12.12.2013 | положительный отзыв
ДЕТИ, сеть магазинов детских товаров - отзыв пользователя СБ ЗАО "ДЕТИ" о работе в компании

СБ ЗАО "ДЕТИ":
Новое руководство СБ. Убедительная просьба ко всем - о всех негативных моментах происходящих в ЗАО "ДЕТИ", прошу сообщать в наш адрес. Будем признательны за предоставленную информацию!!! Обращаться можно анонимно, но указывайте, пожалуйста, Ваш магазин, должностное лицо или определенного сотрудника. Адрес для связи: sb_msk@detishop.ru ДАВАЙТЕ РАЗБИРАТЬСЯ И НАВОДИТЬ ПОРЯДОК ВМЕСТЕ!!!

Москва, Железнодорожная (Щербинка), 44 - ТЦ Акварель

18.06.2015 | положительный отзыв
Здоровые Дети - Здоровые дети

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна.

Российская Федерация, Пензенская область, Пенза г., Свердлова улица, 4

| положительный отзыв
НАШИ ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ

Информация об организации подтверждена 2017-04-06 13:40:57 Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

09.01.2013
ЗАО Дети Харьковская

В магазине один негатив, но все немогут ничего сказать, потому что бояться увольнения. Директор магазина Козловская И.Б. ведет себя по отношению к сотрудникам нагло, грубо и нахально.Даже покупатели заметили ее негативное отношение и открыто говорят (Как вообще могли назначить директором этого человека). Все сотрудники только и ждут когда же наступит справедливость и снимут с должности директора.
Единственный адекватный человек в магазине это зам директора. ... Подробнее>>

19.02.2013
Дети, ЗАО

Пришла на собеседование в эту компанию, дали анкету, я ее заполнила и ждала наверное минут 20 что бы ее приняли, руководство конечно вообще никакое, толком ни чего даже объяснить не могут что приходиться переспрашивать, потом приняли анкету и как всегда сказали позвонят, но звонка так до сих пор и не было, я хочу сказать что не понимаю зачем руководство пудрит мозги людям, если человек не понравился или не подходит, то будьте добры позвонить хотя бы и отказать ему, олухи!!!
Симпатичный ассортимент!!! ... Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ДЕТИ

наплевательское отношение к сатрудникам написал заявление и славу богу
нету ... Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО ДЕТИ

всех все устраивает?получили большую зарплату по новой мотивации?
коллектив ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Дети

Людмила:

Здравствуйте! Почитав отзывы захотелось самой высказаться! Работаю в компании ‘дети ‘ уже 5 ый год. На должности зав.ответственно относилась к работе и своевременно все с желанием и удовольствием выполняла!все это время меня все устраивала,пока я не собралась в декретный отпуск и тут началось…из за халатного обращения директора и менеджера к документам т.е не вовремя отправленных в офис, мне на месяц удержали декретные выплаты!в связи этими разберательствами и переживаниями я раньше срока попала в больницу..но благодаря Богу все благополучно сложилось!!!в течении нескольких дней наконец то мне выплатили деньги,но на этом моя история не заканчивается !!!теперь я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и та-же ситуация. ..второй месяц не платят ежемесячные пособия на ребенка,опять наше руководство не вовремя отправили пакет документов,два офиса в нашей сети и каждый снимает с себя ответственность. ..а где же справедливость и управа на ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО "ДЕТИ"

Долго выбирали стульчик для кормления. Хотелось найти более-менее бюджетный вариант, желательно компактный, чтобы его можно было сложить и убрать, когда он не используется. Обошли все близлежащие детские магазины и остались недовольны: то, что нравилось стоило больше 10 000, а то, что вписывалось в бюджет выглядело совсем шатким и ненадежным. У нас очень подвижный и активный ребенок, поэтому нам требовалась "монументальность" изделия.Устав от поисков, мы от родственницы с ребенком услышали о стуле Мама производителя ДЕТИ. По её словам они пользовались им очень долго и счастливо. Сначала использовали в качестве стула для кормления, затем, когда малышка подросла как комплект стул + стол Подробнее>>