Торговая сеть "Фортуна" (бытовая химия и косметика)

Не устраивайтесь в сеть магазинов Фортуна! Пожалеете. Например, если накосячил один, то оштрафовали всех на 1000, даже тех кто в этот день был на выходном! Кассир 2 месяца работал со сломанным ящиком для денег и с открытым сейфом - никому нет дела. Берите деньги люди добрые! Кассир разгружает товар и одновременно бегает пробивать. Нет соединения с интернетом, не загружается программа? Виноват кассир! Штраф или увольнение. Никто не заботится о нормальной работе оборудования. Унижение в адрес работника от менеджера. Зарплата 8 000, при графике с 9:00 до 20:00.

Аноним) 2015-03-15 01:56:46

не магазин,а одни нарушения.!!Старшие прадавци считают себя тупом земли.Увольняют без объяснения,как мыши.Сегодня ты работаешь,а завтра там уже их подружки сидят на твоем месте.Ст. продавец позволяет орать матом на сотрудников.Заставляет распизываться за всех в ведомости.Зарплату выдают в самодельном конверте.и ведомость не хрена не показывают

Антон 2015-01-12 13:48:57

Хочу добавить про работу на базах Фортуны,официальный оклад 1 год 2000-2500 руб ,потом 5000))) Перед новым годом работники складов получили з/п по 6000 с учетом аванса и серой з/п,некоторые еще и должны остались... На главный вопрос ,где деньги? начальство отвечает что плохо работаешь,хотя работы не дают ,что сборщикам,что экспедиторам...

Антон 2015-01-12 13:55:46

Да,забыл совсем ,Каждый месяц охрана заставляет расписываться во вторых ведомостях...Совсем страх потеряли,Да и охрана напрямую связана с ОБЭП,так как на половину включая начальника состоит из отставников и уволенных сотрудников данного ведомства...

Гостья 2014-04-08 14:36:59

Уволилась после второго учёта, осталась должна этой мерзопакостной конторе 6000, чем очень горжусь!!!!! Учёт проводят беспородные девицы с завышенным самомнением и готовой базой твоей недостачи на флешке. Сплошные хамы, не считающие тебя за человека, имеющие право на матерные высказывания в адрес любого подчинённого.

Аноним 2014-04-08 20:01:41

Не подскажите адрес именно этого магазина , а то вдруг туда пойду на счет работы.

доброжелатель 2014-05-13 13:12:32

Да ни в какой не ходи! Начальство то одно

натка 2013-11-22 18:50:58

Ещё и расчет после увольнения не дают,трудовую фиг допросишься ,мне через три недели кое как вернули)соискатели,обходите стороной эту торговую сеть!!не тратьте своё время зря!!

зум 2013-10-11 18:52:07

Вот почему оказывается там такая текучка!!!

агата 2013-08-24 10:45:39

Да и еще аллергия на бытовую химию и рак легких, Вам обеспечин.Пришлось уйти из-за аллергии.

Аноним 2013-05-28 11:18:44

У кассиров не только касса поломана! Кассы, кассовые аппараты бьются током, все знают и нечего не предпринимают, ждут пока током убьет кого то! В туалет уйти, надо у охраны отпроситься. Увидят с телефоном в твой перерыв даже за территорией торгового зала-штраф. Охрана хамы, могут обозвать как им вздумается, может ударить по задней части, если работница ему приглянулась,а может вообще плюнуть в раб

покупатель 2013-10-11 19:18:51

Охрана это БЫДЛО хозяйское.

гостья 2013-10-11 20:50:07

Такое ощущение, что работают там самые низко профессиональные "охранники" с полным отсутствием понимания как в принципе надо себя вести с людьми.

2021-04-29  Asya_tylp

Здравствуйте!пошла устраиваться в "фартуну"как обещаная стажировка которая оплачиваеться -её не было!ой придите на 2 часа ,ой придите на товар разгрузите.И ты им больше не нужен !за стажировки менеджер положет к себе в карман!насчёт этого позвонив в отдел кадров попросив номер телефона высшего начальство на что мне бросили трубку!Стыдобище обманываете при трудоустройстве!

19.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Негативный опыт работы в компании "Фортуна Энерджи" о компании Фортуна Энерджи

Хочу поделиться печальным опытом сотрудничества с этой компанией, вернее, с директором Айкиным Львом, в лице этой компании. Директор очень непорядочен в расчётах с нанимаемыми работниками. Мой опыт был таков. Был заключён договор на оказание услуг дистанционно на 2 месяца. Мои обязательства были выполнены полностью, а вот заплатить, за выполненную работу, директор сначала не торопился, мотивируя тем, что с ним не рассчитываются заказчики и у него нет денег. Это нытьё и жалобы на непорядочность заказчиков продолжалось не менее полугода. Когда все разумные сроки по не оплате труда, в моём понимании,

Красноярск

06.04.2017
ООО "Дарья" ООО "Фортуна" ООО "Фортуна-Медикал"

Хочу присоединиться к отзыву об ООО "Дарья", который так же именуется под "Спа санаторий рядом с домом", так называемым "директором" которых является разводная мадам Почекуева оксана игоревна, не платит зарплату, кормит обещаниями, слышал, даже суды были с работниками, зашел на офиц. Сайт судов - нашел проигранные процессы, почекуева выступала в качестве ответчика за невыплату заработной платы сотрудников, фальсификации предоставляемых данных Подробнее>>

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна: директора нет а замдиректора самодур и алкоголичка

замдиректора Лена самодур и сплетница про всех распускает слухи, ладно бухает это еe проблема, но унижать своих сотрудников материть и [censored] их это через край адрес предприятия Самара улица Скляренко 12 Фортуна

02.08.2023 | отрицательный отзыв
Фортуна: не стоит идти работать рабство

вся компания сплошной недостаток, замдиректора [censored] хамка матершиница когда орёт всё слышат вокруг на десятки метров готовят из про сроков из гнилья что муж замдиректора закупает по дешевле, а наше предприятие детские сады кормит экономия во всём наблюдается, у бывшего водителя была дизинтерия так он с ней три недели развозил по детсадам питание детям, его слова что у него дизинтерия на замдиректора не произвели не какого эффекта ей по барабану было как он работал, адрес Самара Скляренко 12

02.11.2007

вымогательство
никаких

04.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

Вымогательство, сетевой маркетинг, предлагают платное обучение 500 рублей, а после обучения обязывают принести им 13000 рублей. Короче полный развод. Зато с такими умными лицами все это они делают, я в шоке была

10.12.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

неужели эту шарашку еще не прикрыли???? я не понимаю, куда смотрит милиция? да, я тоже там была 2 , 5 года назад (в 2005). Я хоть тока и приехала в москву и это был мой первый поиск работы. но уже понимала, что на НОРМАЛЬНОЙ работе деньги не требуют за обучение. Я не повелась, а вот моя случайная знакомая студентка (после собеседования вместе до метро шли) была более наивной и женщина , собеседующая ее , так обояла, что та согласилась отдать ей первый взнос.

14.12.2007

полный ко

07.03.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Фортуна-тур,лохотрон на ВДНХ

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!!!!!! не знаю почему этой фирме дают работать, в
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!