораавто. Он написал, что да. Я попросила прислать приглашение через сайт hh, объяснив, что хочу быть уверенной, что общаюсь именно с представителем этой компании. Ответ был такой "Здравствуйте. Я так и думал. Мы сегодня общаемся, смотрим кандидатов. В четверг ещё будем встречаться. Вам до четверга придет с сайта приглашение".

Воронеж