13.01.2023
Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Непорядочность

Начали устанавливать в четверг, уехали и сказали, что приедут в понедельник. Начиная с понедельника, каждый день говорили завтра, потом перестали отвечать, а можно было сразу сказать, что не можем ищите других. Супернепорядочная фирма. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
ривьера-спа - негативный отзыв

Некомпетентные кадровик и бухгалтерши Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИВЬЕРА ПАРК

Я уже немного остыла и успокоилась, но все равно каждый день в квартире, приобретенной у ООО Ривьера Парк, отнимает у меня нервы и силы. Хотя нормальной жизнью наше существование сложно назвать. Про застройщика перед тем, как отдать деньги, поузнавали, но ничего сверхстрашного не нашли. Где-то немного сдачу дома задержали, у кого-то мелкие недочеты по отделке. Где были мои глаза, и почему я не читала отзывы таких, как я. Наверное, их вовремя подчищают. Застройщик подставил во всем. Ремонт у нас видимо велся впопыхах. Стены гуляют, углы не выровнены, окна из самой дешевой серии. Не ремонт, а колхоз. Но пусть бы было так, мы бы косметику сами сделали. Но там же надо было просто поменять все. Застройщик на жалобы не обращал внимания. А у нас за это время стали обрастать плесенью стены подъезда, и подземный паркинг постоянно был в воде. Вокруг домов ... Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Обманщики Не выполняют условия гарантии

Заключил договор подряда с компанией в конце 19-го года. Компания строила криво, постоянно всплывали ошибки в процессе строительства. В итоге объект был сдан с большой задержкой по срокам. Сейчас всплыло множество косяков от некачественной работы, древесина гниет хотя по смете была оплачена камерной сушки. Но компания сменила свое название, адрес, контакты и никак не реагирует на мои рекламации. Люди не верьте красивым обещаниям. Солнечная Ривьера это в прошлом компания Индекс хоум indexhome. ru и Дачник Мск почитайте отзывы об этих компаниях, о том сколько людей они кинули и Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Обманщики

Бывшие Индекс Хоум, которые кинули клиентов, меня в том числе, оставив без дома и исчезнув с предоплатой. Переименовали контору, сменили офис и бросили старое ООО. Абсолютно бессовестное руководство ни за что не отвечает. Не ведитесь, это обманщики. Все будет красиво ровно до момента предоплаты. Бригад своих нет, и красивые обещания профессионалов — враньё. Строить будут узбеки, вчерашние дворники. Никакие замечания не устранят — всеми силами приседают на уши, что так и должно быть, что трещины в фундаменте, это нормально, их можно замазать. Почитайте отзывы про Индекс Хоум и Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Бессовестные непорядочные жулики

Строят неряшливо, закупают за ваши деньги огромное количество лишнего материала, мусор за собой не вывозят, инженерный контроль не осуществляют. При строительстве моего дома все оконные и дверные проемы (внешние и межкомнатные) были сделаныбез учета высоты “пирога утепления” цокольного перекрытия, что привело к необходимости выпиливания железобетонных перекрытий этихпроемов. Выпилили криво, обещанное укрепление уголками не сделали. Конек кровли установили не полностью. Строительный мусор из внутренней части дома не вынесли. Взяли деньги и не сделали паро изоляцию и утепление чердачного перекрытия, не закупили и не установили снего задержатели, не закупили и Подробнее>>