Сеть центров коррекции фигуры Shock

Всем здравствуйте! Работала в данной компании, впечатление просто ужасное.... Очень большой поток клиентов, 13 часовой рабочий день, а иногда и больше , так как из за некорректной работы по подтверждению клиентов, приходилось работать в накладках. Обещали одно, по итогу все совсем не так! Нет постоянного места работы ,каждый день отправляют в разные студии, которые находятся в разных концах города и в некоторых нет даже комнаты для персонала. Задерживают зарплату! И не просто на несколько дней, а могут кинуть , вас могут уволить и даже вам об этом не сказать. Обещают трудовой договор ,я его ждала целый месяц , в итоге так и не получила. Даже если вы соглашались выходить на подработки и никогда на вас не было жалоб от клиентов , вас могут уволить без слов ,за то что вам неудобны 2 точки из 5 ( даже если вы предупреждали заранее). После увольнения Дарья( управляющая) не отвечает на сообщения и звонки , вас просто игнорят. Обещание вас рассчитать, просто кидалово ! Я ждала 2 недели, денег так и не получила. Обзвонила всех ,бухгалтер сказала ,что не занимается этим и просто закрыла все уведомления. Дозвонившись до другого управляющего получила ответ, что денег нет.... В итоге студия коррекции фигуры Shock так и не выплатила мне мою зарплату ... Будьте осторожны при устройстве в этот салон !

Россия, Москва

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть Автосервисов Вилгуд

ООО «ВилГуд», сеть автосервисов, расположенных в г. Москве. Адрес сайта в Интернете: www.wilgood.ru Начнем с руководства: дирекция — узбеки, если так можно выразиться нувориши. Помимо компании «Вилгуд», «развиваются» в области отделочных материалов, располагая компанией «Евродизайн». Топ-менеджмент, в первом приближении, производит впечатление грамотных и интеллигентных людей, владеющими такими понятиями, как «средний чек», «планирование валовой прибыли», и «клиентоориентированность». Руководством компании занимается мадам с Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник. Компьютерная клиника № 771

Ирина:

Эта контора, которая ничего не умеет ремонтировать, еще берет на себя наглость предлагать партнерские отношения другим сервис-центрам. Такое предложение они сделали и нам! Мы решили попробовать. В результате обращение к ним у нас было первым и единственным, потому что работать с ним - это просто жесть, подставлять своих клиентов только. При личной встрече руководитель отдела сказал, что у них есть возможность, как ни у кого другого достать любые материнские платы для нотбуков HP. Мы поверили. И заказали такую плату для клиента. Через неделю нам ее привезли, но совсем для другого ноутбука, мы вернули им обратно. Еще через неделю они обещали достать нужную, взяв в качестве образца нашу. Когда клиент не выдержал ожидания и попросил ноутбук назад, мы у них запросили назад нашу плату, но они несколько раз заверили, что в понедельник-вторник, они точно отремонтируют нашу! (достать такую так и не смогли). Обратившись ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Сеть ресторанов "РИС"

Хочу поделиться опытом работы в сети ресторанов РИС города Ростова-на-Дону! Нарушения трудового законодательства здесь на каждом шагу, ни о каком соблюдении прав работников и речи не идет. Отвратительные условия труда, неоплачиваемая стажировка – 1 месяц!!! Хамское отношение учредителей и менеджеров сети, ПОСТОЯННАЯ текучка кадров, недобросовестные работодатели. Незаконные увольнения, черная заработная плата, отпуска – за свой счет, больничные Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Фамилия - Обман Покупателей, Сотрудники Мухлюют

Являлась постоянным покупателем магазинов Фамилия уже более полугода. Совершала покупки регулярно, 1-2 раза в неделю. Никаких претензий не было, но как говорится всё до поры и до времени. Примерно пару месяцев назад начала происходить какая-то катавасия с ценниками. То есть к примеру на кофте висит ценник "499 руб.", приходишь на кассу, а там кассир объявляет, что кофта стоит "1199 руб." Изначально такие ситуация были у Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")

Уважаемые Друзья и Коллеги-Соискатели! Хотел бы рассказать вам пару "Добрых" слов о компании Гранд-Тойз"(сеть "БЕГЕМОТ")г.Тольятти. Таких сволочей и ублюдков как они еще поискать надо! Дело в том, что я находясь в поиске работы откликнулся на их объявление на вакансию Директора Представительства в г.Саратове. Пообщавшись на собеседовании в г.Саратове с Директором Дивизиона -Аллой Демидовой, меня пригласили в их головной офис Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания "ГИДРОСФЕРА", сеть магазинов "БАУТЕРМ"

Компания "ГИДРОСФЕРА" или ее дочерняя компания сеть магазинов "БАУТЕРМ". занимается продажей отопительной техники. 1.ЗАРПЛАТА- не верьте что вам будут платить высокую зарплату (они обещают ее всегда)- ее любыми путями срезают (штрафы , аттестации, на которых преднамеренно "заваливают", недостачи, которые "вешают" на сотрудника) процентов с продаж- не дождетесь- и не верьте что вам обещают 1000-2000 евро- в лучшем случае у вас будет Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
аптечная сеть "Знахарь"

Привет. Позвонила и идешь к ним на собеседование? Вакансия в интернете по параметрам тебе подходит? Включи мозг и читай: - на собеседовании нужно пройти лоховской тест на тему "Краткий курс фармакологии", вопросы бездарные, когда на них пытаещься компетентно ответить - получаешь на выходе тупой комментарий)) - ты прошла собеседование/тестирование (как показывает практика - по одежке и не дай Бог тебе оказаться умнее, Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
АМФ Международная сеть доставки цветов

"Великая" компания АМФ Международная сеть доставки цветов... Уважаемые кандидаты, если хотите повеселится, то сходите на собеседование в эту компанию, у владельцев бизнеса видать крышу совсем снесло...поставили на руководящую должность невменяемую Решетину Ирину бывший пиар менеджер компаниии (вызывает впечатление неудовлетворенной женщины). Владельцы компании (их трое) - странные немного ребятки, раз в пол года разгоняет весь топ менеджмент....единственный кто там много проработал - Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Цены на Бирках и на Кассе Отличаются + Неподобающее Поведение Руководства Магазина

По моему действительно в Фамилии начинают реагировать на жалобы после их размещения в интернете. Тоже писала на сайте, но ответа не последовало, поэтому отпишусь и здесь. Были в магазине Familia на Пролетарской. Адрес: Санкт-Петербург, пр­т Обуховской Обороны, д. 116, корп. 1, лит. Е, ТК «НЕВА». Решили приобрести 2 вещи: жилетку и рубашку. На жилетке висела бирка с ценой 2 899 руб., на рубашке Подробнее>>

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ВИМиС, сеть студий кухонь (ВИМиС мебельная компания), Санкт-Петербург

Людмила Владимировна, 07 сен., 11:27 3 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Приобрела кухню через магазин "Максидом" на Выборгском шоссе, покупала с образца, но предложили привезти со склада.Привезли-в пакетах, а при сборке оказалось, что присадки под петли не соответствуют петлям, присадок под ручки на многих фасадах просто нет. В описании крепления "корона" ничего толком Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Евразия Холдинг, сеть японских ресторанов

Замечательный холдинг Евразия. Я работала в этом прекрасном месте полтора года. Начинала с официанта, быстро выучила меню, нашла общий язык с гостями, получала деньги и удовольствие. Через некоторое время стала старшим официантом. Таскала домой осибори на стирку, мыла посуду и полы, когда мойщица забухает. Фантастика, а не работа! При этом регулярно слышала замечания в свой адрес. А через некоторое время Господь Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Сеть магазинов "Полиграфист"

В нашем городе активно развивается сеть магазинов "Полиграфист", шел набор сотрудников в новый магазин. Вот я и решила туда устроиться продавцом-консультантом. График работы должен был быть с 9:00 до 18:00 и с 11:00 до 21:00. Заработную плату гарантировали не ниже 13 000 рублей, плюс проценты от продаж. А теперь реальность... Я работала с 9:00 до 22:00 ежедневно, с одним выходным Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
сеть магазинов "Дикси"

Всем известна сеть магазинов "Дикси". Устраивалась туда на работу на должность менеджера по ценообразованию. Сейчас эта вакансия висит на head hunter как менеджер по аналитике. Прошла собеседование с Татьяной и Жанной. Через некоторое время мне позвонили из службы hr и сделали предложение о работе. На тот момент я не являлась безработной. После того как мне сделали предложение о работе в Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
"Соседи" - сеть магазинов

Я недавно уволился из Минской сети магазинов ''Соседи''. Причина моего увольнения была проста. Руководство этих магазинов считает, что всю ответственность за магазин несут простые продавцы! И что во всём виноват простой персонал.За любые проблемы в магазине меня постоянно оскорбляли. Грозили штрафами, а когда я попытался высказать своё мнение мне немедленно посоветовали закрыть рот. Администрация слагает с себя все проблемы на Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сеть мебельных салонов Эпром-мебель и много других названий.

Хочу рассказать об одной конторе,находящаяся ранее по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2. Занимались мебелью-производство и продажа,а на самом деле кидаловом людей-всех и вся. Названий у них много-ООО Электрон, ООО Эпромстандарт, ООО Станкотек, ООО Мебель дизайн и т.д. Сейчас этой конторы по старому адресу-Черепичный 2а может и нет, но они кидают в других местах и под другими названиями. Самое главное запомните Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Сеть бутиков BABOCHKA

Общение с этой фирмой не принесло мне удовлетворения. Не знаю насколько хорош ассортимент данной компании, но отношение к человеку здесь унизительное! Никому не рекомендую рассматривать эту компанию в качестве работодателя! На портале Head Hunter (Санкт-Петербург) была размещена вакансия «Продавец — консультант в бутик Babochka». Была приглашена на собеседование очень приятной девушкой (по голосу) Эвелиной. Собеседование было назначено на вторник, 18:00. Несмотря Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер. Сеть магазинов "Магнит"

Хочу предупредить всех, кто имеет желание устроится в эту сеть. При трудоустройстве на работу внешне выглядит все прилично и хорошо. При приеме на работу Вам обязательно подсунут договор индивидуальной материальной ответственности,коллективной материальной ответственности и практически силком заставят подписать договор с НПФ (негосударственным пенсионным фондом) Магнит. Не подпишите - как работник не рассматриваетесь. Можете быть спокойны - все договора составлены юридически грамотно Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ИОН (сеть цифровых центров мобильной электроники) - директор обкрадывает сотрудников

Цитируем письмо, которое прислал генеральный директор ИОН Игошев А.Д. всем своим магазинам: тема: "Берегите свои деньги... раздолбаев снова наказали засланые мной мошенники..." содержание: "Мошенники встали на защиту прав потребителя. думают они так. коль эти перци не хотят со мной даже разговаривать, то возьму я товар без консультации.Они его берут и уносят. А наши раздолбаи стоят в стороне и занимаются своими "насущными" делами, какие дела могут Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Сеть Универмагов Распродаж Familia - Моя вчерашняя ситуация в магазине Фамилия в Рыбацком!

Сразу прошу извинить за столь длинный пост, но просто эмоции меня переполняют. С вашего позволения начну с предыстории. Я постоянный покупатель магазинов Фамилия на Большевиков и на Ладожской, так как живу рядом. Уже в течении последних двух лет одеваемся там всей свой большой семьёй. Наше материальное положение позволяет одеваться и в фирменных магазинах, но любому человеку, в независимости от его финансов приятно Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
"СВЯЗНОЙ" (сеть магазинов, специализирующаяся на мобильных телефонах)

По поводу "Связного" хотел бы немного смягчить ваше заявление. Я сам работал в "Связном", в интернет-магазине, курьером. Продавцом не Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Арома Маркет (Сеть магазинов Ароматный мир)

Много потратил времени на поиски что-нибудь про ету чудо-лавочку не нашел, чтож, устроился и "не пожалел" начнем по порядку... Первое с чем уже придется столкнуться это з.п. написано ОТ 30тыс. на самом деле 20-23тыс, з.п. черно-белая. Второе, договор в котором, если вчитаться написано: обучение оплачивается! НО если вы отработаете меньше года, то при увольнении ета сумма за обучение Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Сеть салонов "Поступь"

Изделия для стопы Изделия для позвоночника Изделия для суставов Медицинские бандажи Лечебный компрессионный трикотаж Средства реабилитации Массажные изделия Лечебная косметика Ортопедические изделия для сна и отдыха Ортопедическая обувь Ортопедическая мебель Аренда тренажеров Миостимуляция Природные ионизаторы воздуха Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")»

Прочитал много отзывов.И я решил на себя взять отзывы всех сотрудников-отдуваться за всех по грамотному!Трудоустройство обычное,тут говорить в-принципе нечего. Первое,что бросается в глаза-это зарплата,которая пишется на листовках!))Полный лохотрон ребят!!!Так они набирают новую рабочую силу.Зарплата полностью не соответствует действительности и зависит от того, в какой магазин вы попадете. Но, как правило, зарплата низкая.Обучение персонала никакое-время у директора и у товароведа нету на это,так как у них своего геморроя полно.Карьерный рост у них очень сложное дело и,в основном,растут только приближенные.Бывают хорошие директора и товароведы,но это тоже редкость.Их обычно выживают супервайзеры. Супервайзер тоже как попадется.... Работа оооооочень тяжелая,особенно привоз с рц(распределительного центра).Каждая вторая машина сломанная,неадекватные водители,которые вас захотят запрячь делать свою работу.Термобоксы некоторые весят полтонны.Я повторю-полтонны нах...!Ушатать здоровье как два пальца обосс...ть!Бабы тягают эту херню-вообще пидо..ы охерели!!!Девченки молодые вы не туда попали,явно! Спокойствие!Только спокойствие!Уфффф.....Вроде полегчало.Идем дальше... Контингент,который ходит закупаться в такие магазины НИЗКОСОРТНЫЙ-воры,уголовники,неадекватные,алкоголики,наркоманы и т.д.Соотношение нормальных к дебилам ... Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Центр Коррекции зрения

Всем привет! С 21.09.2012 года стажировался в СЦКЗ техником-оптиком. Работал один, без напарника, бывало и без выходных, бывало и ночью. Сегодня моему терпению пришел конец. Директор - Егоров Валерий Александрович. Очень порядочный жмот и самодовольный хвастун. В месяц платил по 5-10 тысяч рублей, всё "кормил" обещаниями, ссылаясь на кризис. Обещания взять на работу напарника и обновить оборудование, станки - остались только Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа

Мария, 23 апр., 15:07 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте вчера нам привезли новую железную дверь из компании СССР,начали устанавливать дверь коробка дверная оказалась бракованной (как они говорили) начали устранять болгаркой и напильником,при этой установки повредили дверь верхний угол (вмятина и царапина),и еще плоха закрывалась дверь (тянула) обесняв нам что всему причиной Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании СССР-двери, сеть салонов, Уфа