23.07.2017
Аэропорт Домодедово - Ужас!!!! Никогда не Летайте через Домодедово

Ужасно! Никогда не Летайте через Домодедово! Куча проблем обеспечено! Рейс переносят каждые пять минут, постоянные задержки рейсов, очень медленные очереди, все опаздывают на рейсы, вечная толкотня в очередях которые не двигаются, хамское обращение сотрудников, никакой дисциплины, вечные проблемы... Просто ужас! Подробнее>>

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Группа компаний Московский аэропорт Домодедово - отзыв пользователя Сотрудник Домодедово Интегрейшн о работе в компании

Сотрудник Домодедово Интегрейшн:
Штрафы, поручения, всего лишь 20% от зарплаты, еще раз штрафы!!! Не знаю как в других местах, но в Домодедово Интегрейшен не стоит идти ни при каких обстоятельствах. Причина: Залуцкий, Огнев, Козлов!!!

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Домодедово - Обслуживание в аэропорту Домодедово рейс Трансаэро №127

В ночь с 29 мая на 30 мая 2015 года я улетала из Москвы в Новосибирск транзитом из Барселоны. Оформляя багаж, у меня оказался перевес, о котором мне сообщил хмурого вида молодой человек. Он показал мне, где находится касса Трансаэро, и я без возражений последовала туда. Посадочный талон мне выдан не был,а багаж был уже оформлен. Когда я оплатила перевес Подробнее>>

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания "Faerhung" (Файерхунд) г. Домодедово - Незаконное рабство в Домодедово

Рабочий день 11 часов. Компания предлагает 2 вакансии-менеджер по работе с клиентами и оператор call- центра. Рабочий день менеджера 5/2, с 9.00 до 20.00. В компании со 2 месяца работы действует система разнообразных штрафов. Да, Вас не оформят в штат никаким образом. Подумайте хорошо, прежде чем отвлекаться на данное предложение. Адрес компании: г. Домодедоао, Каширское шоссе д.4/ к.1
Их нет.

28.03.2017 | положительный отзыв
Тест днк

Выражаю особую благодарность сотрудникам этого центра. Дело в том, что обратились мы туда не по своей воле, а после назначения предписания суда. Моя бывшая жена заявила, что сын был рожден не от меня, а в суде сказали, что надо сдавать тест на ДНК. Мне это все и так доставляет дискомфорт, все эти разбирательства, просто хочется, чтобы давали общаться с сыном, а остальное, чтобы просто уже закончилось. В итоге, жене пришлось согласиться на проведение процедуры, которая, кстати, далеко не из дешевых. Все прошло быстро и принесло, слава богу. Желаемый мне

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Красноармейская улица, 170, (МЦ «Гармония», эт.2)

23.04.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 165 - Бесплатные тест-полоски для измерения сахара в крови

Добрый день! Скажите, Вы выдаете БЕСПЛАТНО (ВАШИМ БОЛЬНЫМ) тест-полоски для измерения сахара в крови? КАКИЕ, КОЛИЧЕСТВО и для КАКИХ АППАРАТОВ они подходят (к примеру для Accu-Chek, Глюкометр Клевер Чек (Clever Chek), перечислите, пожалуйста)? СПАСИБО. Подробнее>>

14.08.2022 | положительный отзыв
Сделали в Генотек ДНК-тест

Сделали в Генотек ДНК-тест на способности и характер своей дочке. Биоматериал брала сама, делается быстро. результат теста смотрела в личном кабинете. Узнала много интересного, информация полезная, поможет развивать способности... Подробнее>>

12.08.2019 | положительный отзыв
Молекулярно-генетический центр ДТЛ (Россия, Санкт-Петербург) - Отзыв про ДНК тест

Работают с лабораторией Инлаб Генетикс, а это реальная лаборатория. Для меня это важно. Подробнее>>

21.09.2010 | положительный отзыв
KDL - Обслуживание клиентов в КДЛ-ТЕСТ

Добрый день. Была утром на сдаче анализов (21. 09. 10 с 9 до 10 утра), дама, бравшая анализы была со мной груба. Я клиент, плачу деньги, у меня нет желания слушать ворчание и прочее. К тому же, кабинет остается без присмотра, герметичность одноразовых мед. инструментов может быть нарушена кем угодно! Примите меры, я не стала ругаться, так как плохо себя чувствовала, но после выхода из лаборатории рыдала. Очень неприятный осадок остался.

Москва, Тропарёво-Никулино, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня улица, 4, к. 2

28.04.2022 | положительный отзыв
Собеседование и тест

Хочу поделится впечатлением, потому что я ещё ни разу не встречала такого классного собеседования, как у меня прошло! Во первых, мне позвонили и сначала по телефону мы все обсудили и... Подробнее>>