Отзыв сотрудника Руслан Сивицкий о компании АйТи Лайт

Руслан Сивицкий:

Выполнял работы по договору подряда, с ежемесячным подписанием акта выполненных работ, удаленно. Невыполнение условий договора. За предпоследний месяц работы выплата произошла с задержкой по времени и лишь после того, как сам начал интересоваться причинами задержки. А за последний месяц работы (неполный) не выплатили деньги вовсе, сославшись на невыполненную в срок работу (работы велись регулярно, но сроки их не устраивали). Обстоятельства, из-за которых их надежды не оправдались проанализировать не нашли времени (а обстоятельства указывали на то, что причина не в исполнителе работ). Руководитель по направлению, несмотря на мои попытки разрешить ситуацию, не выходил на связь, постоянно обещая найти время на разговор и ссылаясь на постоянную занятость. Не рекомендую данную компанию для сотрудничества.Есть риск бесплатно отработать как минимум последний месяц сотрудничества.

не успел оценить

Минск

03.07.2022
АйТи Лайт

Работаю в АйТи Лайт 2 года, всем очень доволен. Для меня это то место работы, где я получаю моральное и материальное удовольствие. ...