02.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Оперативная работа, неравнодушные сотрудники

отзывчивость сотрудников, в выходные есть дежурный менеджер, сделали скидку, доставили вовремя Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Компания "Хебель-блок" (Россия, Москва) - Будем сотрудничать

оперативность, информативность, соблюдение сроков Подробнее>>

06.04.2020 | положительный отзыв
24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Все материалы которые заказывал у этой компании пришли в целости и сохранности, ничего не поврежден, клиент доставкой, ценой и услугами доставки доволен. Мало того, очень качественный материал, по такой цене действительно стоящее, благодарю.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Давно уже посещали block24 но впечатления остались приятными. Нам разрабатывали проект дома, это вышло совсем не дорого, хоть и заняло время. Строить изначально планировали из дерева, но пообщавшись узнали много нюансов и решили закупить с мужем у них газоблок для строительства. Дом уже стоит правда голые стены, корона конечно подкосила и повлияло на бюджет семейный. Но так как уже почти полтора года стоит дом с газоблоком ничего не случилось)

Россия, Красноярск, Красноярск, Ястынская, 2ж

06.04.2019 | положительный отзыв
ООО БЛОК-НН

В январе 2019 года гендиректор ООО Блок-нн Смирнов Кирилл Андреевич получил от меня предоплату 286000 рулей за поставку цистерны. Цистерну он так мне и не поставил, деньги тоже не возвращает. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : БЛОК 24

Добрый день! Заказывал постройку дома под ключ. Уже идет завершающий этап стройки. Монтажники строители молодцы. Бригадир всегда держит в курсе всех дел

Россия, Красноярск, Красноярск, Ястынская, 2ж

07.07.2021 | положительный отзыв
ресторан" Блок", НСБ, "Точка на карте"

Доброго всем времени суток!Сдерживал себя от написания отзыва , но не хотелось бы чтобы кто либо пошел в это место очередным мясом...Да, именно мясом!В ресторанной сфере я довольно таки давно и много чего повидал,казалось бы нечем меня удивить но вот удалось!Ресторану Блок это удалось на все 100%Итак, пригласили меня туда на собеседование на менеджера ресторана! Общался я с Ольгой Белоус! Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Компания "АСС" предлагает купить качественные блок-контейнеры от производителя по привлекательным ценам! Реализуются жилые контейнеры, модульные здания. В наличии более 1000 контейнеров в полной комплектации (электрика, отопление, окна ПВХ, утеплитель не горючий). Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Блок Пост, ООО

Ну что могу сказать? Среднестатистическая компания. Можно работать. Бывают конечно нюансы, из-за которых хочется поменять работу, потом отходишь и понимаешь, что з/п и стабильность в городе трудно найти, а такие ситуации бывают не часто. Подробнее>>