21.12.2023 | отрицательный отзыв
cherry berry

Працювала недовго і слава богу що звільнилася, Жахливі умови праці, постійні штрафи. Працюєш місяць і думаєш отримати зарплатню, а не тут то і було, тепер місяць сам собі збирай зарплату і бери готівку з каси. Якщо немає людей і нема готівки і збираєш ти зарплату два тижні, нікого це не хвилює. Офіційно не влаштовують. (сподіваюсь податкова зверне увагу на цю недокомпанію). Плюсів немає, одні мінуси. В телефоні сидіти не можна і навіть якщо немає людей.
немає

05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Cherry Juice о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

У меня 7-й месяц беременности, наблюдаюсь здесь у Якубович Д. В. Какая же она хорошая. Считаю, что мне с ней просто повезло. Она дает мне уверенность и спокойствие, а это для меня сейчас главное. Относится она к нам очень внимательно, и я это очень ценю. А посоветовала мне ее подруга, у нее с малышом сейчас все замечательно и она говорит, что это во многом благодаря этому врачу.

13.02.2021 | положительный отзыв
Cherry nails beauty studio

Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>

29.01.2021
Бар CHERRY

в интернете заметила вакансию официанта в баре cerry. В объявлении была ссылка на контакты Алексея. Начав общение он утверждал что в баре никакой консумации нет и нужны именно официанты. В сообщении был указан адрес Невский проспект 50(хотя бар находится на Невском проспекте 46). По приходу на собеседование мне дали анкету и, позже, вызвали на беседу. Девушка предложила работу "рекламщицы". Работа Подробнее>>

21.03.2018
Единый центр недвижимости «Тренд» отзыв Lexa Cherry

Lexa Cherry:
Я специалист по недвижимости с довольно большим стажем. По сделке нарвалась на покупателя с агентами из этого АН. Хуже субагента,я еще не видела! Во первых, работали над сделкой две совсем молодые девушки, абсолютно не подготовив ее в результате. Свое незнание, на сделке прикрывалось высокомерием. Цитировали законы,которые вообще не применимы в данном случае.Договор даже не читали!)Очень не повезло их клиенту!Могли бы быть большие проблемы. Не мне учить таких, но уважение и совместная работа с субагентом на сделке- неотъемлемая часть успешной сделки!Этому их должны учитьв их агентстве. И еще,сделку должен полностью вести ОДИН человек,а не два и не три!Чтобы знал всю информацию на зубок!А как только прошла регистрация, своего клиента они просто бросили!) Знаю это АН, текучка у них большая персонала, много слишком молодых людей без опыта для такой сферы, их гоняют как лошадей, преподают бывшие "белые воротнички",что ни к чему хорошему не приводит. Если хотите хорошего и опытного специалиста,вам явно не к ним!

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26

06.11.2018 | положительный отзыв
Cherry мебель

Еще одно название новой фирмы семейного бизнеса по разводу клиентов, причем уже достаточно длительное время, в составе Говорухина Алексей Анатольевича и Гуторовой Виктории Феликсовны. Все отзывы можно прочитать на сайте: https: //govorukhin. 000webhostapp. Com/ https: //antijob. Net/black_list/blanco_studiya_interera_studiya_mebeli_ip_vasileva_ov_ip_gutorova_vf/. Подробнее>>

20.08.2016
Отзыв пользователя Cherry о компании Издательство Наше Слово

Работала здесь внештатным корректором. Всё нормально, берешь читку по договору, работаешь, сдаешь. Тебя вносят в ведомость, в расчетные дни переводят з/п. Если сам качественно работаешь, никто лишних проблем не делает. Сейчас нашла постоянку штатно с плотным графиком, пришлось отказаться от “Нашего Слова”.

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Cherry

Не идите туда за короткими и креативными стрижками, мастер иногда будет в непонятках спрашивать простригала она вам эту часть или нет.
не найдены ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «cherry berry»

Интересно - получат ли эти нанятые сотрудники хоть какие-то деньги или их тупо заменят на "очередных кандидатов" , и так далее по кругу. Учитывая что оформления никакого нет. А вот у работодателя есть ваши паспортные данные, так что в случае чего - вы крайний! ))) Но может это только в нашем городе....... и вас такое и не ждет!
Большой конкурсный отбор на 2 должности. Мальчики и девочки проходят собеседования в надежде получить работу. Все, проходит период отбора, кандидаты выбраны и приступают к исполнению обязанностей. НО проходит всего пару дней и работодатель повторно вешает объявление о наборе на ЭТИ ЖЕ должности. Работники работают и не догадываются о новом этапе отбора ))))) Совпадения - НЕ ДУМАЮ ! ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ДОРЦ отзыв сотрудника Cherry