05.03.2018

люба:
работа в теплом цехе, я была на фасовке конфет и печеньев. место проживание находилась недалеко от работы, обеды давали бесплатные, а так готовили в общежитии. заплтили что и обещали, без обмана

30.01.2018

Илья:
Много пишут плохого о ДАС, но мне кажется, это пишут только те, кто приезжает не работать, а не пойми чем заниматься, потому, что мы приезжаем с деревни сразу бригадой и все отлично, заселяют в нормальную общагу, авансы без проблем еженедельные выписывают, вообщем все прозрачно и без обмана

29.01.2018 | положительный отзыв

Витя:
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв

Люся:
Много знакомых сюда привела работать и все довольны, не знаю почему люди постоянно на что то жалуются. В моем городе даже близко столько не заработаешь, мало того еще и кормят и спальное место предоставляют, а жилье то самому очень дорого снимать. получается, что ни на что не тратишь и все честно заработанные домой привозишь! Это осчень удобно, не сомневайтесь, приезжайте на заработки. Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Работаю 4 месяца, коллектив дружный. общежитие хорошее, каждую неделю авансы дают. Деньги выплачивают вовремя. Можете смело ехать и работать. Подробнее>>

22.01.2018

Иван:
Действительно где платят вовремя и без обмана - это ДАС Групп. В нормальные общежития заселяют сразу и авансы каждую неделю перечисляют!

18.01.2018

Ирина:
Работала в компании дас групп. Все понравилось! 60 смен и за все смены мне заплатили. Авансы еженедельные! Бригадир был очень хороший. Советую всем приезжать вахтой сюда. Приеду обратно еще и друзей прихвачу.

19.03.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Только приехал и сразу устроился.В ночь уже вышел в смену.Нормальные люди попались и менеджер и бригадир.Сейчас съезжу домой и снова вернусь, благо с оплатой не обманули. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Дагестан, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Казань, Киров, Коломна, Курск, Набережные Челны, Орел, Пермь, Рязань, Саранск, Сочи, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары, Челябинск

14.03.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Отработала 2 вахты .Работа хорошая.в полне приятная.Питание , было авансы тоже.Зп выплатили вовремя. ...

11.03.2020
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Зарплату конечно можно улучшить)
Никогда несвязывалась скомпаниями, скоторыми нужно работать подоговору (что тотипа вахты), тут решила взять ипоменять жизнь, хоть как-то. Хотя японимала, что без трудностей никуда. Вот нашла ятакую компанию (ААА+), вроде иотзывы нечего. Предложили несколько объектов иявыбрала птицефабрику Белую Птицу, которая находится вБелгородской области вШебекинском районе. Приехав туда сперва ябыла вшоке оттого, что там тякучасть, люди разного контингента, ...

11.03.2020 | положительный отзыв

Рабочий процесс устраивал.
Хороший коллектив, много ребят изразных городов, быстро нашли общий язык. Регулярно выплачивали зарплату. Всегда есть вналичии новая спец одежда. Самое главное есть работа закоторую платят, пусть немиллион, нозато ябыла уверенна, что домой вернусь сденьгами нажизнь. ...

27.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Работаю уже не первый год. Мне все нравится. Вакансий очень много,выбирай не хочу. Платят хорошо и что самое главное вовремя. Общежитие хорошее и плюс комят.

москва

04.03.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Жесткая дисциплина, ноесли честно минусом это даже неназвать.
Работаю напищевых впостоянно. Помне ДАС нормальный работодатель. Насобеседованиях никто голову незабивал лишней информацией, все четко поделу. Про оплату труда, оформление, все сказали открыто, условия мне понравились. Уже второй год работаю тут, уходить непланирую. Площадка большая работы всегда хватает, если есть переработка, тоона оплачивается. Так что кто хочет подработать вкомпании, товсегда пожалуйста, здесь такие моменты есть. Бригадир ...

04.03.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Все здесь отлично, не верьте дуракам которые не хотят работать. я работаю мойщиком ВС да работа не легкая но и зп нормальная. я у себя в селе работу днем с гнем не найду. я благодарна дас за возможность работать и жить с семьей по человечски. ...

03.03.2020

Все норма
Нармальная контора! Деньги платят, работа несложная, общагу дают еще и кормят в обед ...

27.02.2020
ДАС-групп отзыв сотрудника Игорь, Челябинск

Игорь, Челябинск:
Достоинства Компания самое то для тех, кто хочет приехать в Москву работать и заработывать. отработал без штрафов деньги получил с премией и уехал домой. Мне от работы больше ничего не надо Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы о компании

Захар, г. Москва:
Достоинства отличная компания, предоставляет хорошие объекты для работы, достойное проживание, питание и возит на работу. все что нужно для работы, все предоставляет компания: мед.книжки, спецовку Подробнее>>

27.02.2020
ДАС-групп отзывы

Ирина, г. Москва:
Достоинства Работала в этой компании 2 года упаковщицей. Мне очень понравился сплоченный и дружный коллектив компании, где помогают друг друга. Начальство к ответственным сотрудникам относится лояльно. Зарплата в компании выплачивается вовремя и без задержек. Уволилась я по семейным обстоятельствам. Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв

Все супер.
Унас вгороде вкотором живу (Самара) работы практически нет нормальной. Зарплаты очень маленькие. Вот мы исдругом ирешили поехать навахту вМоскву. Пришли насобеседование вДас, нам предложили различные варианты работы, мыостановились наАэромаре, прошли собеседование, заключили договор. Наработу нас наавтобусе возят, при чем бесплатно, общежитие бесплатное. Отработали вместо 30 смен, 90 смен. Коллектив хороший. Выплатили деньги все докопейки. Сейчас вотпуск ...

11.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп

Сам проживаю в Московской области, приехал на работу в Дас. Устроили на сбор посылок. И к удивлению еще и официально оформили. Всем доволен. ЗП платят, жилье бесплатное, решил сразу на 90 смен устроиться.

Домодедово

11.02.2020
ДАС-групп

Давно работаю вахтой, уже много лет и много сменила контор, но Дас самая нормальная. Хорошее чистое общежитие, без всякой живности)) И на работу тебя всегда сопровозждает бригадир, знаешь куда идти и что делать, особенно это важно для новеньких.

Тамбов

10.02.2020
ДАС-групп

Живу в Челябинской области, сама в возрасте и работу пенсионерам сейчас найти сложно. Подруга подсказала обратиться в Дас-групп. Пришла на собеседование и мне исходя из моих же запросов подобрали работу кондуктором. Работаю уже 2-й месяц, вполне достойно. Каждый день новые люди и работа не сложная. Всем довольна, спасибо за внимание.

Челябинск

10.02.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп отзывы

Надежда, Железногорск:
Достоинства Увидела вакансию на срезку тюльпанов. Опыта не было в работе с растениями. Посмотрела в интернете видео, оказалось несложным. Решила поехать в Москву на работу по данной вакансии. Всем довольна. И настроение хорошее от такой красоты и еще за это деньги платят. Подробнее>>

ДАС-групп

Отработал 60 смен от компании Дасгрупп.Впечатление осталось положительное.Общежитие предоставили,комната чистая,до месте работы добирались на маршрутном автобусе,проезд оплачивали,время дороги занимало не много.Выплачивали аванс,так же с заработной платой не обманули,перечислили на карту.Собираюсь ехать еще.

Короча

08.02.2020 | положительный отзыв
Аутсорсинговая компания "ДАС-групп"

Намой взгляд все итак хорошо, главное чтобы зарплата увеличивалась, амыбудем рады работать.
Работа неплохая, научилась работать смясным сырьём. Коллектив дружный. Рабочий день каждый раз бывал разной сложности. Бесплатные обеды, проживание спецовка все засчет работодателя. Компенсация проезда также предусмотрена. ...

06.02.2020
Отзыв о работодателе «Аутсорсинговая компания «ДАС-групп» »

для меня все отлично
Работаю в компании больше года, нет притензий не к зарплате, не к руководству, не пойму откуда тупые отзовы беруться...типо не платят, кидают и так далее....если вы работаете, то платят, а если бухаете и другим работать не даете, то вам не сюда, а в наркологию!!!!! ... Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
ДАС-групп отзыв сотрудника Рита, г. Москва

Рита, г. Москва:
Достоинства Достойная компания с хорошей оплатой, предоставили хорошее, чистое общежитие. На объекте кормят обедами, очень сытными, предоставляют авансы и спец одежду. Подробнее>>

ДАС-групп отзыв сотрудника Елена, г. Москва

Елена, г. Москва:
Достоинства Приезжаю работать уже 3 раз, работа не сложная условия все есть, рекомендую именно эту компанию. Подробнее>>

ДАС-групп отзыв сотрудника Нина, Воронеж

Нина, Воронеж:
Достоинства Работаю на теплицах Гринхаус в Старом Осколе ,проживаю в общежитие второй год,вахта уже сбилась какая,так что работаю до сих пор.Коллектив дружный,многие остаются после первой вахты.Советую Подробнее>>

ДАС-групп отзывы о компании

Ирина, Воронеж:
Достоинства Работаю в ДАС-групп первую вахту,очень понравилось отношение в этой организации,предоставилось новое общежитие,проживание в нем бесплатное Подробнее>>