30.04.2019
Аир стиль+, Аир стиль,Аир стиль групп

Аир стиль это рекламно-производственная компания,в основном занимается наружной рекламой,вывески,баннеры и тд. Там два директора, Юрий Михайлович и Ильгиз. Работала в этой конторе дизайнером,очень не долго,всего месяц.Проблемы начались,когда настало время зарплаты,ее прямо-таки пришлось выпрашивать и унижаться,хотя на тот момент я работала уже месяц. Была сначала фраза- "а ты разве еще не получала деньги??",потом мне сказали что денег нет, потом было расхождение Подробнее>>

10.09.2022
Винный склад - негативный отзыв

на большой магазин с алкоголем вас два сотрудника - кассир и старший кассир, которые зовутся мтз и зкд соответственно. всего в магазине 4 сотрудника на 2 смены, но не дай Бог кто-нибудь уволится или заболеет, или уйдет в отпуск, то твой график превращается из 2/2 в 3/1, но не забываем про дежурства, их у тебя два в месяц, так вот Подробнее>>

12.09.2022
Винный Склад

зп маленькая, руководство не компетентное. Никакой безопастности в магазине, ты можешь работать одна, контингент разный, в туалет закрыться по расписанию, ешь тоже на бегу. Никаких бонусов нет для сотрудников. Сделай 100500 дел и тебе за это даже спасибо не скажут , ты уборщица приёмщик грузчик кассир консультант айтишник охранник сам себе сб и так далее. Благо коллектив попадётся хороший, а Подробнее>>

26.09.2021
«ООО Винный путь»

Работал там где то год, впечатления от этой компании ужасное. Единственное чем занято начальство это наблюдение за сотрудниками через камеру. Как личность данный начальник невероятно скупой задержка зарплаты на несколько месяцев обычное дело, высокомерие у него не занимать, абсолютное неуважение ко всем сотрудникам .... Не просто так постаянно ищут новых сотрудников, ибо никто не хочет работать в таких условиях Подробнее>>

14.07.2021
Винный Дом Александрия ООО( ИНН 7203439364) - негативный отзыв

ООО "МариКо", ООО "ЛЕГЕНДА ГЕЛЕНДЖИКА», ООО "СЕВЕР-ЮГ", ООО "ГРОЗДЬ" Адрес офиса: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1, офис-1 (Мильстрим Черноморские вина – винзавод) У всех фирм руководитель этой шарашкиной конторы один-это Батагов Алексей. Работа в компании в круглосуточном режиме, 45 групп WhatsApp, где нужно оперативно отвечать даже в выходной день. Зарплату, что обещают, не факт что Подробнее>>

20.02.2021
ООО Винный путь

Читаю положительные отзывы и в шоке как можно писать что то хорошое. Наверное заставил барин. Что сказать, если жаль времени, нервов и денег, то лучше туда не идти. Полная диктатура, единственное занятие хозяина сидеть и наблюдать за работниками через камеру, и прослушивать, что кстати не законно. Если не доволен своей работой, то тебе сюда, и ты поймёшь что и хуже Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв

Дмитрий:
Ужасное отношения, врут!!! Собственник Саргис постоянно врет по поводу зарплаты!!!Ужасный склад!!!Зарплата черная.Занимаешься всем, а платит копейки, обещает золотые горы!В итоге текучка, люди приходят бесплатно работаю и уходят. Вечный круговорот.ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ!

17.04.2018 | положительный отзыв

Максим Анатольевич:
Имея опыт работы в компании Винный путь, увидев такой отзыв очень обрадовался... Первое скажу, что по имени Дмитрий в компании никто никогда не работал! это я уточнил из коллег, которые и сейчас работают в этом компании.Я там работал оператором - очень нормальное и человеческое отношение в компании. Сам владелец очень любезно относится к каждому из сотрудников. Помню, что даже на день рождения подарили мне 20 летний хороший марочный коньяк!Из чего уже видно, что ценят и уважают своих сотрудников! Просто характер у владельца такой что не любит, когда врут и лентяй сотрудников! Работал там 5 месяцев из-за болезни, надо было лечиться... (У меня очень хорошие воспоминания).Всегда видел только любезное отношение от компании, ничего плохого не могу сказать и был очень удивлен увидев такой отзыв... Если ты целеустремленный человек, то можешь достичь многого в этой компании!!!

05.02.2019 | отрицательный отзыв

Сергей:
Хвалебное конечно радует)) А то,что коньяк дарит, это что бы потом из ЗП вычесть))) Образцы для сети Окей надо было выделить 6 шт. , не дали и соответственно этот товар в сеть не завели)) Склада практически нет... Начальник склада в одном лице и грузчик то же... Короче ничего хорошего!

02.03.2019 | отрицательный отзыв

Всеволод Овчинников г. Москва коммерческий директор:
Очень понравилась оценка Максима Анатольевича от 17.04.2018г., особенно в части: Работал там 5 месяцев из-за болезни, надо было лечиться... Лучше не придумаешь...)) Оговорка по Фрейду...Честно говоря, под моим подчинением Максим Анатольевич никогда не работал (в должности коммерческого директора я отработал с 07.11. 2017г по 29.12.2018г).Я приветствую "жесткий", но при этом, адекватный подход руководителя (необходимо контролировать все процессы), но извините, в ООО "ВИННЫЙ ПУТЬ" рабовладельческий строй. "Слюшай, я сказал - ты делай".Смена менеджеров (при мне сменилось 7 человек), при всём всех ребят и девушек Саргис Григорьевич приглашал лично. Безусловно у меня есть команда талантливых ребят, но приглашать в этот бедлам, совесть не позволила.Зарплату выдает (опускаю как, догадаетесь), будто праздник у него, весь цветёт как майская роза)), вздумаете уволиться майская роза чахнет и встаёт вопрос, а разве я тебе что-нибудь должен?)))И начинается, меня все обманывают и т.д.....Итог, не советую работать в данной компании, ничего путного!Меня занесло в эту компанию случайно (интерес открытия бутика, ресторана, перспектива собственного импорта, развитие компании). Но это всё слова и только. Будут вопросы по трудоустройству, готов проконсультировать.С уважением, Всеволод Овчинников+7 964 643 22 14