Лайт Аркитектс Оркестра, Light Architects Orchestra - Собеседование и тест

Автор:

Хочу поделится впечатлением, потому что я ещё ни разу не встречала такого классного собеседования, как у меня прошло! Во первых, мне позвонили и сначала по телефону мы все обсудили и познакомились, сразу рассказали все о компании и зарплате, как и что, даже не пришлось ничего спрашивать! Потом уже встретились в зуме с эйчаром, сначала взяли интервью, а потом показали очень интересную презентацию о компании, как все у них устроено, и организовано. Это просто бомба и красота была, мне так никто не рассказывал до этого, а я много что повидала на собеседованиях… все по полочкам разложено и по дизайну красиво. И нормально общались, без вот этого гонора и давления. Сразу сообщили, как и что будет проходить, даже пообещали дать ответ в 20-30 и прислали ровно в это время письмо!

Это для меня отрицательные, я тестирование не прошла, к сожалению… Но это все равно очень классный был опыт и я попробую ещё раз, надо подучиться, мы даже так и договорились! Заплатили по договору за тестовые дни, хоть я и не сдала все задачи, можно так ходить тесниться и деньги зарабатывать!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ИД "Лайт-Медиа"

Мне сегодня на мой личный эл.адрес пришло письмо от некоего ИД "Лайт-Медиа". Отправлено с непонятного адреса: noolipd..[]..wapbox.ru (письмо прилагаю ниже). Письмо с предложением работы наборщиком текстов. Я сначала обрадовалась, поскольку по первой специальности профессионально набираю тексты, скорость зашкаливает и т.п., а сейчас в декрете. Но, как человек с большим опытом работы и походов на собеседования, сразу стала искать в интернете Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Типография Лайт

Типография Лайт (буклеты, визитки, календари), ул.Ленинский проспект 119а. При приеме обещают золотые горы, отличные условия, карьеру, все ходят и улыбаются тебе, отправляют от одного начальника к другому чтобы он ознакомил с будущей работой, но так этого и не происходит. всего работает человек 50, из них: треть это начальники, треть это обычные люди без образования, и много нелегалов из Азии, все неофициально, Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СТАР ЛАЙТ

Компания работает на Крылова 36, оф. 81 и где-то по ул.Чаплыгина. Позвонили мне сразу же после того, как я откликнулась на вакансию. Это то меня и насторожило) и то, что их нет в дубль гисе. На это они говорят, что просто недавно открылись. Рассказывают о себе как о компании, предоствавляющей аутсорсинговые услуги салонам красоты и мед центрам- тут в принципе Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Baltic Light

Постоянный обман по зарплате. Неоформляют. С опытом ты или нет, неважно. Вполне нормально когда на протяжении нескольких недель получаешь по 2-3 тысячи в неделю, при этом работая по 12-15 часов. Обещания, обещания, всё враньё чтобы удержать сотрудников. Нечего тут делать. И не думайте, что с вами то уж точно будет по другому. Поначалу возможно будут платить чтобы вас удержать, а потом как со всеми. Они пошли делать заказные отзывы о себе, не верьте. Спецы уходят вовсю отсюда

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Baltic Light

Много работы, мало выходных, но платят неплохо.Народу правда много меняется, но в основном не из-за бабок. Реально тяжело.При увольнении боялся что кинут на деньги которые были должны, но чесно отдали хоть и в течении нескольких недель. Удивили приятно.Меня слили, сказали бухал... А я и правда забухал.))))))))))))))))))) Просился обратно, не взяли, . Тест реально ржачный

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Baltic Light

Уставной капитал конторы 100000 руб. Наивны будут сверх ожидания при такой капитализации. Проходка кадров дикая, что cвидетельствует о ,,чуткой заботе,, о персонале . Не удосуживаются сообщать о принятом отрицательном решении . А люди то ждут. Сам Шотин в подобном замечен. Да и тест весьма сомнителен. Сдается , дырявый там все же водится, а то и не один. Мое мнение: если обстоятельства не поджимают, то ищите, люди, дале .

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Baltic Light

Очень мутная формула оплаты труда, которая непонятна даже начальникам среднего звена. Идиотская система демотивации. И просто хамское отношение к активному штату сотрудников.(выявляется в отдельных случаях и вопросах.) Абсолютно дегенеративное понятие логики у руководства. Система выплаты заработной платы также оставляет желать лучшего, еженедельный "Авансовый" расчет, который нацелен на накопление долга перед сотрудником, с целью длительного удержания на рабочем месте, у некоторых планка долга перевалила за 100 тыс. руб, также отмечается неизвестная формула списания долгов. Полное непонимание людей в принципе развитое на фоне вечных переработок у "начальства", и деградация восприятия "не

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Baltic Light

Задержки. А где сейчас не задерживают? Инструмента ручного конечно маловато, но его активно стали покупать. Жестят периодически со сроками

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Baltic Light

Проработав там неделю, понимаешь, что: явно черная зп, непонятная, запутанная система расчета, маленькое, тесное помещение, никакого инструмента, куча начальников непонятно чего, которые все сидят в одной душной комнатушке. Устраиваешься на одну должность, а делать должен все! Место приема пищи похоже на приют для бомжей, с соответствующим запахом. Туалет наверное не убирался никогда, лучше терпеть до дома. Но самое ужасное то, что Вам в час ночи может позвонить начальник и вызвать на работу, вне зависимости от того, как Вы отреагируете. Отказался? - уволен.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Baltic Light

Начиная с отсутствия необходимого инструмента и заканчивая постоянной задержкой зп Подробнее>>

15.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Сан Лайт Электро

Сказочники, ищут сотрудника на время, под предлогом работы на постоянной основе.

02.08.2022 | отрицательный отзыв
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б
кажется, их нет

25.02.2023 | отрицательный отзыв
14.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Baltic Light

Говно

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании АйЭнДи Аркитектс

Руководитель Амир Идиатулин - настоящий тиран и диктатор. У архитектора не может быть своего мнения. Действительно, сложно работать в компании, команда слабая, месячные проекты могут растянуться на полгода. Зарплаты - ниже рынка, её незначительное повышение может быть раз в 3 года. При увольнении выплачивают по минимуму. Зарплата - черная!

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан Сивицкий о компании АйТи Лайт

Выполнял работы по договору подряда, с ежемесячным подписанием акта выполненных работ, удаленно. Невыполнение условий договора. За предпоследний месяц работы выплата произошла с задержкой по времени и лишь после того, как сам начал интересоваться причинами задержки. А за последний месяц работы (неполный) не выплатили деньги вовсе, сославшись на невыполненную в срок работу (работы велись регулярно, но сроки их не устраивали). Обстоятельства, из-за которых их надежды не оправдались проанализировать не нашли времени (а обстоятельства указывали на то, что причина не в исполнителе работ). Руководитель по направлению, несмотря на мои попытки разрешить

Минск

13.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваня о компании Лайт Спейс

наглый и высокомерный руководитель

16.07.2020
Отзыв сотрудника Light о компании НАФИ

Товарищи, коллеги и соискатели! Обратите внимание, что данная контора банально просит на позицию "Руководитель исслед.проектов" выполнить тестовое задание, тем самым просто набирая готовые отчеты и редактируя гайды. Лично мое общение было с представителем отдела кадров Горбачевой Дарьей, которая после получения отчета, сообщила, что осталось встретиться с руководителями, ну а далее возникают вагон и маленькая тележка причин, по которым встречу вам не назначают, а затем и вовсе перестают отвечать. Не тратьте время на мошенников!

28.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании MAD ARCHITECTS

Много нинужной работы, задержки с зарплатой, некомпетентное руководство

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Лига Денег" (Россия, Москва) - Это не БЫСТРЫЕ ДЕНЬГИ, а лайт версия займа с плохой КИ под 100% (примерно) годовых

ДООООЛГО, нужно, оплата выездного агента мной(((1000руб.,еженедельные платежи во ВТОРНИК!Жесть, сокрытие о уплате сразу 2 недель. Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Лайт - Окна Лайт

После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.

30.07.2020 | отрицательный отзыв
Лайт - Прочитайте и подумайте

Начну сразу с минусов: -Дозвониться по номерам, указанных на сайте не получится - "операторы заняты, мы вам перезвоним" Как итог - никто не перезванивает до тех пор, пока не оставишь заявку на сайте. -приехали монтажники делать каркас балкона. Как только зашли переоделись, так запашок на всю квартиру. Я понимаю, они работают, но раб. форму нужно стирать почаще. -После монтажа каркаса оставили свой мусор, свой - это пустые бутылки от газировки/лимонада, плюс окурки оставили в самом каркасе балкона, ну и так же оставили обертки/пакеты от булочек. Можно было все это ...

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Лайт Комфорт

Не верьте обещаниям. Свои обязательства не выполняют. Задерживают зарплату на 5 месяцев и в итоге кидают на деньги!!!

18.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Lightlog - Кидалово ООО Лайт блог

Правда потом в ведомости высчитали за питание,жилье... Работал по договору. в конце вахты заболели каронавирусом, и стали мы никому не нужны так как заряжите других. с общежития выселили. денег не дали даже на дорогу. добирался домой4 суток. через месяц позвонил Артему Александровичу. сказал открыть у себя счёт в альфа банке. Открыл счёт. отправил ему ведомость о зарплате и номер счёта и данные паспорта. за январь месяц. за февраль у меня не было ведомости. обещал переведет на счёт. Обещаного нет. и на телефон не отвечает ни он ни директор. Думайте ребята, ...
Одежду выдали.1 раз кормили

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Seifert Architects / Сиферт Киев

Владимир Работал на Джона 1 (один) месяц в 2004 году, и могу сказать только одно: Джон совершенно не представлял и наверное, не представляет и сегодня, как устроен бизнес в постсоветской Украине, и ведёт его так, как это, наверное, принято в Англии: с персоналом крайне жёсток и требователен, с заказчиками обходителен и в английском понимании добросовестен, но в украинской системе Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт отзыв сотрудника Слоникова

РПХ Стрит Лайл или ИП Лошаков. В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать."Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что "офис" этого рекламного агентства - это железный ангар. Если Вы хотите приобрести клаутрафобию - добро пожаловать в РПХ Стрит Лайт! Это странное место, называемое "офисом" очень грязное, захламленное различными рекламными материалами, а если Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
РПХ Стрит Лайт - Зарплаты ноль печаль и боль

В самый первый день как я пришла в этот "железный ангар" с этого же самого дня я и начала работать. "Стрит Лайт" существует уже очень давно, это единственное, что я знала, на момент, когда пришла туда работать. И именно этот факт не мог не радовать меня. Но это был ЕДИНСТВЕННЫЙ хороший момент, всё остальное оставляло желать лучшего. Начну с того, что Подробнее>>