ООО ГАЛАТЕЯ

Анна

03.06.2021 наша компания произвела аванс за мясную продукцию ООО Галатее. На сегодняшний день 18.04.2022 ни продукции, ни денег! Одни обещания! Мы подали в суд! Будьте бдительны!

21.12.2020
Галатея

Это 19 век ,а не компания.Отношение как к скоту.Работа с утра до ночи без выходных.Нормальный график только у тех нескольких сотрудников кто 10 лет отработал.Директор Кузьменкова Татьяна Викторовна,а так же её муж и мать,тоже сотрудники компании не заплатили за последние два отработанных месяца.Зарплата официальная 5200и то которую надо вернуть до копеек.Ах да и штрафы за все,даже если тебе с работы

Россия, Смоленск

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Галатея"

Хочу оставить свой отзыв о стоматологической клинике "Галатея". В целом впечатление от "Галатеи" у меня положительное. Дважды делала там операцию по удалению зуба. Зубы были оба проблемные-так называемые "зубы мудрости"полностью закрытые десной. При проведении процедуры предлагают подписать договор, что вы в курсе о возможных последствиях операции (например сломанной челюсти)-это конечно может напугать. Но специалисты там отличные и бояться нечего. Цены конечно тут выше средних, но за эту стоимость вы получаете профессиональное лечение и повторный осмотр был бесплатным (в моем случае по крайне мере так было). Сама клиника светлая и чистая-внушает доверие. Отсутствует система скидок постоянным клиентам (наверное итак клиентов хватает-попасть Подробнее>>