04.07.2019 | положительный отзыв
СТУДИЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ Beauty Secrets - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Делала антицеллюлитный массаж в прекрасной студии Beauty Secrets. Мастер Светлана превосходно справляется с ненавистной апельсиновой коркой! Кожа после массажа ровная, гладкая!!! Ее хочется трогать и трогать!!! Жду, не дождусь, когда завтра приду в Beauty Secrets. Всем девчонкам советую!!! Хороший персонал. Чисто. Светло.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул.Колокольная 18

18.10.2020
Shock-сеть центров коррекции фигуры

Исключительно по своей доверчивости оплатила курс массажа "4 сезона". Отходила на процедуры месяц..Эффекта никакого, персонал не квалифицированный. В августе написала заявление на возврат денег за оставшиеся процедуры.Сегодня середина октября, деньги мне так и не вернули! Сначала "кормили" обещаниями, теперь просто не отвечают на телефон! Подробнее>>

05.10.2020
Сеть центров коррекции фигуры Shock

Всем здравствуйте! Работала в данной компании, впечатление просто ужасное.... Очень большой поток клиентов, 13 часовой рабочий день, а иногда и больше , так как из за некорректной работы по подтверждению клиентов, приходилось работать в накладках. Обещали одно, по итогу все совсем не так! Нет постоянного места работы ,каждый день отправляют в разные студии, которые находятся в разных концах города и

Россия, Москва

02.11.2017 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры Shock отзыв сотрудника

Кирилл Кашпуров:
Мотивация, карьерный рост. Много плюсов. Очень достойная компания! Работа мечты!!!

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Студия коррекции фигуры Shock отзыв сотрудника

Ирина Иванова, Москва, администратор:
Всем привет! Мой опыт работы в студии Shock)Позвонили, пригласили на собеседование, общалась с приятной девушкой Дарией. Обещанные условия: 4 стажировочных дня, далее подписание договора и уже составляется график в смену! Прошла 2 стажировочных дня, полных с 9.00 до 22.00, и мне сказали уже выходить самой в график, когда я запросила договор, меня проигнорировали. Когда задавала вопросы про зп(когда и куда приходит), как составляется график, где работать( потому что они кидают на любую свою студию) и договор - игнор( общение только вотсап).Я сказала, что для меня принципиальный момент подписать договор, тк пошли мастера/ администраторы стали озвучивать, что идёт задержка зп месяц, полтора!В итоге я вышла в смену без договора, потому что некому было и руководитель пообещала прислать мне деньги за смену и за 2 стажировочных дня вечером после смены(я получила эти деньги, но только через 4 дня( после бесконечных сообщений).Когда сказала, что не выйду, пока не подпишу договор, мне озвучили « приезжай прямо сейчас», мне ехать 2 часа, я отказалась(тк я просила договор 2 недели), в итоге руководитель передала информацию Дарие и та просто удалила меня со всех чатов и все!)вот и все решение! Приезжать на работу нужно за 40 мин

24.03.2020 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры Shock отзывы о работодателе

Дария Голубина:
Недавно устроилась в центр shock, но уже довольна. Устраивает график работы, зарплатой не обижают. Плюс бывают премии всякие, что очень приятно! Условия в целом достойные, пока все нравится. Менять работу точно не буду, здесь хорошо, а мне есть с чем сравнивать.

25.03.2020 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры Shock отзывы о компании

Инна:
Спасибо коллективу Шок за то, что я работаю с таким удовольствием. Уже давно делаю процедуры в этом центре и не собираюсь уходить. Во-первых, довольна зарплатой. Все платят в срок и как есть, нет обманок и задержек. Комфортные условия, красивое место и в целом окружают отличные коллеги. Все добрые и общительные, в моей практики такого теплого настроения в коллективе еще не было.

06.07.2020 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры Shock отзывы сотрудников

Марина:
Устроилась в студию полгода назад, только недавно меня оформили по ТК) до этого был договор, но это особо ничего не меняло как по мне. За полгода впечатление сложилось очень хорошее. С первых дней меня начали всему обучать, рассказывать, мастера, которые работают уже долго, отлично относились и относятся. Все очень квалифицированы, много знают и делятся этим. Зарплату платят исправно, 2 раза в месяц как и положено, без пустых обещаний и задержек. Сумму выдают хорошую, такую, как мы с самого начала обсуждали) Начальство адекватное, без мании величия) сотрудникам есть скидки на наши процедуры, я частенько этим пользуюсь) Так что пока только положительные эмоции, и думаю ничего не изменится. С 23 июня уже возобновили работу и трудимся в поте лица!

02.09.2020 | положительный отзыв
Студия коррекции фигуры Shock отзывы

Алла Евтеева:
Меня взяли в Шок без какого-либо опыта. У них есть внутреннее обучение, поэтому проблем никаких у меня не было. Коллектив тоже помогал в каких-то вопросах. Первые полгода работала по договору, после оформили по ТК и плюс зп увеличилась. График сменный, я работаю через день и выходит где-то 3-4 смены в неделю. Переработки бывают, но редко и их оплачивают дополнительно. В этом плане все, по справедливости. Недостатки, конечно, тоже есть – мне не очень удобно добираться, так как живу я в Подмосковье, а также из-за сменного графика часто работаю в выходные. Однако, в общем пожаловаться не на что.

12.07.2020
Shok центр коррекции фигуры

Кто то там писал, что крмпани Shok платила массажистом на карантине? Вы наверно очень ценный сотрудник! Поскольку они даже долг не платят по зарплате! Дария нас вообще за людей не счетает. Работайте безвозмездно, то есть даром "! Условия ужасные приходят клиенты нас загоняют в маленькую каморку... Мне было интересно... Мы кто? Единственный понимающий человек там работал управляющей это Виктория, что Подробнее>>