Иван:

Обеденные группы Кухонные столы Стулья Табуретки Письменные столы Туалетные столики Столики из дерева Банкетки Спальни Кровати Матрасы Комоды Тумбы Шкафы Стенки Прихожие Буфеты Зеркала Гостиные Детская мебель

Иван
Хороший салон. Заказывали стол, стулья и табуреты в нашу новую кухню. Мебель из массива, хорошего качества. На сайте варианты обивки отображаются на небольших плашках, но менеджер К...ин помог нам определиться - отправил фотографии на электронную почту. По срокам доставки не подвели. Собирали стол мы сами. Думаю, что будем еще сюда обращаться.
nyura.kupriyan
Выбирали шкаф и письменный стол в детскую. В I..A цены дикие, дизайн конечно классный, но за такие деньги...Нашли Галатею, которая на порядок ниже ставит цены. Консультант немного небрежно отвечал и иногда не понимал вопросов. Но вроде мы пришли к общему решению. Привезли все на дом с бесплатной доставкой. В десткую все вписалось отлично и по качеству нормально вроде.В принципе, хорошая контора.
Alex Baut
Решил заказать шкаф из массива в спальню. Долго перебирал производителей и в итоге остановился на "Галатее". Достаточно широкий выбор самой разной мебели из массива, начиная от тумб, до полноценных кухонных гарнитуров. Остановился в итоге на Шкаф-купе Арикама. Вызвал замерщика, чтобы он снял замеры, заключили договор и стал ждать, когда же его сделают для меня. Так как делается все под заказ, пришлось подождать, но оно того стоило в итоге. Привезли мебель в оговоренное время, в подъемом на восьмой этаж, слава богу проблем не возникло, все вместилось в грузовой лифт. Собрали очень быстро и аккуратно, после всех работ убрали за собой. Шкаф идеально вписался в интерьер)
Светлана
Здравствуйте, хотелось бы поблагодарить коллектив Галатеи за качественную работу по изготовлению, доставке и сборке кровати. Очень понравился ваш сайт, все доступно, понятно, калькулятор на сайте практически соответсnвует реальной цене
z.gromov2017
В этом интернет-магазине заказывали стол из сосны на дачу. Понравился больше всего его дизайн, да и мебель из сосны нам очень нравится, так как она недорогая и экологичная. Сам заказ принял приветливый молодой человек, который нам всё досконально объяснил. Доставку попросили на выходные сделать, с чем проблем не возникло. Получили заказ в субботу. В реальности стол ещё гораздо круче смотрится. Спасибо Вам ребятки.
Анастасия
Очень долго искала сначала в мебельных магазинах, а потом и в интернете, магазин, в котором изготавливают деревянную мебель. После долгих поисков нашла сайт "Галатеи". Цены, конечно, высокие, но и качество соответствующее. На сайте магазина всё очень доступно описано, можно посмотреть цены, размеры и сроки изготовления. Шоу-рум салона расположен довольно удобно, в ТЦ "Шоколад" на МКАДе. На сайте также подробно описано, как найти салон в самом ТЦ "Шоколад". Приехали с мужем в салон. Менеджер всё подробно рассказал и показал возможные варианты кроватей, после этого отсортировал всё по ценовой категории и в итоге мы выбрали подходящий вариант, устраивающий нас и по цене, и по срокам изготовления и по качеству материала. Оформили договор и ровно в назначенное число нам позвонили и сказали, что наша кровать готова. Договорились об удобном времени и дате. Доставили кровать даже немного раньше условленного времени. Собрали очень быстро (минут 40 всё заняло). Мусор за собой вынесли. Всё очень быстро и аккуратно. Качество кровати отличное, за исключением нескольких дефектов (но это дерево и на это можно не обращать внимания, что мы и делаем). Спасибо компании за качественную и быструю работу.
Валентина
Выражаю благодарность всему персоналу "Галатея". Покупала стулья и табуреты. Всё изготовленно качественно и в срок!
Елена
У меня был нестандартный проект - нужно было изготовить две тумбочки из дуба и бука на колесиках. По моим размерам и с учетом моих пожеланий сотрудниками компании были разработаны и согласованы со мной эскизы тумбочек. Хочется отметить доброжелательный и терпеливый подход к закузчику в процессе согласования эскизов на мебель. Мебель изготовили весьма качественно и в оговоренные в договоре сроки. Доставка и сборка тумбочек осуществлена также качественно и в удобное для меня время. Хочу поблагодарить сотрудников компании за качественно выполненную работу и внимательное отношение к заказчику! Оцениваю качество работы и сервиса компании на отлично. С уважением, Е...а.
Тигран
У меня был не совсем стандартный проект, нужно было изготовить гостиную с витринами под фигурки. Всё сделали по моим чертежам на 5 с плюсом. Хочу отметить весьма доброжелательный и терпеливый подход к заказчику. Мебель изготовили весьма качественно и в оговорённые сроки. И также, весьма квалифицированно была осуществлена сборка мебели, что на мой взгляд также очень важно, учитывая кривые стены в моей квартире. Хочу поблагодарить сотрудников за выполненную работу и терпение к моим капризам!
олег
заказал 2 тумбы окаэри. тумба из массива дерева, шкафчик из фанеры. по срокам уложились, тумба качественная. шкафчики с доводчиками. цена невысокая как по мне. остался очень доволен. по интернету не решился заказывать, приехал в магазин в ТЦ на мкаде. доставка в срок, тумба уже собрана. доставка до подъезда.
елена
Спасибо! Хорошая работа, доставка выполнена в срок. Качественная сборка .
Сергей
Довольны приобретенной мебелью в Галатеи. Покупали шкаф, комод и двухъярусную кровать. Кровать была нестандартная, выполненная по эскизу. Все выполнили в срок, качество на высоком уровне.
Леонид
Купил замечательный стол, сделали раньше срока, все очень четко организовано.
Михаил
Заказывал кровать, матрас, стол и стулья. Все было выполнено с опережением графика, собрали и привезли все очень оперативно. Особенно отмечу то, что салон идет на встречу своим клиентам - стол я хотел чуть шире, чем возможные варианты, мне его изготовили.
Наталья Рыбалко
Хочу поблагодарить сотрудников Галатеи за хороший кухонный стол, удобство доставки и установки. Будем рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым.
Елена
Заказывала обеденный стол из сосны. Стол отличный. Собрали моментально. В эксплуатации бесподобен, разложить и сложить может даже ребенок. Доставка вовремя. Буду всегда здесь заказывать и друзьям рекомендовала.
Максим
Брали с женой обеденный стол из сосны.Приятно удивили цены и обслуживание(дешевле чем в др. магазинах).Даже бесплатно помогли погрузить в наш авто когда забирали,это приятно удивило.Срок изготовления занял меньше обычного.Спасибо ВАМ!!!Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Наталья
Заказывали в мебельном салоне Галатея нераздвижной овальный кухонный стол (цвета слоновая кость). Качество мебели отличное. Выполнили в срок. Заминок никаких не возникло. Но прежде всего хочу отметить доброжелательное и профессиональное отношение работников салона. Спасибо вам огромное за терпение в работе с нами, покупателями!
Михаил Юрьевич
Заказывал по индивидуальным размерам письменный стол из массива бука. После подписания договора пришлось вносить изменения в спецификацию. Все было сделано работниками салона "Галатея" оперативно и без вопросов и никак не отразилось на сроках исполнения договора.Стол был изготовлен раньше указанных сроков.Служба доставки сработала тоже на отлично. Качеством изделия доволен на 100%.
Елена
Заказывала письменный стол - книжку из массива по собственному чертежу. Дружелюбно отвечали на мои "дурацкие" вопросы, сделали очень хорошо, чисто за 21 день и доставили точно в тот временной интервал в который договоравались. Рекомендую.
Аноним
Выражаю огромную благодарность, мебельному салону ,,Галатея,, Я заказывал в салоне овальный стол , раздвижной,со вставкой, поверхность под плитку малахит, я и моя жена в восторге, обязательно будем заказывать мебель в ,,Галатее,,.Желаем коллективу салона держать марку. С уважением Г...юк В....р и С....на 03.07.2015
Андрей
Приобрел обеденный стол из масива сосны, промахнулися с размером, перезвонил в магазин и попросил изготовить с другими параметрами, получил положительный ответ, был приятно удивлен. Сейчас пользуемся новым столом очень довольны!
Максим
Пульзуемся услугами "Галатеи" не первый год. Первый раз обратились с не простой для них задачей, обыграть мебелью мансарду на даче. Результат превзашел ожидания (ребята с нами помучались, но не роптали). С тех пор мы постоянные клиенты... За встроенные шкафы в новой квартире - отдельная благодарность. Да и сейчас эти строки написаны за столом от "Галатеи"...Спасибо, молодцы, с вами приятно иметь дело!
Елена Клименко
Выражаю благодарность мебельному салону "Галатея" за качественное и своевременное изготовление мебели в спальню. Мебель, сделанная на заказ, превзошла все ожидания. Ранее покупали мебель румынскую, итальянскую ручного изготовления. Наша мебель лучше и качественнее. Теперь будем заказывать мебель в салоне "Галатея". Желаю салоеу успехов в бизнесе, новых проектов и процветания. С уважением, Е..на К..менко, Москва
pav_lv
Вчера мне привезли уже второй шкаф, который я заказаывала в этом магазине. Красотища! Очень хорошая мебель. Даже мой капризный муж сказал, что эта мебель стоит своих денег. Качество высочайшее. Я общалась только с К..тантином, поэтому могу сказать только про  него, - очень внимательный. Все детали второго шкафа я обсуждала по электронной почте. И на все свои сто пятьдесят писем я получала подробный ответ. В результате - тот шкаф, что надо, плюс огромная благодарность за терпение.Теперь мы с мужем вынашиваем планы по покупке кровати. Еще не определились, но мысли такие есть.Рекомендую этот магазин.
Анастасия
Заказывали через интернет двуспальную кровать и матрас с нестандартным спальным местом 160х210. Привезли все, как и обещали, через полтора месяца. Все очень хорошо сделали, матрас то что нужно! Впечатления очень хорошие как и от самой мебели, так о сервисе. К.....тин очень хорошо проконсультировал прямо на сайте, когда выбирали кровать. И время сэкономили, и деньги! Спасибо огромное!
ольга
Хочу выразить благодарность мебельному салону "Галатея" за внимательное отношение и аккуратность при выполнении моего заказа. Год назад я купила в этом магазине кровать из сосны. Прошёл год и в качестве я не разочаровалась, поэтому решила добавить к кровати прикроватную тумбочку и комод. Но у меня в комнате ограниченное свободное место. Приехал замерщик и помог мне с подбором цвета комода и тумбы под цвет кровати, а самое главное помог нарисовать эскиз комода по моим требованиям. Вчера мой заказ доставили и собрали. И вот я сижу любуюсь этой мебелью и решила написать благодарность этому магазину
Татьяна
      Доброго времени суток! Хочу написать свой отзыв о негативном опыте работы с  салоном мебели «Галатея» или ИП «Левин», что одно и то же .      В июне месяце 2013 года попросила Конст..ина (менеджера компании) просчитать  стоимость моего заказа по представленному эскизу. Мне представили цену, лучшую из десяти компаний, в которые я отправляла свой запрос. Я польстилась на цену, но и качество меня волновало. Мебель предполагалась из бука с механизмами Hettich. Отзывов о компании не нашла. Съездила в салон , который находится в ТРЦ «РИО»,в живую посмотреть мебель. Поразило однообразие в цвете, да и представленных моделей не много. К...тантин не мог ответить практически ни на один мой вопрос.     После отпуска в сентябре я вернулась к вопросу заказа мебели и снова попросила огласить цену. Мне сказали, что цены выросли на 10%. Когда же я получила точную цену, то оказалось, что цена поднялась за 3 месяца на 19%.Как вам нравится? Это за год почти вдвое. Ладно, я увидела, что у них действует акция 5% и пообещали персональную скидку за большой заказ. Начали согласование эскизов. Оказалось, что образцов стекол у них в наличии нет, т.к. работают с самым распространенным вариантом- обычным прозрачным стеклом. Мне пришлось ехать на стекольную фабрику, выбирать там подходящий вариант.      Образцов прокрашенного в разные цвета бука я тоже у них не увидела, хотя сказали, что самые распространенные цвета у них есть. Каталога RAL (с оттенками цветов) у них не было в распечатанном виде и мне предложили самой выбирать цвет по каталогу RAL  в интернете, хотя цветопередача у компьютеров разная. Сошлись на том, что я привезу кусок ткани нужного цвета, но мне никто не обещал, что полученный цвет будет в точности совпадать с представленным.      Потом, когда выезжал Вя...ав на замер розеток на местности, выяснилось, что в эскизах под фразой «У выдвижных ящиков механизмы стандартные» предполагалось, что это механизмы не Hettich, а механизмы российского произв-ва. Короче, полный обман потребителя. Когда я спросила, что за развод, они ответили, что мол вам предлагали два варианта: с немецкими механизмами и без, а вы не проявили интереса к немецким и мы решили, что вы хотите российские. Во бред! На самом деле предлагали один вариант-с немецкими механизмами. Когда дело дошло до договора, я стала настаивать на том, чтобы внесли все наши договоренности в договор: из чего фасады, из чего корыта ящиков, как прокрашены, размеры и прочее. Вот тут-то было самое интересное, я получила ответ: «К сожалению, вынужден сообщить, что мы не в силах выполнить Ваш заказ и вынуждены отказаться от него по причине невозможности точного исполнения Ваших требований. Приношу извинения за потраченное Вами время.» Занавес! Делайте выводы сами!
владимир
столешница к ноге на саморезах-это не серьезно.
Ева
 Кухонный стол отвратительного качества хорошо вписался в интерьер. Руки бы вам оторвать за такую халтуру. А деньги берете немалые.
ирина
Очень благодарна за свою прихожую! Очень хорошо что есть такой салон -магазин который делает мебель по индевидуальным чертежам У нас в прихожей проходит по стене труба из-за которой мы не могли купить шкаф в прихожу. Спасибо работникам магазина за чёткую иаккуратную работу
мария
Хочу выразить благодарность салону-мебели"Галатея"в котором я приобрела письменный стол для своих детей.Но особое спасибо за кресло-качалку,которую мне посоветовали в салоне.Теперь это излюбленное место отдыха для всей семьи.

25.07.2016 | отрицательный отзыв

Татьяна: