ООО Сеть мебельных салонов Эпром-мебель и много других названий.

Хочу рассказать об одной конторе,находящаяся ранее по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2. Занимались мебелью-производство и продажа,а на самом деле кидаловом людей-всех и вся. Названий у них много-ООО Электрон, ООО Эпромстандарт, ООО Станкотек, ООО Мебель дизайн и т.д. Сейчас этой конторы по старому адресу-Черепичный 2а может и нет, но они кидают в других местах и под другими названиями. Самое главное запомните фамилии, и если их встретите где-то, то знайте-перед вами жульёи сволочь. Самая главная мразь на Эпромстандарте - это был Головач Игорь Николаевич. На эту поганую харю смотреть было вообще невозможно голова отворачивалась сама, в эту гнусную харю смотреть было вообще нельзя, это мразь,к аких свет не видел. Хотелось любому нормальному человеку эту морду ж....ую ножом изрезать или рука сама тянулась к пистолету. Эта падлюга всегда любила когда он идёт и его боятся все - чтобы у всех поджилки дрожали. Сам по образованию он врач - анастезиолог, но поведение как под бандита косит-понтов полные штаны, шеей дёргает, плечом поводит правым, типа ты чего-рядом не стой, дёргается весь, злобой дышит. Веришь читатель - я про эту падаль даже писать не могу - мне западло про эту гниду вспоминать даже, но мне хотелось бы, чтобы эта мрась если где всплывёт - уже была засвечена. Видел я негодяев и свиней - работодателей, но эта падаль Головач - что-то особенное. Видел я людей влиятельнее чем эта сука Головач раз в тридцать, но они гораздо воспитаннее и чеолвечнее были. Контору под названием Эпромстандарт он отжал у своего компаньона Неймана, потом в бронежилете ходил с телохранителями и ментами. У этой свиньи Головача семей 3-4, причём они знают друг про друга, незаконорожденных детей человек 5-6, на каждых денег наложено в банках миллионы многие, а покупателей мебели обманывает, рабочим зарплату задерживает по три месяца. Если пьяный приедет и ему подвернёшься под руку - уволит того и кто рядом будет стоять - просто ни за что. Эта погань Головач строил дачу себе, шофёра уволил с грузовой машины только за то, что тот застрял в дождливую погоду (вёз ему на дачу чего-то). Никто никогда за глаза эту свинью Головача не называл по имени или по фамилии - одни фразы и эпитеты не для печати. Одна из его многочисленных квартир находится по адресу Ванеева 229. Людей за людей не считает в принципе ни покупателей ни рабочих - кидает всех. Накопив многомиллионных долгов эта скотина Головач оформляет процедуру банкротства, всех кидает и начинает под другим названием на новом месте тоже самое (или на прежднем месте) - сейчас может быть начал что-то новое, жить за чужой счёт-его принцип. По документам нигде не фигурирует, действует через подставных лиц. Кроме рычания и дерьма от него никто ничего не видел. Чем-то похож на Романа Обрамовича, только рожа поганее раз в десять. Ещё там его соратница Кушманцева - уродина из уродин, дерьмо в унитазе красивее чем её лицо, Носков, Лобанов, Панин, Раков, Ковалько-тоже падаль редкостная. Все они по натуре такие же как этот козёл Голоавач, других в этой банде нет. Где встретите в мире мебели эти фамилии - знайте пнред вами банда по обману и покупателей и рабочих, не вздумайте с ними связаться -пожалеете.

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода(и много других названий,постоянно меняющихся).

На территории Н.Новгорода опять заработала мошенническая мебельная контора под названием ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.После оформления продседуры банкротства,смены названия, и кидалова всем кому должны они опять начали кидать людей. Они по прежднему находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт),район посёлка Черпичный(дорога от бывшего мясокомбината на посёлок Черепичный),поворот направо у механического завода.На их шандоре висит таблица Эпром.Рядом стоят полуразвалившиеся газели,гнилые Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Мебель-дизайн, ООО Эпром-стандарт, ООО Электрон, ООО Станкотек, ООО Эпром и т.д

Хочу ещё раз обратиться к жителям Н.Новгорода и области-на территории Н.Новгорода действуют мошенники-жуликовская контора,у которой много названий.Недавно я узнал,что они сменили название и теперь называются ООО Мебель-дизайн,они же ООО Эпромстандарт,они же Станкотек,они же ООО Электрон-это всё одни и те же.Находятся по-прежднему по адресу г.Н.Новгород,посёлок черепичный,2а-на территории Нижегородмебельбыт (между Новым миром и Автосидом), снаружи горизонтальная таблица-Эпромстандарт, рядом гнилые газели стоят и Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Полный лохотрон. Надо идти впаривать фильтры для воды под видом бесплатного тестирования воды. Позиционируют себя как немецкая компания, такой компании в германии нет!!!! По факту это украинско-армянская лохотронина. Фильтры людям пытаются впарить по 69000 руб., при цене аналогов 10000-12000 руб. Смысл лохотрона таков: есть кул-центр который обзванивает по базе МГТС всех подряд и представляется Мосводоканалом, там людям втирают что типа наши сотрудники придут к вам воду тестировать. А потом приходите вы и при помощи манипуляций на уровне 7 класса школы показывайте им что их вода полное гавно. Далее кульминация! Оказывается что вы еще не просто гребаный Модоканал, но и еще абсолютно случайно, продавец ахуенных фильтров вассер. Далее от каждого по способностей и по совести. Как впариать вас научат на тренинге и 1-ом курсе "молодово бойца" Пишу данный отзыв, как человек побывавший на тренинге (1 день), второй день меня учили как впариать, как разводить, и пиздить людям. Бабушек везут оформлять кредиты!Еще много чего есть расказатьть, не буду, бог им судья!

18.12.2015 | отрицательный отзыв
вассер или wasser и много других названий - отзыв пользователя Семен Семеныч о работе в компании

Семен Семеныч:
Любите наебывать людей?! Тогда вам точно сюда! Лохотрон каких поискать. Но будьте готовы, что вас тоже наебут. Это дело в вассере в почете. Врать начнут ещё на собеседовании о вакансии и зп. Дальше будут учивать вас профессионально врать. Если ваши моральные принципы не так уж высоки, а в голове шелестят обещанные баснословные денюжки и мерцает обещанная перспектива карьерного роста...обломитесь. Зп задерживают месяцами, если вообще выдадут) И карьерный рост вам не светит, у них уже своё устоявшееся армянское шобло. Да, заправляют там алчные, жадные чурки. Начальник отдела телемаркетинга Ирина Юрьевна на редкость мерзкая особа. Я советую не тратить своё время на эту шарашкину контору.

16.08.2022 | положительный отзыв
Газпромстрой Сибирь и других названий нет и не было

Газпромстрой не имеет никакого отношения к компании Полярис. Вообще не понимаем как мы оказались во всей этой канетели. Резко пошло очень много негатива в нашу сторону, хотя не понятно откуда.... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эпром Мебель Нижнего Новгорода.

Существует в Н.Новгороде лохотрон-контора ,у которой много названий,они их меняют очень часто,но это всё одни и ее же лица.ООО Эпом Мебель Нижнего Новгорода,ООО Эпромстандарт,ООО Станкотек,ООО Электрон,ООО Мебель-дизайн и т.д.Эта жуликовская шандора находятся по адресу посёлок Черепичный 2а,корпус 2(на территории Нижегородмебельбыт)-не доезжая одну остановку до бывшего завода Керамик.(за Новым Миром).Занимаются изготовлением мебели.С торца у них висит зелёная таблица-ЭПРОМ.Задержка по зарплате-1.5-2 месяца Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Эпромстадарт (они же Станкотек, Электрон, Эпром-мебель)

Граждане Н. Новгорода! Запомните адрес, по которому никогда не появляйтесь даже близко - г. Н. Новгород, поселок Черепичный д. 2а. На територии Нижегородмебельбыт есть много арендаторов, один из них - эпромстандарт, они же станкотек, они же электрон у них много названий. На их конторе висит снаружи зеленая таблица - эпромстандарт. Эта контора занимается производством и продажей мебели (корпусной и мягкой). Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
Много Мебели - МЕБЕЛЬ Г... ДРУГИХ СЛОВ НЕТ , На витрине мебель не соответствует, нарушение сроков поставки, дорогая доставка !!!!

06 июня 2016 г. я заключила c организацией Много мебели (ИП Дернова Светлана Александровна); по ул. спортивной г.Рязань (ТЦ Мебельмолл) договор розничной купли-продажи Дивана Мадрид по цене 9990 (Девять тысяч девятьсот девяносто ) рублей, что подтверждается договором купли продажи № ЧР65П000000564, товар был оформлен в кредит, кредит выплачен досрочно с процентами, чеки об оплате имеются. Срок гарантии, установленный изготовителем, составляет Подробнее>>

16.01.2020
Русский продукт или Риконт (много у компании названий)

Это ужас а не работа. больше устаешь морально чем физически, а ведь очень часто приходится работать и за грузчика, тигать не только коробки разного веса но и мешки от 7кг до 20кг. от одного мешка до 100 за смену. чтобы там не говорили при трудоустройстве. не кому не советую такую работу. отпускные и больничный платят как попало. даже при постоянной Подробнее>>

13.09.2019
У одной конторы много названий, а люди одни и те же

Альянс Групп - очередное название одной и той же конторы Персонал Резерв и Азбука Персонала. Генеральный директор этой конторы все тот же Хафизов Насим Муминович Подробнее>>