загрузка реквизитов компании

25.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Автоцентр Аврора

Вся работа ведется в черную , при расчете зажали честно заработанные 11т , сославшись на то , что я не вышел после НГ праздников и не оформлен даже по договору.Данное действие противоречит ТК РСФСР. Все работыидут по одной ставке 30 процентов. Зарплату сотрудникам приходится выпрашивать унижаясь перед директором Евгением. Большинство сотрудников сидят в кредитах. Инструмент остался от старых хозяев в плачевном состоянии (мне пришлось работать своим ) Наплевательское отношение к сотрудникам со стороны руководства т. к. большинство работают без какого

05.06.2021 | положительный отзыв
Автоцентр Аврора

После отклика на вакансию маркетолога (резюме у меня закрытое, сайт hh) в мессенджере пришло сообщение с неизвестного номера (8920****778). Мужчина писал:"Вы откликнулись на вакансию в автораавто. Пообщаемся? Ищете работу?" Я спросила, является ли он представителем автораавто. Он написал, что да. Я попросила прислать приглашение через сайт hh, объяснив, что хочу быть уверенной, что общаюсь именно с представителем этой компании. Ответ Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв
Автоцентр Аврора

Собеседование так и не состоялось, нашел вакансию продавца в салон Мерседес откликнулись только через неделю, соответственно работу нашел другую. Поработал неделю не понравилось, стажировка, решил позвонить в Аврору и тут шоу началось, а почему сразу не откликнулись, перезвоните в пн, потом я занят потом я вам сам наберу. В итоге вакансия в архиве. Ребята мы рынке, не надо обижаться вы Подробнее>>

31.05.2020
Автоцентр Аврора

На сегодня 26.05.2020 года руководство АврораАвто, в том числе Технический директор, Роман Софронов занимается подделкой документов. Хотят обвинить сотрудников в воровстве, что они должны денег. Так же подделывают акты, Требование о предоставлении работником письменного объяснения по факту выявления,запасных частей, жидкостей и расходных материалов,имеющих отношение к использованию в работе дц Ниссан ооо "АврораАвтоЦентр". В настоящий момент уволено 7 механиков без выплат Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя механик=) о компании Автоцентр Аврора

Обман. Начальство гнилое насквозь(были исключения, но их как не выгодных людей быстро убирали) При устройстве рассказывают сказки, предлагают золотые горы. По факту нет и четверти обещаного. Работал у них механиком. Скажу так, толкового инструмента нет, работать приходится все время в нечеловеческих условиях(летом невыносимая жара, зимой холод и сырость) заработную плату постоянно задерживают. Каждое утро приходилось слушать сказки что у других работодателей все намного хуже. В общем если вы хотите бесплатно работать, или же гурман, который обожает лапшу именно с ушей- это работа именно для вас. При увольнении Подробнее>>

17.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Аврора

Если хотите понять жизнь, прочувствовать на себе вся тяготы и лишения, обладаете стальными нервами и не нуждаетесь в деньгах - вам точно туда! Это не работа, а каторга. Все руководство сплошь взбалмошное и неадекватное. При чем на столько, что совершенно из-за любой мелочи могут наорать матом, при коллегах, выгнать одним днем, естественно без выплат (актуально для всего отдела продаж особенно, там вобще АД). Пашут все как не в себе, в выходные и праздники, утром и вечером, даже при 5-ти дневной рабочей неделе. Штрафы за все все время что-то вычитают, Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Автоцентр Аврора

Это худшее место работы в моей жизни! Выдержала я 4 месяца с горем пополам!!! Начнем с того, что все руководство этой компании считают себя повелителями вселенной, причем во всех отделах! Будь то, отдел продаж, сервис и даже банальная мойка! Отвратительное отношее во всем!!! Работала именно в Мерседес -центре, сплошной пафос, понты! Коллектив ужасен, все какие-то мерзкие, противные, сплетники, жадные, каждый сам за себя нет командного духа! А в сервисе сплошной обман клиентов, на лоха! Противно!

Воронеж

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Аврора

Денег не платят. Даже при выполненном плане (штрафы, сборы в пользу бедности компании, переносы на след. месяц и т.д.). Не платят. График - полная занятость до позднего вечера с раннего утра. В выходной день, если клиент твой приедет ты обязан приехать и провести с ним в автоцентре весь свой выходной. Организации нет - каждый отдел сам за себя, по любой мелочи разбираешься сам очень долго со всеми участвующими отделами. Никто ничего не знает и не в курсе. Текучка, отдел продаж сменился за три месяца на половину. Ложь. Ложь руководства,

09.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Аврора

черная ЗП, проблемы с выкупом ПТС, соответственно не выполнение планов= не выполнению планов= жалкой ЗП ,руководство посаженное . дальше зам.рук. ОП не вырасти .

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Автоцентр Аврора

Кидалово по зп, Ужаснейшее руководство.

10.12.2018
Отзыв о работодателе «Автоцентр Аврора»

Отношение к сотрудникам, как к грязи. З/п в конвертах. постоянные задержки. С 2016 года ввели -10% с з/п. Якобы, что сократили на 1 час рабочий день. Кто был не доволен, пожалуйста на выход. В итоге в конце снова прибавили +1час к рабочему дню, а к з/п видимо забыли прибавить +10%. Каждые 3 месяца, ты пишешь бумагу об отпуске за свой счет, или чаще всего за тебя её пишут. А ты об этом узнаешь, когда не приходит аванс на карту. В отделе продаж текучка, все нормальные ребята срываются, при возможности, в более успешные организации. Да и зарплата маленькая. Сам руководитель, выходец и продавцов, прохавал этот путь с самых низов. Человек хороший, но раб системы, и тоже бывает не всегда справедлив. Но в целом адекватный и веселый человек. В запасных частях толи старшим продавцом, толи замом руководителя сидит толстая бородатая ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «Автоцентр Аврора»

Если готовы работать бесплатно, то добро пожаловать! Первые недели 2 примерно просто зубрите комплектации автомобилей примерно 12 автомобилей и в каждом по минимум 4 комплектации - НАИЗУСТЬ! После вас выпускают в зал, когда выучите хотя бы 4 комплектации, полноценно продаете, но авто забивают на действующих продавцов, никакого даже ученического оклада нет, а с продаж вы начинаете получать только при сдаче экзамена, который состоит из теста ( 3 теста - технологии 30 вопросов, процесс - 30 вопросов и продукт(комплектации) -40 вопросов) по каждому тесту должно быть не менее 90% правильных или не сдал, на сдачу 2 попытки. И + ролевая игра с полной презентацией, продажей и тест драйвом, пока это не сдашь получать ничего не будешь вообще! Процент от продаж авто очень мал, но зависит от авто( например от продажи самого ходового авто (RIO) получаете 1500, но например от ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоцентр Аврора»

А теперь, отрицательные стороны. Условия, очень низкие. Как для сотрудников, так и для клиентов. Руководство, поколение "SS", в прошлом завалившее станцию на Камчатской. Замученный, запуганный и униженный коллектив. Постоянные проблемы с трудовой и налоговой инспекциями. Соц. не для этой компании. Штрафы у них -это мЕссия. В программе компании такой бардак, что иногда складывается впечатление, а зачем оно им надо... Плохо. Отношение к сотрудникам, плювать. К клиентам, пофиг. Сервис гавно. Воруют з/п, даже у уборщиков. Трудовую, действительно тяжело забрать.
Весело, до слез!!! Весь коллектив, кроме руководящего состава, находится на одном низшем уровне унитаза, поэтому и дружный. Зарплата приходит в красивых почтовых конвертиках, только почта всегда опаздывает или вообще не работает. Компьютерная программа компании высочайшего уровня, майкрософт отдыхает. После работы, в этой компании, чувствую себя программистом листопада в условиях урагана. Всегда можно поработать бесплатно, можно и в выходной день, ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Автоцентр Аврора»

Минусы: - Большое кол-во штрафов, тут хоть и за копейки, но надо реально работать, расслабиться никто не даст. - Собрание в 8:50 каждое утро, причем надо быть уже одетым в рабочую одежду. По факту приходится спешить к 8:40 - 8:45, что бы все успеть. (на собрании говорят всякую унылую хрень, типа экономьте электричество, уважайте труд уборщиц, будьте осторожны с техникой - на улице плохая погода). - Мат везде и во всем, матерятся все без исключения, красивые и умные на вид девушки тоже, не исключено что испортились во время работы. Начальство не исключение. - Среди сотрудников много хороших людей, но мат... если закрыть глаза, ощущение что находишься на сходке местной гопоты. Оф. з/п 12000-15000, все остальное в конверте. - Отношение к сотрудникам как к расходному материалу, если человек начинает косячить или возникать - автоматически становится ненужным. Текучка постоянная. ... Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Автоцентр Аврора

В этой компании я отработала 6 месяцев. Решив уволиться, я написала заявление на увольнение, и отработав положенные 2 недели, забрала трудовую и ушла. В положенный срок 15 числа поступления на карточку не произвелись. Поехав в офис я узнала (при устройстве меня не предупреждали), что расчет я могу получить только в конце месяца в конверте с "черной" з/п, а на карту (белая Подробнее>>