08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Европейский медицинский центр (GEMC)»

Компания регулярно открывает одну и ту же вакансию, но человека на нее так и не берет. За четыре года была на собеседовании трижды. Опыта и квалификации достаточно, но место так и не предложили. Предложили поработать на аутсорсе, обещали выслать тестовое задание, но не сделали это. Исключительно неприятное впечатление от встречи. Полный абсурд! Комментарии к отзыву
Солидная компания ... Подробнее>>

06.01.2019
АО Европейский Медицинский Центр

Даже не знаю с чего начать свой отзыв, так как такой беспредел ещё поискать. Хорошо живётся там только врачам, начальству и подхалимам. Обыкновенному регистратору там будет очень тяжко. Многое ещё зависит от отделения и возможно на Щепкина все по другому, но патоморфологическую лабораторию на Октябрьской ни в сказке сказать ни пером описать. На огромной обьем работы тут всего два регистратора, Подробнее>>

06.04.2017
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. отзывы

элла рявзанова:
Клиника непрофессиональна по онкологии, хотя пытается занять эту нишу. Онкологическое отделение маленькое и Юлия Мандельблат некомпетентна ни как врач, ни как менеджер. Конкретно — не способны скоординировать вопрос с хирургами, скрывают информацию о лекарствах, не умеют работать с клиентами. Удивительно, но у этого заведения нет представления о клиенте и пациенте. О том, что их сервисом можно не восторгаться, а он даже бывает неудовлетворителен, не умеют обращаться с жалобами. Главное при жалобе все замазать и сделать вид, что все хорошо. Также Юлия Мандельблат запрещает своим сотрудникам общаться по телефону или мейлу, что недопустимо и возмутительно в современном заведении, нацеленном на транспарентность. Действительно любят назначить 2—3 встречи и взять дополнительные деньги. Что хуже всего, если вы не согласны со счетом, вас просто отсоединяют от лечения, даже в экстренных случаях. В целом, их имидж испорчен многочисленными историями такого рода и они теряют клиентов. Серьезные проблемы со структурой работы и вопросами коммуникации с пациентами/клиентами.

Россия, г Москва, пер Спиридоньевский, д 5

24.11.2018 | отрицательный отзыв
26.02.2022 | отрицательный отзыв

30.10.2015 | отрицательный отзыв

Елена:

Практикуют специфический способ развода.Приходишь на осмотр (в моем случае - гинекологический). Находят что-нибудь не слишком приятное (например, мультифолликулярную болезнь и эктопию шейки матки - и то, и другое не катастрофа, но требует наблюдения).Потом очень старательно и вежливо запугивают, как у тебя детей не будет и какую кучу анализов нужно сдать, чтобы жить нормальной жизнью. Предлагают сразу взять эту самую кучу анализов. Берут их. Отпускают с напутствием, что на 5-7 день цикла нужно сдать еще кучу анализов, список есть в документах.Наступает 5-7 день цикла. Лезешь в документы. И узнаешь, что, оказывается, была составлена "смета на оказание медицинских услуг", вложенная в договор, и, что эту смету ты уже благополучно оплатила (на секундочку - восемь тысяч). Медицинские услуги по смете оказываются в течение десяти дней с момента подписания.Прошло две с половиной недели.Ругаться, разумеется, бесполезно: все законно, ты сама все подписала, сама протупила, сама ... Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
i-wis Европейский сервисный центр

Телефон: 84956431188Местоположение: Россия, г. Москва Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Европейский Образовательный Центр "S.M.A.R.T." - развод на деньги

Здравствуйте. Хочу вам рассказать про ЕВРОПЕЙСКИЙ БИЗНЕС В БЕЛАРУСИ, как об этом ярко и красочно рассказывают на каждом шагу его организаторы. Сразу хочу предупредить, что все краски исчезают при наличии одного лишь желания подписать с ними договор, что растянулось в моем случае НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!! Итак, моя история. Я записалась на курсы "Мастер по маникюру 3р. Долговременное покрытие" в всем известный Европейский Образовательный Подробнее>>

08.04.2016 | отрицательный отзыв