18.04.2022 | отрицательный отзыв
ООО ГАЛАТЕЯ

03.06.2021 наша компания произвела аванс за мясную продукцию ООО Галатее. На сегодняшний день 18.04.2022 ни продукции, ни денег! Одни обещания! Мы подали в суд! Будьте бдительны! Подробнее>>

21.12.2020
Галатея

Это 19 век ,а не компания.Отношение как к скоту.Работа с утра до ночи без выходных.Нормальный график только у тех нескольких сотрудников кто 10 лет отработал.Директор Кузьменкова Татьяна Викторовна,а так же её муж и мать,тоже сотрудники компании не заплатили за последние два отработанных месяца.Зарплата официальная 5200и то которую надо вернуть до копеек.Ах да и штрафы за все,даже если тебе с работы

Россия, Смоленск

02.01.2018
Салон перманентного макияжа Галатея

Салон этот обдираловка полнейшая. Рисуют золотые горы. Очередная контора мошенников. Я в шоке была. Персонал не профессионалы, хозяева вообще отдельная песня. Возьми кредит и принеси его к нам их лозунг. Обходите стороной эту забегаловку если не хотите выкинуть деньги и время в пустую Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Галатея"

Хочу оставить свой отзыв о стоматологической клинике "Галатея". В целом впечатление от "Галатеи" у меня положительное. Дважды делала там операцию по удалению зуба. Зубы были оба проблемные-так называемые "зубы мудрости"полностью закрытые десной. При проведении процедуры предлагают подписать договор, что вы в курсе о возможных последствиях операции (например сломанной челюсти)-это конечно может напугать. Но специалисты там отличные и бояться нечего. Цены конечно тут выше средних, но за эту стоимость вы получаете профессиональное лечение и повторный осмотр был бесплатным (в моем случае по крайне мере так было). Сама клиника светлая и чистая-внушает доверие. Отсутствует система скидок постоянным клиентам (наверное итак клиентов хватает-попасть Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна:

Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о негативном опыте работы с  салоном мебели «Галатея» или ИП «Левин», что одно и то же .      В июне месяце 2013 года попросила Конст..ина (менеджера компании) просчитать  стоимость моего заказа по представленному эскизу. Мне представили цену, лучшую из десяти компаний, в которые я отправляла свой запрос. Я польстилась на цену, но и качество меня волновало. Мебель предполагалась из бука с механизмами Hettich. Отзывов о компании не нашла. Съездила в салон , который находится в ТРЦ «РИО»,в живую посмотреть мебель. Поразило однообразие в цвете, да и представленных моделей не много. К...тантин не мог ответить практически ни на один мой вопрос.     После отпуска в сентябре я вернулась к вопросу заказа мебели и снова попросила огласить цену. Мне сказали, что цены выросли на 10%. Когда же я получила точную цену, то оказалось, что цена поднялась за ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв

31.10.2015 | отрицательный отзыв

19.12.2014
НПФ Согласие (НПФ ‘Согласие’)

Алена
Подумала и решила перевести деньги из ПФ в Согласие после разговора с их менеджером. Молодое поколение едва не осталось без пенсии с этими играми государства.

20.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании НПФ БУДУЩЕЕ

Проработала здесь бухгалтером почти полтора года, сейчас решила уйти в совсем другую сферу, но этого работодателя могу порекомендовать. Очень слаженный коллектив, хорошее доброжелательное отношение к тебе как к сотруднику, строго белая ЗП.
Буду скучать конечно по своим девочкам, очень сдружились, но мне надо идти дальше, с цифрами я уже завязала окончательно))

15.08.2024 | положительный отзыв
ООО НПФ "ТРЭКОЛ"

Да, с кадрами тут напряг. Исполнительному директору самой приходиться контролировать всех уборщиц, самой считать каждый перекур слесаря, опять же много времени занимает отслеживание по камерам перемещения всех сотрудников.это же очень важно вовремя подглядывать и подслушивает.)))
Если бы г-жа Жаркова знала, что про неё за её спиной несёт "Рыжий". Предыдущего отзыва бы не было. Рано или поздно и он окажется за воротами. И будет очень интересно, какие отзывы он напишет)))