Автоцентр «Авто Триумф»

Промо:

Промо
Уважаемые люди, покупатели!!! Прошу Вас не покупайте у этих ... ! Взрослого мужчину ( военного) который наши жизни защищал воюя в Афганистане,Чечне! Развели очень жестоко и слаженно, когда один отвлекал а другой резко менял документы когда человек уже прочитал договор!!!! Была сумма 390 тыс.руб и через несколько секунд стала 600 тысяч а документ уже подписан!!! Не ходите туда прошу Вас!!! Вы не пожалеете!!! Русская машина обошлась в 1.200.000
олег
М...ки и л...ы. Проходите мимо этого ужасного салона. Разводят на раз два не заметишь как. После покупки в этом салоне получил колосальные негативные впечатления и желание взорвать его . Люди невздумайте ходить в этот автосалон для покупки.
Алексей
Был приятно удивлен побывав в автосалоне  на Кировоградской, 11б. Ездил туда с друзьями в конце июня, видно, что работают ребята на совесть, как-то все слаженно у них проходит покупка машины, получил достаточно квалифицированную консультацию. Читаю отрицательные отзывы и не понимаю откуда они берутся. Я с ними не согласен, никто мне мозги не промывал и не пытался обмануть. Немного напрягало, что менеджер пытался предложить мне комплектацию подороже и раскрутить на кредит. Но я настоял на своем и взял WV Polo в базовой версии!!!!!
Галина
Дочитайте, пожалуйста, до конца. Во-первых, из отзывов "пострадавших" я поняла, что по адресу: Кировоградская, 11Б фактически работает несколько организаций. Наша называется ООО "АВТО-МИГ". Выбрали по сайту. Цена на кио спортеж 2014 года устраивала - 835000руб., на сайте обещали подарки. Во-вторых, приехав в салон выбрали машину, получили одобрение на кредит от якобы "ПлюсБанка"., ждали одобрения, нам перезвонили по телефону, уточнили ряд вопросов, прислали СМС об одобрении под 9,5 % годовых, сами видели распечатку графика плателей.Когда через день мы приехали с деньгами 300000руб, и оплатили их, нам сказали, что иначе банк не выдаст договор кредитования. И тут начинается самое интересное. Стоимость машины подорожала на 42.5%. Дальше больше, первоначальный взнос, который в данном салоне, стал называться ЗАЛОГОМ, да-да ЗАЛОГОМ, при отказе покупателя не возвращается. Процентная ставка "ПлюсБанка" возросла до 27%. И машина в общей сложности стала строить больше 2 миллионов.Что делать в данной ситуации, когда Вам не возвращают 300тыс. Купили кио рио. А менеджеры говорят, кто ж вам продаст кио спортеж на 835 тыс. Хотела написать жалобу в книгу жалоб, а она не зарегистрирована в Управе. Издеваются, говорят: "Хотите мы вам ее подарим?" Обман кругом. Договор продажи на сотни тысяч подписывают ФАКСИМИЛЕ (для тех, кто не знает, это штампик, всесто подписи директора).ИТОГ: Цены на стайте  далеки от действительности. Менеджеры (как цыгани) несколько раз повторяют вам , что вы покупаете машину по цене 835 тыс., чтобы вы помнили только эту цифру. В первоначальном договоре фигурирует только цифра 835 тыс., и только потом возникают всякие комиссии (42.5%). Первоначальный взнос в 300 тыс. превращается в залог, который не возвращается. И когда менеджеры перед покупкой (перед уплатой 300 тыс.) показывают ставку банка и график платежей, ЭТО ЧИСТО ИХ ФАНТАЗИИ. Ставку банка вам покажут только после оплаты денег. И она будет значительно больше.ВЫВОД: Покупайте машины только у офицальных диллиров. Пусть она будет изначально выше, чем на сайтах салонах, зато правдива и без сюрпризов.Салон на Кировоградской 11Б - это даже не лохотрон, это организованная преступность.
Олег
В Ангаре А уже много лет обслуживаюсь в техцетре при автосалоне. Нравятся мне там и специалисты и цены, которые ниже, чем в других салонах. При этом, всегда все очень быстро делают и качественно. Поэтому, когда пришло время менять автомобиль, за помощью я обратился на Кировоградскую 11б. Сдал автомобиль по трейд ин и купил новый в вредит. Процедура очень простая и быстрая. Буду и дальше пользоваться услугами автосалона. Уж очень мне нравится его подход к делу.
Евгений
Спасибо сотрудникам-менеджерам, которые работают в автосалоне на Кировоградской 11 Б, которые помогали мне с оформлением документов на машину! Такой добросовестной работы я очень давно не видел, в большей части мест ленятся и постоянно тянут кота за хвост. Теперь посоветовал и другу обращаться в Ангар А, ибо он тоже в ближайшее время собирался менять машину.
Мила
Мне, как девушке, решившей приобрести машину, было сложно определиться с выбором салона. Но, я нашла, именно то, что искала! В своем городе Москва ул, Кировоградская, д. 11Б. Салон называется "Ангар А". Ну что я могу сказать, если вы все еще выбираете салон, то спешите сюда. Вам обязательно помогут, не станут вам "впихивать" товар, а действительно посоветуют, все объяснят. Я не ошиблась с выбором, чему несказанно рада.
Алина
Я считаю , что покупать автомобиль надо покупать только в надежных автосалонах.Когда мы собрались сделать покупку, нам посоветовали салон "А...р А", который находится по адресу:г. Москва, ул, Кировоградская, д. ...Здесь вполне приемлемые цены.Сервис тут великолепный, мы быстро оформили покупку,без лишних проблем.Кроме того, нам помогли подобрать надежную модель автомобиля, который ни разу не подвел.
Виктор Казанцев
Считаю, что если и покупать новый автомобиль, то только в специализированных центрах, чтобы была гарантия качества и срока службы, как например, в этом автосалоне по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. ..,  "А..р А". Когда пришел первый раз, даже поверить не мог, что подобный сервис у нас может быть.Менеджер встречает посетителя и всё время ходит с ним рядом, отвечая на любые интересующие вопросы, показывает, автомобили, в общем, автосалон работает на клиента, а не наоборот, что довольно не типично для нашего менталитета. В скором времени планирую совершить у них новую покупку.
Антон
Пришло время менять своего пожилого коня на нового. Продавать сам не стал. Долго это, хлопотно. Да и не хотелось перерыв делать за рулем, машина каждый день нужна. По условиям трейд-ин лучшие условия предложили в автосалоне "А...р А" по адресу - г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Конечно, если свое старое ведро я продавал бы сам - пару десятков тысяч сэкономил. Но во первых это не факт, а во вторых возможность всяких махинаций при продаже из рук в руки никто не отменял. А тут все риски на себя автосалон берет. Оформили за один день, снятие-постановка на учет. Домой уехал вечером на новой машине.
Mozolka
Просто отличный автосалон. Посещала его по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, "А...р А". Здесь я приобрела свою Kia. Буквально месяц назад, хочу подчеркнуть, что автомобиль работает, как часы, что говорит о подлинности и хорошем качестве. Автосалон полностью справляется со своими обязанностями, имеются в наличии довольно выгодные предложения для клиента. Хочу также отметить, что всё оформление документов заняло около 50 минут и я успела на важную встречу. Благодарна автосалону и персоналу в частности за профессиональный подход и оперативность. В дальнейшем еще не раз планирую сюда обращаться.
Кнопочка
Полный развод, выбрали машину, сдали свою старую машину в счет первого взноса, одобрили кредит, когда пошли подписывать кредитные договора, мало того что % по кредиту был завышен, так еще когда мы отказались от подписания договора, менеджер нам сказал что мы должны заплатить неустойку салону 170000 руб, за то что нам уже подготовили машину к продаже. если не заплатим сейчас, то через неделю придет по почте бумага на оплату счета, если и тогда не оплатим, то через суд и суд все равно будет на их стороне. Заранее никто ничего не обьясняет, на вопрос по кредитованию отвечают только уже при подписании договора. Промучив нас с 9 утра, из салона уехали в 21.30 на новой машине, радости уже никакой. В подарок дали коврики не от нашей модели, сказали что защита картера тоже подарок, при первом ТО диллеры там его не нашли. Покупайте автомобили только у официальных диллеров, этот салон не официал, а полный развод!
a-olesya89
После получения прав я решила приобрести автомобиль. Автосалонов в Москве, как известно, много, но при этом хотелось найти проверенный салон с качественным обслуживанием. По совету знакомых я обратилась в автосалон "А...р А" по адресу: г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11Б.Грамотный консультант ответил на все мои вопросы, помог подобрать необходимую мне комплектацию. Теперь я обладатель новенькой Hyunday Solaris и с удовольствиям покоряю просторы наших дорог
иван
отличный автосалон молодцы ребята так держать г. Москва ул Кировоградская д 11 Б ангар А
АлексейПавленко
Просто отличный салон. Обслуживание на высшем уровне! г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия "А..р А".
Лера
Однажды довелось посетить мне автосалон в Москве, что по ул. Кировоградская, д. 11Б. Много слышала о нем от знакомых положительных отзывов, что и выбор широкий и качество обслуживания. Очень хотелось приобрести новенький автомобиль, вот и зашла на порог "Ангар А". Не скрою, сразу же растерялась, какой же машинке отдать предпочтение. Как по мне, то даже самый избалованный ценитель автомобилей, сможет приобрести себе что - то по вкусу и душе. Так вот, сумма у меня при себе была немного больше нежели бюджетная. Сотрудник салона приветливо встретил меня, спросил чего я хочу, каким авто отдаю предпочтения и на какую сумму рассчитываю сделать покупку. Внимательно выслушав все мои забаганки, предложил несколько вариантов, подробно рассказав о характеристиках, особенностях железного коня.  Остановила свой выбор на Ford Explorer. Хороший внедорожник, динамичный, вместительный.  Консультант автосалона мне выдал информацию по данному авто, его плюсы и минусы. Очень благодарна за такое внимание, отношение к клиенту. Сразу видно, что работают профессионалы здесь, которые дорожат клиентами и пытаются подобрать максимально подходящий вам вариант авто. Побольше бы таких салонов. Буду рекомендовать его друзьям и знакомым!
Максим
Безумно рад, что решил обратиться в данный автосалон! Друзья посоветовали, и я подъехал по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Приехал, значит, в "А..р А", все объяснил людям, что хочу и получил стопроцентно качественную консультацию! Теперь я являюсь владельцем прекрасного автомобиля Volkswagen Polo и очень доволен! Спасибо!
Андрей M.
Решил пересесть со своего старого пятнадцатилетнего Жигуля 6-рки на автомобиль по новей. Поездил по Московским автосалонам. И вот глаз упал в автоцентре "А...р А"  (г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б) на Lada Granta седан спорт LADA/ВАЗ-2190, двухлетний, не битый и в очень хорошем состоянии. Их менеджер удачно обратил внимания на хорошую цену. В общем купил доволен. Спасибо менеджеру за совет.
Сергей
Добрый день! Недавно стал вопрос о покупке автомобиля, и естественно нужно было найти качественный, надежный, а главное проверенный автосалон. После длительного поиска, и прочтения всевозможных отзывов, я нашел по совету друзей автосалон "А...р А". Я привык доверять своим друзьям, их их совет в очередной раз меня не подвел.Работники автосалона-профессионалы с большой буквы, и с многолетним опытом работы в данной сфере. Очень доволен их проделанной работой во всех отношения, начиная от качества обслуживания клиента, и заканчивая ценовой политикой. Настоятельно всем рекомендую! Автосалон находится по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б.
aleksia
Недавно муж решил сделать подарок, были в нескольких салонах. В итоге остановились на салоне "А..р А ", что на ул  Кировоградская, д. 11Б( в  г. Москва). Понравилось отношение к покупателям, сервис. профессионализм. Машинка радует:)
Гена
Выбирал себе автомобиль и ясное дело тщательно искал приличный салон. После долгих раздумий остановился на "А..р А", находящийся по даресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. В итоге купил себе Ssang Yong вишневого цвета, прошло пол года, пока что все (тьфу-тьфу) хорошо. При покупке автомобиля претензий к салону не возникло все оформили быстро и качественно, приятно было иметь с ними дело.
fotkiin
Отличный автосалон г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А" нареканий по работе нету, все быстро качественно проконсультировали по моим вопросам. Обращаемся не пожалеете.
Владимир
Уже прошло около трех месяцев как купил в автоцентре Авто Триумф (Ангар А) Ssang Yong Kyron.  И вот наконец решил отзыв написать. Машиной ооочень доволен, все-таки молодцы корейцы! Делают очень хорошие машины по доступной цене! Выбрал я эту модель благодаря ребятам в автосалоне. Вот немного отошел от эйфории, и хочу теперь сказать, что выбор мой очень удачный. Автосалон всем советую, цены не гнут. И скидку обещанную сделали. Сейчас у многих проблема с допами, так вот, там мне их никто не навязывал! Ребята меня проконсультировали по полной, а потом все быстро все оформили. В общем всем советую!
катя
Меня всё устроило. Внимательное отношение. Приветливо. Ясно и понятно. Удобное раполодение.
Алина
Давно искала автосалон, который бы соответствовал моим требованиям. Не подумайте, что я через чур капризна, просто некомпетентность менеджеров уже порядком поднадоеха. Но вот случилось чудо, и я нашла автосалон "АвтоТриумф". Сказать, что я была приятно удивлена, значит не сказать ничего. Компетентность менеджеров поражает, просто на высшем уровне. Ни на секунду от меня не отходили, и не оставляли без внимания. Могу сказать, что до посещения автосалона, я не знала о машинах ничего, но теперь я чувствую себя уверенно, и точно знаю, чего хочу. Автосалон находится по адресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"А..р А".
Ekaterina
Хороший салон и люди доброжелатльные. Особенно понравилось, что не навязывают товар, а дают возможность спокойно походить и повыбирать самим .
АнастасияДнепровская
Брала машину в "Ангар А" по адресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б. Менеджер большой молодец, очень быстро сориентировал в покупке и все оформил. Салон отличный, я довольна приобретением.
Сергей
Отличный автосалон. Хорошие цены, персонал, доступность и уровень сервиса. Пришел оплатил забрал машину. Спасибо «АнгарА»
Артём
Очень хорошая компания. В этом автосалоне отличные цены, отзывчивый персонал. Всем советую.
сережа
Хороший автосалон который размещен по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А".качествено придоставляют услуги, и вежлев персонал,я доволен этим автосалоном.
Юрий
Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от м...нических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обратиться в Люблинский суд Москвы о взыскании с них излишне уплаченных денежных средств и о расторжении кредитных договоров или снижении процентных ставок по ним. Справки по тел 90..0-9..1 Ю..ий.
ирина
полный развод, по телефону озвучивается одна цена, по прибытие на 130 тыс больше, видители это подарок от банка для покупающих машину в кредит,а не за наличный расчет, но при этом вы должны оформить КАСКО на 3 года. Ценный подарок! Да по телефону отвечают выдресированные девочки, которых в этих салонах вы и не увидете!
costjiackow
Брату купили новую машину в этом авто центре, точнее я помогал с покупкой. За выходные посетили несколько автосалонов и авторынков и в итоге выбрали этот авто центр, здесь были лучшие условия для покупки. Купили автомобиль -новую Mazda 6 в кузове sedan и базовый вариант с механикой.  С покупкой проблем не было все прошло очень быстро. Авто центр отличный в дальнейшем и сам планирую купить машину здесь.
nevskiiv
Решил купить новый автомобиль и долго выбирал автосалон, и в итоге, после, примерно недели поисков, выбрал автоцентр - Авто Триумф, здесь и цены ниже, машины в наличие, условия по авто кредиту не плохие. Купил автомобиль Лифан Х60, авто кредит через банк уралсиб. Уложился в два дня, с одобрением кредита были не большие проблемы поэтому пришлось ждать одобрения в остальном все прошло отлично.
semolegoff
Собирался купить автомобиль только на следующий год, но благодаря этому авто центру, смог купить уже сейчас, на прошлой недели купил автомобиль Ниссан Жук. Цена не завешена, поэтому накопленных денег хватило и купил за наличные.  Авто центру большое спаисбо.
ПАПА ТОЛЬЯТТИ
Здравствуйте! начну с того что думал развод 90-х годов кончился! я сам с Тольятти. увидел рекламу что продают машины на 100 кусков дешевле чем в самаре но в кредит. позвонили кредит одобрили. сказали приезжай за машиной. про заниженную цену так ни чего толком не объяснили мол от чего так дешево! в итоге у меня не сложилось приехать в москву из-за загрузки по работе, много работы, надо работать, платить налоги и тд и тп короче кармить маскву нада так сказать. в итоге п#$ор по имени Ст....лав по телефону начал мне угрожать что занесет меня в какой то черный список как мошенников! на мою просьбу сказать по какой статье УК это произойдет, С...ик не сказал, видимо не знаком с этим исчерпывающем документом! хз из-за чего такое неадекватная реакция у манагера-телефониста?? думаю доставку авто до самары за мою плату тоже не сделают!?? похоже на полное кидалово по московски!
tulron
В город приехал за покупкой автомобиля. Заранее подобрал несколько  авто центров включая Авто триумф и посетил их по приезду. И 3 авто центрах из четырех изменили цену,  условия или просто машину не оказалось в наличие и только в Авто Триумф все было нормально. Естественно купил автомобиль именно здесь к тому же в авто центре мне оплатили стоимость проезда, и еще авто центр платил первый взнос по кредиту. Так что с покупкой машины мне очень повезло.
Марго
Будьте бдительны!!! Проверяйте все документы до подписания договора, смотрите в ПТС, а то места там уже может не быть... Столько много машина гуляла из салона в салон... И к сумме которая озвучивается менеджером четко прибавляйте 200000 рублей... Выбирайте машину и оформляйте только со знающими людьми!!! Попасть к мошенникам можно где угодно!!! Здесь точно вас обманут на 100 тысяч ... Это минимум!!! И еще: хорошие отзывы пишутся в основном самими сотрудниками, а плохие пишут обманутые клиенты!!!
jpashkovj
Дядя покупал свой автомобиль в этом автосалоне, и помню говорил только хорошее об этом месте. И после сравнения несколько авто центров я остановился именно на Авто Триумф, здесь действительно условия для покупки были много лучше, чем в других местах, поэтому и автомобиль я купил именно здесь. Воспользовался автокредитом, оформил на три года через банк УралСиб, купил автомобиль Хендай Солярис.
m1pash
Авто центр Авто Триумф мне тоже понравился, купил автомобиль без проблем, практический все сделал по телефону интернету – узнал наличие машины, условия покупки, кредитные условия и после прихода в авто центр заполнил бумаги и забрал автомобиль.
ненавистник Авто-миг
Попали сегодня в салон "Авто-миг"... как и история у предыдущей девушки, связались с банком Плюс... Если изначально цена на Ладу Гранд была 366 000 рублей, отдали нашу тачку (12-ка) как певый взнос, ее быстро зарбали и все. Промурыжили нас 5 часов, в итоге дали график на кредит в котором цена кредита - 891 000 рублей, кредит на 5 лет (оформляли на 3), общая сумма кредита - 1 700 000! ЗА ЛАДУ ГРАНД!!! Когда отказались от кредита, нам сказали, что вы уже подписали договор поставки, показывают копию с совершенно другим текстом, оригинал отказываются дать, ответив, что он в одном экземпляре и только для них, и они не обязаны его показывать (повторюсь, текст далек от оригинала). Нашу машину сказали забудьте... пишите заявление, в течении 10 дней ответят. Долго ругаться не стали, вызвали полицию. После этого нам вернули нашу машину, порвав при нас все документы... Нахамив, и в итоге с фразой "Захотели машину взять за 360 000... Смешно" Мы вышли. Люди!!! Не ведитесь на них.... по ним УК РФ плачет. Но если вдруг вы все-таки попали в их заманилово, обращайтесь в гос органы, не соглашайтесь на их разводы. Пока все документы не подписаны - это м...во! Хотя и потом можно это доказать (только муторно и нерв много потратите).Кстати, после вызова, сотрудники прибыли через 10 мин. И когда объяснили ситуацию по телефону, ответили только - отправляем наряд!!! И пишите в оф. органы. Может при количестве официальных жалоб прикроют эту преступную банду!!!!
89264220666
Здесь в Автосалоне  на Кировоградской, 11б нашел хорошую поддержанную машину. Сначала даже не знал, что они занимаются б/у машинами. Заходил по поводу страхования. С менеджером разговорились, рассказал, что выбор у них большой, повел посмотреть. Вот так и увидел свою Альмеру. По цене сориентировался, на тест драйве проверил — все понравилось. На следующий день пришел покупать. Оформление без проблем прошло. Менеджер правда другой уже был, менее шустрый и активный, но тоже нормальный. Из доп. услуг позволил оформить КАСКО и регистрацию в ГИБДД. Думаю, можно их советовать читателям без проблем.
Алексей
Понравилось, то, что в Автосалоне  А отлажена услуга по обмену старого автомобиля на новый. И происходит достаточно быстро. Мой авто, как следует осмотрел менеджер отдела Трейд ин, и предложил мне сумму, которая меня устроила. Да, немного ниже рыночной, но времени самому заниматься продажей у меня не было. И я согласился, и уже через полчаса я выбирал новый автомобиль! Выбрал VW Tiguan, с передним приводом серебряного цвета. Я доволен, что согласился на такой обмен, никаких дополнительных платежей с меня не взяли.
Галина
Здравствуйте!Случайно попала на эту страницу,купила уже второе авто в этом салоне,первое авто покупала в 2008 году.Цены на порядок ниже,чем в других автосалонах.То, что тут пишут по-поводу того что в салоне  занимаються кидалом первый раз слышу,среди моих знакомых человек 8 покупали авто в этом салоне.на телефонные звонки,когда я звонила всегда отвечали менеджеры,а не охранник!Люди, вы хотите хорошее авто по хорошей цене и еще чтоб вам все принесли на блюдечке с голубой коёмочкой,так в жизни не бывает. Нужно самому проверять комплектацию и состояние авто на територии автосалона вам этого никто не запрещает.Вообще, прежде чем что-то сказать плохое в адрес кого-либо, нужно подумать о последствиях возврата к вам того, что вы пожелали!С данным автосалоном у меня связаны только теплые и прекрасные воспоминания! Спасибо автосалону , расположенному по адресу Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б
Андрей
автосалон на кировогдрадской 11б ооо Ав..г это полный лохотрон для покупателей.хотели приобрести машину в этом автосалоне по программе trad in, цену которую нам озвучили и как якобы она была конечной была 750000,мы сдали свою машину за 400000 и сумма кредита как нам сказал менеджер будет 350000.самое интересное машину сначала выкупают по документам,и объясняют тем,что это для первоначального взноса в банк и только после этого мы можем увидеть условия кредитования.мы сдали свою машину,нам дали квитанцию и менеджер отнес документы в кредитный отдел.ждали около часа результаты от банка.вот тут-то все и началось!!!сумма кредита уже перевалила 1100000.кредитная ставка была бешеная.и включено страхование жизни 149000(за такую сумму даже шахтеров не страхуют).в итоге мы решили отказаться от машины и попросили вернуть машину,на что нам сказали писать заявление и срок рассмотрения 10 дней и вряд ли мы получим всю сумму машины нашей....хотя менеджер уверял нас при том,что если нас не устроят условия кредитования,мы просто уедем на нашей машине и никаких вопросов не возникнет.в результате чтобы вернуть нашу машину пришлось позвонить в полицию.во время звонка в полицию подошел менеджер уже другой(т.к. наш менеджер якобы уже свалил) попросил меня повесить трубку и попробовать решить вопрос с возвратом...потом менеджер и специалист кредитного отдела сказали,что где вы видели такие цены и что реальнее надо смотреть на жизнь...в результате вернули наши документы на машину и мы наконец поехали домой!!!!всем покупателям советую покупать у официальных дилеров,а не у лохотронщиков!!!!надеюсь мой отзыв поможет другим покупателям быть более внимательными и не подписывайте ничего заранее.кстати,там же встретили покупателей,которые попали в такую же ситуацию,но им машину не вернули,а впарили  другую машину,которую они не хотели,но пришлось!!!
Привет. Потребовалось мне срочно купить недорогую машину. Выбирал из подержаных. Решил обратиться в Автосалон. Когда приехал на ул. Кировоградскую, д. 11Б, меня уже ждали, ибо заранее отзвонился им и узнал о наличии различных авто. Консультант оказал необходимую помощь, рассказал, что лучше и почему. После довольно быстро оформили сделку, уехал довольный. Автомобиль, к слову, хоть и не новый, но отлично ведет себя на дороге).
Руслан
Первый найденный нами салон, где по телефону говорят правду о том, что продают! Если авто нет в наличии, то хоть честно говорят, что нет. Накануне целый день ездили по салонам, в которых по телефону рассказывали кучу сказок. В Ангаре А  пообещали в наличии автомобиль, приехали, наученные предыдущим опытом уже были готовы к тому, что  автомобиль испарится или будет стоить дороже, ан нет, автомобиль был в салоне! И сделку оформили благополучно!
Руслан
Никита
В А..А на Кировоградской 11б покупаем машины с 2013 года. Уже много друзей и знакомых обновили свой автопарк. На данный момент приобретен 5-й авто! За все время никогда не возникало никаких проблем. Покупали три Мазды и два Митсубиси! Персоналу респект и уважуха. Всегда всё быстро с оформлением документов, проблем ни разу не возникало.
Кирилл
В начале июля мы с супругой посетили салон А на Кировоградской с намерением выбрать подходящий для нас автомобиль. Выбрать в салоне действительно есть из чего.  Нам повезло, оказалась в наличии машина подходящего цвета и желаемой комплектации. Очень приятное впечатление осталось от общения с сотрудниками автосалона и в первую очередь с нашим менеджером. Он помог нам по всем вопросам, начиная от доп. оборудования и заканчивая подарками, которые он нам вручил.
Лёня
Поставил только высшие оценки. Мне понравилась работа мастеров.Не придраться ни к чему! Делал мотор, а это очень серьезная штука. Обычно не накуришься при общении с работничками. А тут всё идеально и тихо). Теперь буду делать подвеску и даже нет сомнений куда поедуСпасибо А...ра (Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б,А")
Никита
Летом решили сделать себе подарок и приобрели Мицубиси Оутлендер в комлектации инвайт. Выбор был достаточно сложный, так как искалась именно полноприводная машина и до миллиона. Дилер пошел на уступки, сделал скидку. Но оно и понятно, так как  эта машина уже повзрослела бы на год. Обязательно просите коврики в подарок и второй комплект колес с резиной, а то могут и зажать=). Вообщем впечатление от салона положительное осталось. Оставлю благодарность салону Ангар А, что по адресу Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, "А..А".
Гена
Для А..А авто комментов не жалко! Пишу – ребзя, салон отличный, машины брать надо здесь. Потому что скидывают цены они реально, гарантия тоже здесь проводится. Тачек много, смотреть можно запросто, удобно. А еще консульты очень много чего рассказать могут, с толком. Оформиться можно быстро, никто мозг не парит. Ангар А – реальный ценный салон, нормальные люди все сюда ходят. Еще – в А... А авто технари грамотные, в ремонте разбираются. Я только за А...А по адресу Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, "А...А!
Анатолий
Привет. Я теперь уже полноправный постоянный клиент А..ра А ни Кировоградской 11Б). Вчера третий раз брал у них машинку. Всегда удачно проходило все, ни разу не обманули. Обслуживание всегда быстрое и вежливое, менеджеры любезные и консультируют охотно, при этом без излишнего навязывания.  Не буду слишком уж расписывать и перехваливать, но я реально доволен. Побольше бы таких автосалонов.
Юрий
На прошлой неделе посещал автосалон Ангар А по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и хочу сказать, что это один из лучших представителей данной сферы. Менеджеры все опрятно одеты и уделяют внимание каждому клиенту, нет разделения на классы и состоятельность. В скором времени планирую покупку нового авто, и уже уверен, что сделаю это в самом достойном автосалоне, то бишь тут.
Артем Козлов
Если вести речь об авторитетных и благоприятных автосалонах, то "А..р А" по адресу г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б просто вне конкуренции для меня. Коллектив полностью состоит из разбирающихся сотрудников, лично обслуживался у двух разных менеджеров и был приятно удивлен их уровнем квалификации. Подобные сотрудники и делают авторитет автосалону, браво!
Алексей
Автосалон "Ангар А" на улице Кировограской 11Б в Москве понравился качественной организацией работы. Менеджеры по продажам приветливые, с готовностью рассказывают о автомобилях, как плюсы, так и минусы, проводят тест-драйв. Да и в автосалоне отличный выбор автомобилей разных марок. Однозначно, классный автосалон!
Александр
Не первый раз покупаю машину в салоне, но еще никогда не делал этот так быстро. Во - первых всегда ждал своей очереди на авто. А в автосалоне "Ангар А" мне повезло, и нужная комплектация, и цвет в наличии оказались. Да иц ена приятно удивила, сразу же решил покупать без раздумий. И документы оформили как никогда быстро. Отличный автосалон!
Александр
Всю жизнь ездил на отечественных авто, и в этот раз решил не эксперементировать, хоть сын меня и убеждал взять недорогую иномарку. Но я доверяю нашим машинам, да и не знаю, что может быть лучше Лады Калины за эти же деньги. Все хорошо, и по цене, и по оформлению. Не понравилось, что пытались впарить ненужное оборудование, в остальном претензий нет. На мои вопросы грамотно отвечали и дали советы по эксплуатации машины.
Виктор
Посещал на днях автосалон по адресу г. Москва, ул. Кировоградская, д. 11Б, а точнее А..р А. Самый внимательный и дружелюбный персонал, который я только встречал в жизни, а также хороший выбор автоомбилей в сочетании с доступными ценами.
Belka_Gop
Решил купить себе автомобиль,и мне посоветовали Именно Этот Автосалон. Я думал он как и все другие, но я ошибался... Персонал просто отличный!!! Мне всё рассказали, показали, были вежливы, добродушны!!! Я вам ВСЕМ советую этот автосалон! Вот его адрес:  г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, А..р-А.
Юлия
Отличный салон,качественное обслуживание, приходите по адресу: г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А".
Olof
Отличный автосалон. Хорошие цены, персонал, доступность и уровень сервиса. Пришел оплатил забрал машину. Спасибо Автоцентр «Авто Триумф»
ВолодяСысолетин
г. Москва, ул, Кировоградская, д. 11Б, и названия"Ангар А".И 3 авто центрах из четырех изменили цену,  условия или просто машину не оказалось в наличие и только в Авто Триумф все было нормально. Естественно купил автомобиль именно здесь к тому же в авто центре мне оплатили стоимость проезда, и еще авто центр платил первый взнос по кредиту. Так что с покупкой машины мне очень повезло.
Юрий
Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от мошеннических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обратиться в Люблинский суд Москвы о взыскании с них излишне уплаченных денежных средств и о расторжении кредитных договоров или снижении процентных ставок по ним. Справки по тел 909-690-96-31 Юрий.
Юрий
Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от мошеннических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обратиться в Люблинский суд Мо

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Автотриумф обман покупателей. Всем пострадавшим от мошеннических действий в этом лже-автосалоне. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в ОБЭП при УВД ЮАО Москвы по адресу 115522, Москва, Каширское шоссе д.32. Заявление составляется в произвольной форме с максимально подробным описанием факта мошенничества в отношении заявителя. После рассмотрения вашего заявления в течении 30 суток необходимо получить справку о возбуждении против них уголовного дела. Далее с этой справкой нужно обращаться в Люблинский суд Москвы за возмещением излишне уплаченных средств и снижении% по кредиту (при наличии). Юрий 909-690-96-31 Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Планировал купить машину под новый год, но случайно посетил этот авто центр и увидев отличные цены решил купить сейчас. Воспользовался авто кредитом и купил автомобиль – Ниссан Жук, условия по кредиту не плохие, с одобрением кредита проблем не возникло да и вообще персонал сработал на УРА, и авто центр оставил о себе только приятные впечатления. И в дальнейшем планирую посещать этот авто центр. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Через автомобильные форумы и просто гуляя по сети я обратил внимание на этот авто центр. Я собирался менять свой автомобиль и лучшим оказался именно Авто Триумф – низкие цены, trade in есть, акции, скидки, огромный выбор машин. Купил автомобиль Ниссан Жук, выбрал максимальную комплектацию, с механикой, и в черном цвете в замен отдал Митсубиси Лансер 2005 года выпуска. Обмен прошел удачно. Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Купили автомобиль именно здесь, до этого посетили с десяток автосалонов и только Авто Триумф нам угодил, точнее сказать только здесь нормальные адекватные цены, большой выбор машин, и кредитов. Купили мы автомобиль Тайота Камри в максимальной комплектации, оформили за один день, ждать доставки не пришлось авто центру и менеджерам спасибо огромное. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Приехал в Москву за покупкой нового автомобиля. За два дня посетил несколько авто центров и из всех мест выбрал - Авто Триумф. Тут и цены были ниже чем в других, была акция, и в наличие интересующая модель, комплектация и цвет, в общем мне очень повезло с этим авто центром. Авто центр замечательный, большой выбор машин, много персонала не пришлось долго ждать, и большой выбор банков. Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Автоцентр «Авто Триумф»

Уже несколько раз посещал этот автосалон, друг покупал в прошлом году машину, и я помогал ему, и в начале года купил новую машину дядя и тоже в этом автосалоне. И вот на днях я забрал – автомобиль - Mitsubishi Lancer Invite+. Купил в кредит через Росбанк. Авто центр отличный и по цене, и по кредитным условиям, здесь большой выбор машин, неплохой персонал. Подробнее>>

23.06.2017
Группа компаний "Триумф" (ООО "Триумф-недвижимость")

Группа компаний "Триумф" (сюда входят и ООО "Триумф-недвижимость", и ООО "Риэлтерская компания "Триумф" и т.д.) Хотелось бы начать с того, что работая в данной компании, вы должны четко понимать - развития, как личностного, так и в финансовом плане, у вас здесь не будет. Руководство ГК Триумф считает, что раз уж вас взяли на работу - то вы по гроб жизни Подробнее>>

03.04.2017 | положительный отзыв
Управляющая компания "Триумф НК" - Бездействие Управляющей компании "Триумф НК"

Управляющая компания "Триумф НК" систематически не выполняет обязанностей по содержанию дома, а именно: - Не убирается снег с крыши каждый год, в результате затапливается квартира № 18 каждую зиму. Так в декабре 2016 г., в январе и феврале 2017 г. из-за протечек кровли снова затоплена квартира № 18, о чем составлены акты и написаны заявления директору Управляющей компании "Триумф НК" на Подробнее>>

22.12.2019 | отрицательный отзыв
Автоцентр-М - Покупка нового автомобиля в Автоцентр М

Всем добрый день! 19 декабря 2019 года я приобрел новый автомобиль Хендэ Солярис в автосалоне «Автоцентр-М» в Симферополе на ул. Киевская, 187. Писать отзыв сразу не стал, ибо на эмоциях он получился бы резко отрицательным, а это было бы несправедливо по отношению к тем сотрудникам, которые выполнили свою работу компетентно. Теперь, когда прошло несколько дней, эмоциональная «пена» ушла, постараюсь максимально объективно без эмоций описать все, как есть, адекватно оценив как отрицательные, так и положительные аспекты моего сотрудничества с этим автосалоном. Итак, поехали. Ссылку на «Автоцентр-М» я нашел на Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Sollex автоцентр, солекс автоцентр

28,08 2013. поехали в автосалон,перед поездкой созванивались и к нам звонили,уточняли наличие и цены.Когда приехали в автосалон,менеджер сидел и играл в войнушки на компе,мы к нему подошли сами ,в салоне играла музыка с матом ,мы пришли с документами из банка на кредит ,нам сказали ,что кредитную заявку надо только оформлять у них,разница в цене от той что мы обговаривали 70-80 Подробнее>>