Отзыв сотрудника Light о компании НАФИ

Адрес: Москва

Автор: Light

Товарищи, коллеги и соискатели! Обратите внимание, что данная контора банально просит на позицию "Руководитель исслед.проектов" выполнить тестовое задание, тем самым просто набирая готовые отчеты и редактируя гайды. Лично мое общение было с представителем отдела кадров Горбачевой Дарьей, которая после получения отчета, сообщила, что осталось встретиться с руководителями, ну а далее возникают вагон и маленькая тележка причин, по которым встречу вам не назначают, а затем и вовсе перестают отвечать. Не тратьте время на мошенников!

12.12.2017
Отзыв сотрудника Наталья о компании НАФИ

Из компаний , в которые я обращалась в качестве сотрудника, первая кто платил, немного, но все же. Кроме всего прочего я бы очень хотела продолжить работу в Вашей компании, что я и делала некоторое время несмотря на остановку оплат, я полагала, что временно.

Кемерово

20.07.2020
НАФИ

Товарищи, коллеги и соискатели!Обратите внимание, что данная контора банально просит на позицию "Руководитель исслед.проектов" выполнить тестовое задание, тем самым просто набирая готовые отчеты и редактируя гайды. Лично мое общение было с представителем отдела кадров Горбачевой Дарьей, которая после получения отчета, сообщила, что осталось встретиться с руководителями, ну а далее возникают вагон и маленькая тележка причин, по которым встречу вам не Подробнее>>