21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.04.2024 | отрицательный отзыв
Созвездие: Ужасная компания, они не отдают водителям заработанные деньги

Работа адская, выполняешь функции всего что можно, очень тяжёлая работа, и при этом не отдают зарплату, просто кидают людей и держат как рабсилу, нужно срочно принимать меры!
Никаких

07.04.2024 | отрицательный отзыв
созвездие: Не отдали зарплату

Людей исполюзуют как рабов, по окончании вахты не выдают зарплату
Никаких

08.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Созвездие Водолея

Из больших плюсов. 1. честность работодателя. При выходе на работу мне всё разжевали и в процессе работы убедилась в правде слов и дел. 2. столовая. Отличное питание по льготной цене: первое, второе, салат и компот. Порции гигантские. Если не хочу кушать в столовой по льготной цене, могу носить еду свою и кушать там же.
Есть один недостаток. Не внедрены современные инструменты работы в рабочие процессы. Но, как вижу, дело идёт к разработке и внедрению электронного документооборота, так как сотрудники сами очень сильно в этом заинтересованы.

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Смарт Бай (Созвездие красоты)

Собственник давно забросил компанию и ушел на маркетплейсы. Товарный портфель сократился в разы. Постоянная дефектура. На растущем рынке отечественной косметологии продажи в компании из года в год падают. Сократили штат в каждом подразделении, зарплаты ниже рынка. Проработала 4 года и верила, что здесь что то изменится к лучшему. Но... Уволилась в ноябре и за два месяца новых сотрудников не нашли. В результате руководству пришлось закрыть филиал. Могу посоветовать совсем уж новичкам в продажах познакомитесь с современной срм системой.
За время оаботы научилась работать в Битриксе. Прекрасные клиенты и коллеги из других подразделений.

09.10.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Фабрика Созвездия последние 3 года скатывается в помойку. Директор самодур истеричный, в большинстве своём начальники подразделений некомпетентные лизоблюды, боящиеся ему хоть слово поперёк сказать. Есть конечно адекватные люди в руководстве, но их очень мало и повлиять на общую ситуацию они не в силах. В добавок ко всему зам.директора по экономике пришла ранее проворовавшаяся тут же барышня, которая поставила себе цель урезать финансы на всё, куда дотянутся руки. Видимо карму чистит. У рабочих посрезали нормы за этот период раза в 3 как минимум. Составу итр платят с каждым месяцем ...

17.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
АО Концерн Созвездие

Отделом руководит [С.] а.а Это упрямый , бестолковый человек , не уважающий коллектив.В шестерках у него [Л.] [С.] стукачек.Оплата ведется не по знаниям сотрудников а по степени лизоблюдства.Не советую идти в наш отдел 4204. Оплата очеь интересная у рабочих, Задание дает мастер, а наряды пишет [С.] а премии назначает [С.] , по принципу нравится сотрудник или нет

15.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Холдинговая Компания «Созвездие Водолея»

Большая компания. Известная в определенных кругах. Изучите бюрократические приемы ухода от выполнения работы. Неспешная работенка , фактически безделие. Подробнее>>

27.06.2012 | отрицательный отзыв