12.03.2021 | положительный отзыв
27.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне нравится работать в togas, сижу в головном офисе, он cветлый, уютный, вкусный чай, печенькивсегда, что еще для хорошей работы надо?))) Платят прилично, не задерживают, выдают до копеечки день в день. Я довольна

15.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

В Тогас я пришла на собеседование, когда увидела вакансию в интернете. Я давно слышала про эту компанию, читала много отзывов о том, что у них хорошая зарплата, удобный график, имеется собственная академия, в которой обучаются новые сотрудники перед тем, как приступать к выполнению своих обязанностей, есть премии и дополнительные поощрения. Оказалось, что все это неголословно и действительно в нашей компании все эти пункты имеют место быть!

25.03.2019 | положительный отзыв
тогас отзыв Дарина

Дарина:
  Почти год работаю администратором техподдержки Тогас. Работа не сложная, но требует коммуникабельности и грамотности. С этим проблем у меня нет. График работы нормальный, мне подходит. Зарплата хорошая и своевременная. Коллектив дружелюбно настроенный, с начальством проблем нет.

03.02.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Я в тогасе не работаю уже год, нашла работу по специальности, но вот продукцию их покупаю и использую с удовольствием. Именно в силу того, что на этой кухне сама варилась... И точно знаю, что делают хорошо и качественно. И что консультанты в салонах разбираются в ассортименте, и что руководство адекватное... Ни во время работы, ни во время обслуживания, как клиента, никаких проблем не замечала, хотя в розовых очках, как бы, не хожу. Выводы делайте сами.

москва

03.05.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Работаю в магазине Тогас больше двух лет. Сначала прошла собеседование, затем стажировка и только потом я вышла на работу консультантом. Качество продукции очень хорошее, за товар краснеть не приходится. Клиентов достаточно много, план выполнять получается без труда. Заработная плата достойная и выплачивается один раз в месяц, стабильно, без задержек.

москва

31.01.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Если вы увлекаетесь текстилем и хорошо разбираетесь в тканевых изделиях, то работа в Тогас будет для вас идеальным вариантом. Вы сможете продавать текстильную продукцию, консультировать покупателей и получать за это большую оплату.

СПб

09.02.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне в Тогас работать нравится. Работа не слишком сложная: никто никаких дополнительных обязательств на тебя не сваливает. Занимаешься продажами - вот ими и занимайся. И чем лучше ты это делаешь, тем выше у тебя зарплата. Все просто))) А главное - работает)))

29.08.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Устраиваясь на работу в Тогас, меня волновали дополнительные поощрения. Компания заверила, что мне будет оплачивать расходы на мобильную связь. В принципе всё так и было. Звонил я много, поэтому компания оплачивала все звонки клиентам.

07.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Магазин Тогас

: Не наблюдаю серьезных минусов, разве что нельзя опаздывать
: У нас в Тогасе в тц Революции (Нижний Новгород) подобрался отличный коллектив, золотой прям. Никакой грызни за клиентов (к сожалению, такое было на моей прошлой работе). Начальство хорошее, и поможет если надо, и на больничный спокойно отпустит. У всех есть личный план, цифры вполне реальные, даже в период затишья можно выполнить. ... Подробнее>>