26.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Партнер: ооо Партнер Белоптпродукт

Зарплату не платят, постоянно ссылаются на учредителей. На вопросы не отвечают. Адреса регистрации компании левые.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
ИЦ Партнер (Инфо центр Партнер)

Ищу в настоящее время работу и очень часто мне пишут на почту или звонят на телефон данные товарищи. Располагаются на Ядринцевской 18, спрашивают при звонке являетесь ли вы активным и инициативным человеком, а затем предлагают на них работать. По телефону не отвечают на наводящие вопросы, по почте вообще не отвечают. Судя по отзывам в гугле - это "Тяньши" орудует. Можно Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Партнер" (Партнер+инфо)

Отвратительная компания, работать не дают платить не хотят. Директор Дронфорт Михаил Израилевич 8 раз в неделю пересматривает зарплату сотрудников, вдруг кто то получит чуть больше 5000 р. Не ходите к ним на собеседования и на работу там жуткая текучка. Люди больше трех месяцев не выдерживают. Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Как к Вам попасть на реабилитацию по полису ОМС Согаз-мед

Я - инвалид 1-ой группы, травма шейного отдела позвоночника была получена в сентябре 2012 г. Ещё ни разу не был на реабилитации. Проживаю в г. Коломна Московской обл. Мне 32 года. Сам себя полностью обслуживать не могу, поэтому за мной ухаживают мои родители пенсионеры. Мой телефон 89858169429. Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
17.07.2019 | положительный отзыв
01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ООО ОМС БП Гринвуд

Добрый день. Кто хочет столкнуться с это компанией в рабочих отношениях, лучше тормозите сейчас!!!!!!!!!!!! Приняли на должность техника. Обслуживание инженерных систем зданий согласно графику ППР (электрика, сантехника, отопление, вентиляция). А на самом деле заставляют таскать шкафы, делать ремонт в обновленных кабинетах. И чуть ли не вымывать г...но из туалета, когда у них что-то засоряется. На время испытательного срока заключают просто трудовой договор. Договор "сшит на коленке". Когда начал выяснять, почему такие обязанности и где они вообще прописаны, в какой должностной инструкции - они быстренько наклепали обязанности простого разнорабочего, который должен делать все, кроме тех обязанностей на которые принимали. На счет Подробнее>>

28.09.2016 | положительный отзыв
ООО"ОМС Хайдрон Груп"

Проработал на фирме два месяца. Очень непорядочная фирма обещаннаю зарплату не выплатили. Приглашают на одних условиях потом про них забывают. Рулит всем какая то дама которая сидит на кассе и как паук плетет сети против всех. Если кто не нравится сжирает. Выдвигает вперед только своих людей. Все мои начинания в этой фирме игнорировались. Так как это не удобно старожилам. Руководство как зомби им что в уши вливают на то они и реагируют. Подробнее>>