ДОРЦ отзыв сотрудника Cherry

Удалено,модератором, за нарушение правил!!!

ДОРЦ отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую работать в сети детских магазинов ДОРЦ!!! возможно, когда не адекватную Лену (маркетолога) не будут допускать до персонала, людям будет работаться проще... А то девочка до власти добралась, вот и бесится с жиру... умудряется покупателей даже на матах посылать, а что тогда говорить про бедных работников???? Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
ДОРЦ отзыв сотрудника gadert

Я сама работаю в ДОРЦе, работы много, но платят хорошо. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника аноним

хочу добавить про сеть магазинов дорц! нигде хуже условий труда я еще не видела! кадры не ценятся абсолютно, дисциплина как в армии, дышать, ходить, и разговаривать по расписанию...зарплата жутко маленькая и при этом куча штрафов и наказаний...ушла оттуда с чувством легкости! Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Аноним

Не рекомендую работать в сети детских магазинов ДОРЦ!!! это ИП Галкин О.В. зп черная и белая, отпуск и больничный не оплачиваются... увольняют тоже очень интересно- приходит человек с утра на работу, а ему сообщают- "мы в ваших услугах больше не нуждаемся".. заставляют писать заявление по собственному желанию, угражая различными методами.. решает кадровые вопросы маркетолог (почему только не понятно), возомнившая себя замдиректора... отношение к людям ужасное!!!!! работа с 9 до 21, на все это время 20 минут на обед.... Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Анэтт

действительно интересно, в какой период времени работали те, кто высказывается отрицательно о компании... просто, бывает ,что со времен действительно всё меняется... Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Валяева

Похоже сюда и администрация ДОРЦа заглядывает? ) Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника prodavec

А когда Вы Аноним 2009-10-27 там работали? Таких зарплат уже очень давно нет и кепок уже года 2 как не носим. И с кем из администраторов Вы работали, хтелось бы знать. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Аноним

На Краснодарской Дорц, шляпа полная, как хорошо не работай, администраторша все равно найдет к чему штраф приписать, то кепку не одел, то в двух шагах от своего рабочего места был, то опаздал на планерку на 3 минуты... при этом зарплата - копейки причем вместо обещанного оклада в 6500+% умудрялись выплачивать по 5800 без процентов ссылаясь на то,что магазин только раскручивается..потом все будет и зарплата высокая и все хорошо!! Работа устраивала, а вот отношение и зарплата - ужас Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Sterva930

flygirl иди или на краснодарскую или в квант!хорошие администраторы очень!!! Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника flygirl

Предлагают продавцом, но вакансии открыты в разных магазинах. Так что можно выбрать. Куда не стоит идти? Или не стоит идти продавцом вообще? Говорят, что можно вырости до администратора. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Sterva930

flygirl то что я написала правда все это видела,через все это прошла!стоит, не стоит?взависимости на какую должность хотите устраиваться!не советую продавцом.Можно попробовать кассиром,но тогда з п фиксированая ни какой премии!и еще администратором можно попробовать %+оклад Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника flygirl

Sterva930, вы бы не могли по подробнее расказать о этой фирме. Ищу работу и мне предложили туда устроится. Не хотелось бы зря потритить время. Пока никакой отрицательной свежей информации найти не удалось. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Sterva930

О,я смотрю у дорца появился защитник!!!!!!!!!!!!!!!!!я тоже много могу написать про каждого<<ДИРЕКТОРА>>.После того как Галкин Олег Владимирович поставил вместо себя <<Барышню>> такая чушь в конторе началась!!!!!!!!!!!!Постоянные штрафы доходят до 5 тыс.Ни нормального отношения к персоналу ни к магазинам!!!!!!!!!крысятнечество,не может сказать прямо человеку в лицо что он не подходит или не устраивает!!!!!! сначала находит на твое место кандидатуру а потом и тебе говорят уволена!!!!!!!!!!!Олег Владимирович возвращайтесь на место директора,кроме Вас эту работу лучше никто не выполнял!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Devil

ЛЮДИ! НЕ НРАВИТСЯ-НЕ РАБОТАЙТЕ! НИКТО Ж НЕ ВИНОВАТ, ЧТО ВЫ РАБОТАТЬ НЕ УМЕЕТЕ, А ХОТИТЕ ЗА ОДНО ПРИСУТСТВИЕ ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ. А ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ-ЭТО УЖ СОВСЕМ НЕКРАСИВО. НЕ ЗНАЮ, ПРАВДА, ЭТУ ЛЕНУ,МОЖЕТ И НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК.НО ПРИ ЧЕМ ТУТ ВСЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. ВЫ ОСТАВЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ, ПОХОЖИЕ НА НЮНИ ОБИЖЕННОГО ЖИЗНЬЮ ЧЕЛОВЕКА. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника kristina-krsk

скажите, в какой компании отплачивают сессии? как правило, это отпуск без содержания, у меня так было на протяжении 6 лет! Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Злая

Здраствуйте! Если вы читаете эту страничку, значит, вы явно лицо заинтересованное в компании ДОРЦ, возможно, вы собираетесь устроиться туда на работу. Вот я и пишу специально для соискателей, чтобы предупредить. Я в этой компании проработала ни много ни мало год, на должности более значимой чем скажем продавец... Плюсы, которые мне дала работа - опыт, опыт и только опыт. Самый значимый опыт - уметь быть обманутой, на втором месте - опыт работы с малоадекватным неуравновешенным начальством, решения которого зависят непосредственно от личной смены настроения... Моя самоотверженность в работе, честность и старательность совершенно не оградила меня от обмана в заработной плате и Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника mityushova

Начальство орет, унижает, оскорбляет, отношение как в зоопарке(извините). Когда решила уволиться на меня повесили коляску, самую дорогую, типа я ее вытащила, хотя над кассой (мое рабочее место) висят камеры, когда попросила запись сказали камеры не работают, и администратор сказала что меня так просто от туда не отпустят(извините, но это угроза). Зарплату не дали ни копейки, документы забрала и ушла без капли сомнения, больше туда ни ногой, даже в качестве покупателя!!! Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника ЕЛЕНА

Всем привет,бывший работник сообщает такие вещи тут,которые например начальству неизвесты,теперь все зарплатные ведомости будут на 10 рядов проверяться,по поводу администраторов по магазинам,нет злых девченок,все приветливые и доброжелательные,зачем свои эмоции выплескивать наговаривая на других? 10 магазинов,как за всеми углядеть то начальству! а за свои заработанные можно и побороться,если обманули,а то пишите не приходят за з/п,тогда чем не довольны то ,если сами не приходят? Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Бывший работник

здравствуйте, напишу маленько про эту сеть магазинов... есть там такая гнилая бабка Щукина Л.В., пахнет от нее потом, довольно неприятная женщина.. работала она админом на Семафорной, потом ревизором, теперь админом на Красрабе, на счет администраторов (я имею в виду почти во всех магазинов, кроме недавно открывшихся на Водопьянова,Взлетке Плазе и Телевизорной) злые они потому, что их тоже ругают, как и они своих подчиненных((( но сильно не переживайте за них, они делают деньги на текучке))) они могут уволить, выписать штраф, и т.д. люди увольняются и даже за своей своей честно заработанной зарплатой не приходят(( ну вы поверьте ваши деньги не пропадут, Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Стас

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Елена

Работать можно если готовы к постоянным недостачам, которые высчитывают с зарплаты, выплату которой практически каждый месяц задерживают. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника анонимм

из ДОРЦ уволили просто так, ни за что, зарплату в два раза урезали, а до этого на матах неделю доводили, чтоб сами уволились. На одном коллективе все и держится, Начальники тоже есть очень хорошие, а есть просто внеадеквате. Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника ye6ac

Эх... не работали вы там четыре года назад))) вот тогда было весело!!!! а сейчас полная шляпа !!!! в прямом смысле этого слова!!! Заходил как то туда , там грузчики в двоём выносят кроватку , да и вообщем то всё остальное тоже!!!))апарыши мля!!! мы в своё время на спор на ящик пива)) по две три их носили а про велики я вообще молчу!!!)) при чем в одного и вместе с продавцами,они тоже носили!!! и коллектив тогда был гораздо лучше мы до сих пор общаемся!! а по поводу зарплаты и в целом работы ПОЛНОЕ Г...на одном коллективе всё держалось))))))))А большой РЕСПЕКТ можно Подробнее>>

ДОРЦ отзыв сотрудника Сигма

Более скотского отношения со стороны работодателей к сотрудникам я не встречала!!! Обманывают людей, не трудоустраивают официально , не выплачивают зарплату.В мебельном цехе рулит папик Галкина,который двух слов связать не может,а командовать обожает, звездная болезнь у дедка еще не прошла. Давно пора эту "шарагу" компетентным органам проверить, да оштрафовать на кругленькую сумму, может горе-работодатели хоть немного начнут думать головой, а не ж... Зло возвращается с тройной силой, задумайтесь, ведь все под Богом ходим! "Удачи "! Подробнее>>