Василий:

Устраиваясь на работу в Тогас, меня волновали дополнительные поощрения. Компания заверила, что мне будет оплачивать расходы на мобильную связь. В принципе всё так и было. Звонил я много, поэтому компания оплачивала все звонки клиентам.

31.03.2019
Магазин Тогас

Проработала в Тогасе три года. Переманили в другой салон, пообещав большую зарплату и кучу бонусов. Обещания не выполнили и теперь я очень жалею, что уволилась. У нас был классный коллектив и сама работа мне очень нравилась

12.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

В Тогас я работаю уже давно. С улыбкой вспоминаю, как первый раз пришёл сюда и впервые встретился с начальником. Сильно переживал, что собеседование провалю. Но всё прошло хорошо. Меня приняли на работу, обучили некоторым деталям и теперь я уверенно чувствую себя в данной компании.

11.03.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Устроилась в Тогас по рекомендации подружки. Прошла все этапы поступления на работу: собеседование, обучение, испытательный срок. Обычно испытательный срок занимает три месяца, но меня оформили уже спустя два месяца, за проявление профессиональных навыков. Работа мне нравится, я выкладываюсь на все сто, зарплата у меня завидная, больше даже чем у моего мужа, но у него все впереди, когда ему попадется такая же достойная работа как у меня, тогда и он будет зарабатывать хорошо.

03.02.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне пришлось уволиться из Тогас в связи с переездом, но работа в данной фирме мне очень нравилась. Я даже уходить не хотел. Коллектив сильно грустил от моего ухода. Да и руководитель признался, что ему не хочется меня отпускать.

МСК

31.01.2019 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Если вы увлекаетесь текстилем и хорошо разбираетесь в тканевых изделиях, то работа в Тогас будет для вас идеальным вариантом. Вы сможете продавать текстильную продукцию, консультировать покупателей и получать за это большую оплату.

СПб

27.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне нравится работать в togas, сижу в головном офисе, он cветлый, уютный, вкусный чай, печенькивсегда, что еще для хорошей работы надо?))) Платят прилично, не задерживают, выдают до копеечки день в день. Я довольна

15.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

В Тогас я пришла на собеседование, когда увидела вакансию в интернете. Я давно слышала про эту компанию, читала много отзывов о том, что у них хорошая зарплата, удобный график, имеется собственная академия, в которой обучаются новые сотрудники перед тем, как приступать к выполнению своих обязанностей, есть премии и дополнительные поощрения. Оказалось, что все это неголословно и действительно в нашей компании все эти пункты имеют место быть!

12.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Устраивалась я в Тогас в прошлом году. Сначала прошла собеседование, а затем обучение, стажировку и испытательный срок, все как и в любой другой компании. Период стажировки и испытательного срока у них оплачивается, только зарплата немного ниже, а когда уже оформляют официально, тогда уже устанавливается зарплата и назначаются премии (у меня ежегодно, у других работников ежеквартально или ежемесячно).

Калуга

03.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Обожаю свою работу в Тогас, у нас сплоченный коллектив, адекватное начальство, которое нас уважает и ценит. Конечно начальство требует приходить вовремя, быть вежливыми с каждым клиентом, но это ведь понятно, потому что мы лицо компании и мы должны вести себя подобающим образом. За это нам платят достойную зарплату в назначенный день.

г. Москва, Проспект Мира, ТРЦ "Золотой Вавилон"

01.09.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Отличное обучение. Даже не смотря на то, то проработала я немного, полученные навыки и знания оцениваю очень высоко. Из минусов - это отсутствие выходных по субботам и воскресениям. В итоге из-за этого не продолжила работать, муж был очень недоволен.

30.08.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Тогас предоставляет бесплатное обучение английскому языку и греческому языку для сотрудников. Я уже был на пяти таких занятиях. Выучил много новых слов и выражений. Могу даже с клиентами вести диалог на английском.

31.07.2018
Магазин Тогас

Уф, наконец то нашла нормальную фирму. До тогаса сменила пять (!) мест работы, каждый раз сбегала оттуда едва ли не в первые месяцы: то начальство что-нибудь выкидывает (необоснованно лишает премии напримепр), было так, что сотрудники редкостные чудаки (мягко говоря). Тут тьфу тьфу такого нет) Люди нормальные, адекватные, работаю почти год и ничего криминального, слава богу, не случилось)))

08.06.2018
Магазин Тогас

Для меня в Тогасе главное даже не то, что это европейская компания, и не то, что начальство хорошее, и не то, что коллектив нормальный. Для меня важнее, что зарплату здесь платят вовремя и ПОЛНОСТЬЮ. На прошлом месте работы столкнулась с какими-то мифическими санкциями и штрафами, так что на руки в итоге сотрудники получали едва ли не меньше половины обещанной зп. Тут к счастью такого нет

04.06.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Только закончила стажировку в ТОГАС. Место работы нравится: салон большой, светлый, товары очень красиво расставлены, все видно и понятно. Коллектив, кажется, неплохой, по крайней мере, конфликтов пока не было. Надеюсь, что так и дальше пойдет

28.05.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Я работаю швеей в тогасе. Зарплата нормальная, на жизнь вполне хватает. Никакой сверхурочной работы не выдают, сверхзадач не ставят. Начальство относится нормально. Зарплату платят вовремя, можно брать отгулы иногда

19.05.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Работа в этой компании имеет множество преимуществ - начальство хорошо относится к каждому сотруднику и вникает в жизнь коллектива, за успешную работу предусмотрена премия/бонусы, з/п выше среднего и выплачивается своевременно. К тому же, компания проводит обучение английскому и греческому языку. Где еще так готовят сотрудников?! Нигде! Я рада, что смогла устроиться в Тогас и менять место работы не планирую.

08.05.2018
Магазин Тогас

Проработала в Тогас больше трех лет, потом уволилась по собственному: переехали с мужем в другой город, а тут этой фирмы нет, к сожалению. Впечатления остались только положительные. Люди там работают хорошие, с начальством мне повезло, зарплату платили вовремя и в полном объеме. Так что буду очень скучать по этой работе

03.05.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Работаю в магазине Тогас больше двух лет. Сначала прошла собеседование, затем стажировка и только потом я вышла на работу консультантом. Качество продукции очень хорошее, за товар краснеть не приходится. Клиентов достаточно много, план выполнять получается без труда. Заработная плата достойная и выплачивается один раз в месяц, стабильно, без задержек.

26.04.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Добрый день, почитала отзывы о Тогас и сама решила поделиться своим опытом работы в этой компании. Я здесь работаю полтора года и у меня только положительные впечатления о моей работе. Первое, что мне тут нравится, так это мой коллектив, у нас он дружный и сплоченный, а это очень важно, ведь от коллектива зависит многое. Второй положительный аспект – это достойная зарплата, которая тут выплачивается стабильно. А в-третьих, работа позволяет развиваться мне как личности и учиться находить правильный подход к людям, а это в жизни всегда пригодится!

16.02.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Присоединюсь к Елене: я тоже пока только учусь, правда, не дизайнером буду, а продавцом-консультантом, это мне как-то проще, я уже работала на аналогичной должности в другой фирме. Тут своя специфика товара, так что надо вникнуть пока. В целом все устраивает. Обучение в тогасе проходит очень интересно, мой руководитель все очень подробно рассказывает.

12.02.2018
Магазин Тогас

Я в Тогас почти год проработал дизайнером после университета, потом пришлось переезжать. Руководство очень радует своим отношением к подчиненным: ни хамства, ни дедовщины, все очень культурно и вежливо. Зарплату не задерживают. Клиенты интересные.

09.02.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Мне в Тогас работать нравится. Работа не слишком сложная: никто никаких дополнительных обязательств на тебя не сваливает. Занимаешься продажами - вот ими и занимайся. И чем лучше ты это делаешь, тем выше у тебя зарплата. Все просто))) А главное - работает)))

03.02.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Я в тогасе не работаю уже год, нашла работу по специальности, но вот продукцию их покупаю и использую с удовольствием. Именно в силу того, что на этой кухне сама варилась... И точно знаю, что делают хорошо и качественно. И что консультанты в салонах разбираются в ассортименте, и что руководство адекватное... Ни во время работы, ни во время обслуживания, как клиента, никаких проблем не замечала, хотя в розовых очках, как бы, не хожу. Выводы делайте сами.

29.01.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Я мерчендайзер в тогасе без малого три года. Работа хорошая, выкладываю товар, слежу за тем, чтобы все было опрятно и красиво. Прям чувствую себя дизайнером))) Так сказать эксперт по текстилю)) По зп у меня в среднем выходит около 50 тысяч, я считаю не мало. График хороший, 52 с 9 до 5, в пол шестого я уже дома, благо работа недалеко от дома))

28.01.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Обычная работа, без восторга. Начальство умеренно строгое, зарплата умеренно высокая, напарницы толковые. Тогас еще оплачивает зал возле головного офиса, и можно записаться на обучение греческому (компания сама греческая) или стандартно английскому.

27.01.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Я почти год работаю швеей в ТОГАСЕ. Попала сюда чисто случайно, подруга рассказала что видела объявление о вакансии. Надежд больших не было, все таки крупная знаменитая компания, но я прошла и вот уже почти год работаю)) условия труда на твердую четверку, с отгулами/больничным проблем нет, сидеть больной и работать никто не заставляет. ЗП хорошая, чуть выше средней. Из минусов, только то, что стала побаливать спина, но это уже издержки профессии, надо либо в бассейн ходить либо на массаж.

23.01.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Кроме хорошей профессиональной базы в togas реально подняться по карьерной лестнице. Я пришла сюда три года назад на должность продавца консультанта. Теперь я почти пол года работаю на должности администратора салона, и не сомневаюсь, что это не предел)) Плюсом к работе прилагается удобный график, стабильно высокая зарплата и уже родные девочки консультанты и кассиры.

21.01.2018 | положительный отзыв
Магазин Тогас

Главный плюс: зарплата, она большей частью зависит от тебя, будешь хорошо работать - будешь много получать. А лентяям никто платить много не будет. Я до кризиса сильно не напрягалась, делала план и стабильно получала по 50 тысяч, сейчас планы выросли, работать приходится активнее, но и ЗП не мождет не радовать: стабильный минимум теперь 60 тысяч, в прошлогодние праздники делали по 80-90 тысяч, что неплохо. В остальном все тоже хорошо, руководство в тогас лояльное, коллеги молодцы.

15.12.2017 | положительный отзыв
Магазин Тогас

на данный момент только прохожу обучение в компании тогас. Очень хочется попробовать себя в роли дизайнера. Обещают отличную зп и что будет интересно. Последнее пока подтверждается, по зп еще не знаю))) Минусы для себя еще не отметила.