06.07.2015 | отрицательный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника Binandgen

Коллектив дружный, арендаторы прекрасные (мойка, кафе, автосервис, автосалон) но надолго ли? Угурлиев М.А. постоянно обманывает арендаторов причём своих рук не марает, всё вешает на девочек админов, потом и их кидает с зарплатой, заключает договор на 11 месяцев, люди в порядок приводят помещения, денег вкладывают, а он после их выгоняет и кормит сказками, что выплатит неустойку, а суммы там ого-го-го, малярный цех и шиномонтаж принадлежит хозяину, оборудование дрянь. Работники меняются как перчатки (он людям денег не платит) с правохранительными органами у него постоянно проблеммы, вечно, то света нет, то воды.... Вобщем Угурлиев мошенник. Надеюсь милиция и прокуратура им скоро займётся. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника КЛИЕНТ

БЫЛА УЖЕ РАЗ 4 В ЭТОМ СЕРВИСЕ.ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОДХОДОМ И РЕЗУЛЬТАТОМ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВТО.ДА И ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО ОН РАБОТАЕТ КРУГЛОСУТОЧНО.АНГАР ДА НЕ СОВСЕМ СОВРЕМЕНЕН НО ЭТО НЕ СМУЩАЕТ...ДУМАЮ ПЕРСПЕКТИВЫ У ЭТОГО СЕРВИСА ОТЛИЧНЫЕ!ДА И РАСПОЛОЖЕННОСТЬ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ!ВСЕМ ПРИЯТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!! Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
АВТО-ШАНС XXI ВЕК отзыв сотрудника Nikolay2030

12 ЯНВАРЯ 2014 Николай. 38 лет. Инженер-механик. Недавно у меня в самом центре Москвы случилась поломка автомобиля Тойота и я случайно узнал, что рядом с метро ПАРК ПОБЕДЫ находится автосервис АВТО-ШАНС 21 век. Я на буксире доставил свою машину туда. Пока автомеханик и другие специалисты изучали причину поломки, я поближе познакомился с сотрудниками этой компании. Выяснилось, что это просто замечательные ребята и девушки. В среднем им под 35 лет. дружная команда, в которую входят администратор, охранник, буфетчица и менеджеры. Обменялся также визитками с генеральным директором Мири Угурлиевым. Очень добрый и отзывчивый человек. Пока мою машину ремонтировали, я прекрасно и главное Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
Автошанс МИР или АВТО-ШАНС XXI век отзыв сотрудника moreuslug

Василий 47 лет. недавно ночью в районе метро Парк Победы у меня сломалась машина марки Мерседес. Я обратился в ближайший автосервис по улице Неверовского дом 8. Это компания АВТО-ШАНС XXI ВЕК. Уровень обслуживания там превзошел мои ожидания. Администратор была очень вежлива и сразу вызвала специалиста-автомеханика. Машину взяли на срочный ремонт а пока я ждал мне предложили попить чаю в уютном кафе на территории АВТО-ШАНС XXI ВЕК. Словом мне очень понравился сервис этой компании. Качественный ремонт. а ГЛАВНОЕ - НЕДОРОГО. Теперь я всегда обслуживаю свою машину только в этом автосервисе. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Авто-шанс 21 век»

Основное название: Авто-шанс 21 век Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти Телефоны: 8 499 702 33 04 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Сервисное обслуживание автомобилей Автор: Егор Суразин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Городской бестселлер, Книги ХХI век и т.д.

Зарплата 8000 +%. За переработки НЕ платят. Сейчас заставляют подписывать договора на 0,5 ставки. Ассортимент скудный. То, что нужно покупателю, нет. Заявки офис не выполняет.Тайные покупатели, штрафы. Планы взяты из потолка. При увольнении отбирают 3000 рублей в счет вероятной недостачи. Ревизия магазина - один раз в год. Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Макс

Не большой любитель писать отзывы, здесь просто зацепило...понимаю, что дураков везде хватает. Отработал в Артисе почти три года и хочу сказать, что компания очень много сил вкладывает в своих сотрудников. Берут на работу не каждого, достаточно высокие требования приема, но если уж взяли, то всему научат и все покажут! Постоянные тренинги как по продажам так и личностного развития, прекрасная мотивация сотрудников не смотря на то что планов нет. Лично мне удалось стать одним из лучших сотрудников спустя год работы, за что мне подарили поездку за границу. Работать нужно много, иногда бывает тяжело, регламенты, дресс-код все нужно соблюдать. Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Аноним

----------------------------------------------------------------Гнилая конторка!!!! ---------------------------------------------------------------------- Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Обег Буд

Как любой сотрудник проработавший достаточно долгое время в компании Артис хочу сказать, что работа достойная, золотых гор никому не обещают, но платят честно. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно хорошо продавать, постоянно поддерживать связь с клиентами. Как и везде есть недостатки, могут отправить работать в другой салон, но это по мере необходимости. Зато если нужно чтобы тебя подменили, то проблем не возникает, по договоренности. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
ООО "Артис ХХI век" отзыв сотрудника Дарья

От работы в Артисе остались только добрые воспоминания, компания готова учить своих сотрудников, вкладывать в них силы, время, деньги. С самого первого дня меня обучали, сначала в отдельном учебном центре, потом в салоне старшие продавцы, если возникали какие-то вопросы или проблемы, коллеги и руководство всегда шли навстречу. Есть определенные сложности в работе – это постоянное общение с клиентами лично, по почте, по телефону, для себя я поняла, что такое количество людей в день не могу пропускать, предпочитаю тишину и покой. Тут же нужно быть постоянно на виду, общаться, улыбаться, контактировать с клиентом, такая работа подойдет очень активным людям. Подробнее>>