05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «НГК»

Уволняют сразу после вахты или раньше если им народ уже не нужен заставляют писать по собственому желанию.Зарплату заплатят только белую,из обещаных 60 тысяч получил только 7 тысяч.На объектах работы нет начальство меняеться как перчатки на рабочих всем пофиг.
Питание хорошее, условия проживания ... Подробнее>>

10.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «НГК»

Дырявая фирма. Начну с того, что, трудоустройство происходит на жд вокзале возле терминала аэроэкспресса, под предлогом, что якобы можем не успеть на самолет поэтому не надо ехать в офис... при том, что трудоустройство официальное. Договор был составлен так, что работали мы в московском офисе с заработной платой 15000 рублей, хотя по факту мы работали на крайнем севере Харьягинское месторождение. Когда нас привезли в общагу... ощущение было как будто я попал в программу "Последний герой". Заброшенная халупа, которой провели частичную реконструкцию дабы она приносила хоть какую нибудь прибыль ее хозяину. По работе ни какой организованности, начальники не знают куда спрятаться от заказчика так как не могут организовать работу и нет материала для реализации объема. Шурупы везли три недели, так начальство брало их у соседней организации выслушивая насмешки. У монтажников не было трубы, электрики ждали инструменты (отвертки и тд) и вязки под ... Подробнее>>

01.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «НГК»

не стоит там работать там беспредел полный
нет минус жирный ... Подробнее>>

13.03.2019
ООО НГК Ресурс

Организация полная дрянь, директор неодекват, сегодня более менее завтра уволен за просто так, не советую работал 2 года Подробнее>>

23.03.2019
Нгк ресурс

Здравствуйте! Худшая организация, а про начальство отдельно, директор неодекват которому ничего не докажешь, с людьми он обращаться как с рабами,сплошные оскорбления матом,сегодня ты работаешь завтра тебя уволят за просто так, так и его заместитель может приехать и стоять засекать на секундомере Подробнее>>

15.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО «НГК»»

Работали с Игорем 8-903-726-95-74 эл.почтаНГК ,отказывается оплачивать счета,ведёт себя не подобающем образом,оскорбляет!
Ужасная организация!!! ... Подробнее>>

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании НГК

Домодедово

17.10.2018
Нгк ресурс

Здравствуйте! Эта компания по добыче золота, правит ею депутат алтайского края гуминский, теран и самодур! И как говорится рыба гниёт с головы! Итр у него такое же, безграмотное, неадекватное! Выгонят за любой пустяк! По зп задержки! А не нравится можете увольняться! Так говорит даже вахтёрша с Алтая! В общем не советую эту фирму! Горя хапните! Подробнее>>

29.06.2015 | положительный отзыв
ООО НГК "АТОЛЛ"

Хороший офис. Если Вы готовы устроиться в данную компанию, то будьте готовы к выплате заработной платы только за первый месяц работы. Возможна она будет выплачена не полностью и позже оговоренных дат выплат. Вероятность дальнейшего получения з.пл. сводится к нулю. Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
нгк росгазстрой инвестгазстрой ип крашенинников челябинск

ВНИМАНИЕ!!!!!! ЛОХОТРОН В СФЕРЕ ВАХТА ВАКАНСИИ!!!!!! Информационное агентство под видом крупной фирмы например: РосГазСтрой предлагает работу высокооплачиваемую и т.д. требует выслать им документы или прийти,приехать к ним с документами якобы на прием на работу,потом одобряют и Подробнее>>