Солнечная Ривьера - Бессовестные непорядочные жулики

Автор: Анет

Строят неряшливо, закупают за ваши деньги огромное количество лишнего материала, мусор за собой не вывозят, инженерный контроль не осуществляют. При строительстве моего дома все оконные и дверные проемы (внешние и межкомнатные) были сделаны
без учета высоты “пирога утепления” цокольного перекрытия, что привело к необходимости выпиливания железобетонных перекрытий этих
проемов. Выпилили криво, обещанное укрепление уголками не сделали. Конек кровли установили не полностью. Строительный мусор из внутренней части дома не вынесли. Взяли деньги и не сделали паро изоляцию и утепление чердачного перекрытия, не закупили и не установили снего задержатели, не закупили и не установили оконные и дверные блоки, чердачную лестницу. В течение четырех месяцев ответственный
представитель подрядчика на объекте не появлялся. Коммерческий директор Георгий Ситников, представившийся как непосредственный куратор строительства объекта, от обсуждения вопросов полностью устранился, на связь не выходил, от встреч уклонялся. Фактические руководители компании (один из них некто Давид) для общения недоступны, прячутся, скрывают свои контакты. Генеральный директор Черепков А. А., который подписывает договоры подряда, фигура номинальная, "зиц-председатель". Вынужден был обратиться в суд, полностью выиграл его. Они на судебное заседание не явились, сменили вывеску с IndexHome (ООО СТРОЙ ЭКСПЕРТ) на "Солнечную Ривьеру". Теперь буду обращаться с исполнительным листом в Федеральную службу судебных приставов для взыскания украденных денег. Категорически не рекомендую работать с этими людьми. Кто уже заключил договор подряда, ни в коем случае не авансируйте работы. Можете, как я, лишиться существенной суммы средств.

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Обманщики Не выполняют условия гарантии

Заключил договор подряда с компанией в конце 19-го года. Компания строила криво, постоянно всплывали ошибки в процессе строительства. В итоге объект был сдан с большой задержкой по срокам. Сейчас всплыло множество косяков от некачественной работы, древесина гниет хотя по смете была оплачена камерной сушки. Но компания сменила свое название, адрес, контакты и никак не реагирует на мои рекламации. Люди не верьте красивым обещаниям. Солнечная Ривьера это в прошлом компания Индекс хоум indexhome. ru и Дачник Мск почитайте отзывы об этих компаниях, о том сколько людей они кинули и Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Солнечная Ривьера - Обманщики

Бывшие Индекс Хоум, которые кинули клиентов, меня в том числе, оставив без дома и исчезнув с предоплатой. Переименовали контору, сменили офис и бросили старое ООО. Абсолютно бессовестное руководство ни за что не отвечает. Не ведитесь, это обманщики. Все будет красиво ровно до момента предоплаты. Бригад своих нет, и красивые обещания профессионалов — враньё. Строить будут узбеки, вчерашние дворники. Никакие замечания не устранят — всеми силами приседают на уши, что так и должно быть, что трещины в фундаменте, это нормально, их можно замазать. Почитайте отзывы про Индекс Хоум и Подробнее>>