ривьера-спа - негативный отзыв

Некомпетентные кадровик и бухгалтерши

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Ривьера - Плохие окна РИВЬЕРА ИП Мареев ИНН 504305657419

Всем добрый день. Надеюсь, кого-то данный отзыв убережет от разочарования. Окна РИВЬЕРА ИП Мареев Д. Б. ИНН 504305657419 - крайне не рекомендую. На двух балконах устанавливались окна в начале 2020. И в обоих случаях ситуация аналогичная - окна протекают. Фото и видео прилагаются. Благодарю за внимание. С уважением, Надежда. Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера – Отель г. Казань.: Ривьера

Хамоватая, пассивно агрессивная руководитель по персоналу работает в организации [К.] Ривьера Отель г. Казань. Совершенно обезличенное пофигистичное отношение к кандидату, никаких вопросов к кандидату, сразу готовы приглашать на собеседование. На вакансии специалиста по кадрам текучка, но всегда есть объяснения почему и «подводных камней в на нашей организации никаких нет» (сказала мне руководитель по персоналу). Подробнее>>

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Ривьера - Испорченная мечта

Все банально, окна частично ждала два месяца в итоге не поменяла батареи. Поставили, оставляет желать лучшего, мягко говоря. Сегодня стала их мыть, при открытии выпадают какие то заглушки и больше не вставляются. Порог на балконе так разбомбили, я так понимаю дверь была больше, чем надо при замере. Замерщик сказал, ну порог у вас есть так, что пластиковый порог мог бы посоветовать. Я окна заказывала первый раз, и в общем то я надеялась приедет замерщик и посоветует. Ставят ребята не из этой фирмы, спешат, приезжают только вечером после основной Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Ривьера - Отвратительное отношение к клиентам и к своей работе в целом

Месяца 2 назад заказала 2 межкомнатные двери в фирме Ривьера (дом Быта 1 этаж), все началось с того, что при установке дверей нарвалась на мастера, который грубил и хамил мало того, что никак не мог нормально установить двери, переделывал в течении недели на, что я ему сказала, что есть ли другой мастер, на, что он сказал, что он начал он и закончит. Вообщем, спустя еще неделю мучений двери были установлены. Забыла про это, как страшный сон и тут одна дверь плохо начала закрываться и открываться.. На, что я Подробнее>>

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Нет фурнитуры

К замерщикам претензий нет, приехали быстро и двери доставили очень быстро, но фурнитура к ним оказывается будет только через неделю, о чем никто даже не удосужился предупредить! Я бы в другом месте фурнитуру купила, а сейчас двери стоят в прихожей. Мало того, что они просто мешают, так и ремонт весь остановился! Большой минус, больше не обращусь в эту фирму. Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Ривьера - Непорядочность

Начали устанавливать в четверг, уехали и сказали, что приедут в понедельник. Начиная с понедельника, каждый день говорили завтра, потом перестали отвечать, а можно было сразу сказать, что не можем ищите других. Супернепорядочная фирма. Подробнее>>

13.01.2023
Казанская Ривьера- Отель, Аквапарк

Во время поиска работы пришлось столкнуться с организацией [К.] Ривьера – Отель г. Казань в лице работающего там руководителя по персоналу, которая в общении с кандидатами проявляет хамоватый, пассивно – агрессивный стиль. Проявляется совершенно обезличенное равнодушное отношение к кандидату без каких либо вопросов к кандидату о его опыте и профессиональных навыках, готовы сразу пригласить на собеседование. При разговоре выяснилось, что Подробнее>>

06.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО РИВЬЕРА ПАРК

Я уже немного остыла и успокоилась, но все равно каждый день в квартире, приобретенной у ООО Ривьера Парк, отнимает у меня нервы и силы. Хотя нормальной жизнью наше существование сложно назвать. Про застройщика перед тем, как отдать деньги, поузнавали, но ничего сверхстрашного не нашли. Где-то немного сдачу дома задержали, у кого-то мелкие недочеты по отделке. Где были мои глаза, и почему я не читала отзывы таких, как я. Наверное, их вовремя подчищают. Застройщик подставил во всем. Ремонт у нас видимо велся впопыхах. Стены гуляют, углы не выровнены, окна из самой дешевой серии. Не ремонт, а колхоз. Но пусть бы было так, мы бы косметику сами сделали. Но там же надо было просто поменять все. Застройщик на жалобы не обращал внимания. А у нас за это время стали обрастать плесенью стены подъезда, и подземный паркинг постоянно был в воде. Вокруг домов ... Подробнее>>