18.05.2021 | положительный отзыв
Русагро

собеседование прошел быстро, перезвонили, пригласили. Оформление официальное, с белой ЗП и договором. Занимаюсь ремонтом и обслуживанием электрооборудования. Начальник понравился. Адекватный мужик. С начальниками смен тоже можно договориться. Оснащение хорошее. Есть... Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Русагро

У Русагро хороший имидж, поэтому нестыдно говорить, где я работаю), хорошее место,офис удобный. Зарплата официальная, отпуск оплачивают,если какие-то сложности, руководство всегда выслушает и поможет. Вообще мне кажется престижно работать в компании, которая является одним из лидеров на рынке!)

24.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Пришёл на завод Русагро сначала стажёром. Сначала было немного сложно, как на любой работе новой, когда не знаешь никого вокруг и как всё устроено. Когда освоился, стало хорошо. Завод есть завод, это не офисная работа, есть свои плюсы и минусы. Минусов особо не наблюдаю, кроме разве что запаха, но к нему я привык. А из плюсов – обучают, помогают по началу, зарплата адекватная и её поднимают. Премии есть и возможность роста
Не наблюдаю

22.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа

Раньше я перебивался какими-то подработками. Потом надоело, стал искать нормальную работу)Устроился на Кшенский сахарный завод Русагро слесарем кип. Сразу почувствовал разницу. Зарплата нормальная, стабильная, график удобный, обедами кормят

17.12.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Я работаю в Русагро, но на данный момент в декрете. Когда родился ребёнок, оказалось, что очень важно работать официально и в нормальной компании. (Есть все положенные выплаты) и знаю, что вернуться из декрета смогу, место моё сохранится за мной

19.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Ирина Дубровина

Достоянная зарплата, которую всегда вовремя начисляют. Атмосфера рабочая! График комфортный) Есть кстати ДМС. Вылечила зубы, пока здесь работаю, в хорошей клинике.

10.11.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор

Удобный рабочий график. Можно брать дополнительные смены если надо. Я иногда беру, потому что у меня ипотека и деньги нужны… Коллектив хороший. Начальник ставит нормальные выполнимые задачи) Есть премии!)Так что всем доволен

30.10.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Павел

У меня есть опыт работы на заводах, могу сказать, что в Русагро, работая на сахарном, я доволен и тем что делаю и тем как компания относится к сотрудникам. Сейчас здесь большая модернизация идёт. Всё меняется в лучшую сторону. Кстати, зарплаты поднимают регулярно. А то цены везде растут, а я редко от кого из знакомых слышу, чтобы зарплаты поднимали.

28.06.2023 | положительный отзыв
Русагро

Все устраивает. Надежный и ответственный работодатель. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, официальное трудоустройство. Ипотеку почти выплатили, с учетом доплат получается платить с опережением. Нормальный коллектив и руководство.
Хотелось бы компьютер поновее, этот шустрый, но гудит. Уже написала запрос руководству, рассматривают мою заявку.

01.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Ульянчев Артур

Не знаю, как на других заводах Русагро, но на Никифоровском например не было проблем с трудоустройством - не мурыжили, быстро оформили, обещаниями не кормили. По самой работе тоже нареканий нет - зарплату не режут, платят как обещали, всегда вовремя, до копеечки. Смены для меня удобные, если вдруг перенести надо, проблем не возникает.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отличная компания

\r\nЗдесь можно хорошо зарабатывать и есть возможности для обучения и карьерного роста. Отличная компания
Нет объективных причин для негатива

05.04.2023 | положительный отзыв
Сахарный комбинат Отрадинский

Работаю на Отрадинском сахарном комбинате. Да, есть свои минусы - производство же, но если идешь на завод, обычно к ним готов. А так - платят хорошо и всегда вовремя, все официально, работаем в белую, никаких зарплат в конвертах.
существенных нет

31.03.2023 | положительный отзыв
русагро

Никогда бы не подумала, что мне понравится работать на заводе - пошла из-за нужды туда, но условия труда меня радуют - чисто (насколько возможно это сделать в заводских условиях. Деньги... Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Русагро

Зарплата, премии, ДМС, бесплатно возят, кормят, рабочее место оборудовано всем необходимым!!Зарплату недавно подняли. Тоже правильное решение, потому что цены везде растут вверх. Зарплата тоже должна расти.

17.04.2024 | положительный отзыв
Русагро

Хорошее место) Берут в штат официально и платят не а бы как. Регулярная белая зарплата 2 раза в месяц + стаж идет что пригодится с возрастом. Отпуски, бесплатное посещение клиник, корпоративы и спортивные мероприятия - такое у грузчиков бывает не всегда.

11.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Дмитрий Таласов

Дмитрий Таласов:
На сахарном заводе Ника работал до переезда в другой регион, это полгода назад было, так что отзыв свежий. Платят отлично, всегда можно выйти на дополнительные смены и подзаработать. И всегда вовремя Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устроился в компанию около года назад. Работаю здесь на должности зоотехника по племенному делу. В нашей семье этим мой дед занимался, много рассказывал мне, когда я маленьким был, привил мне любовь к этой профессии. Вот я м пошел по его стопам. Стабильная, надежная организация с хорошим коллективом и адекватным управлением. Про Русагро у нас в городе и области все знают, многие стремятся сюда попасть. Вообще я работу не искал, а она сама меня нашла :D Работал в другой фирме, поменьше. Но позвонил специалист из Русагро, предложил работу. Отказываться не стал. ...

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Лазаренков Евгений

Лазаренков Евгений:
Холдинг русагро, мне кажется, известен даже тем, кто далеко от этой сферы. Я работаю на Жердевском сахарном заводе, начинал как грузчик - я тогда просто подработку искал в сезон, потом в штат взяли, но уже водителем погрузчика - я отучился как раз. Нравится, что здесь регламенты, а не вот это "брат-сват", то есть меня взяли из-за моих навыков, а не потому что я чей-то родственник. Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Богдан Свиридов

Богдан Свиридов:
С удовольствием работаю на Кшени - сахарном заводе Русагро. Условия труда достойные, зарплата высокая для нашего района, ну выше среднего по крайне мере. Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Артём

Артём:
Решил написать отзыв про свою работу на Русагро, просто потому что грязи много читаю про свой завод в том числе - работаю на Валуйском сахарном заводе. Мне аж обидно стало, люди хаят место, которое приносит им доход - а у нас здесь не так много работы, чтоб вы понимали, еще и такой - с белой зп и стабильным заработком. Ну не выкидывают хороших сотрудников просто так, работайте и будете ценным. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Русагро

Белая заработная плата, сменный график (мне очень удобен такой формат), официальное оформление по ТК. Что замечательно, дают спецодежду и кормят, за это спасибо!

05.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв Kliment Melnikof

Я слесарь кипиа на Кшени - Кшенском сахарном. Работаю третий год, приходил просто временно, но в итоге настолько зашло место, что даже не планирую уходить. Прежде всего из-за официальной зарплаты - мне так спокойнее. Опять же, больничный (я раз брал) или отпуск - все оплачивается как положено. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв
Русагро

приходиться вкалывать, но зп высокая
Хотелось бы поделиться своими впечатления за период работы, который составил больше 2х лет. Пришел сюда неопытным рабочим, после обучения за счет компании дорос до менеджера отдела продаж (думаю, это еще не предел для меня). Карьерный рост тут есть. Больше стараешься - больше вероятности, что руководство это оценит. Так что однозначно работа не для ленивых. Реальный высокий ...

09.11.2022 | положительный отзыв
Русагро

Устроился на Нику в прошлом году, работаю оператором пульта управления. Работа нравится, чувствуется масштаб предприятия, плюс все четенько всегда - та же зарплата приходит будто по швейцарским часам. Поэтому очень доволен, уходить не собираюсь ...

Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Самара, Тамбов, Ульяновск, Курск, Орел, Саратов

04.07.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы

Достоинства Хорошая зарплата, достойная моей должности и опыта. Возможность карьерного роста. Ощущение своей значимости очень мотивирует.

17.12.2023 | положительный отзыв
Русагро

Устраивалась на официальную работу, потому что был план взять ипотеку. В Русагро как раз всё официально и работники берут кредиты, ипотеки, банки не отказывают. Зарплата позволяет…Я думала, что с ипотекой буду одним дошираком питаться, условно говоря, но нет. Хватает на жизнь !

21.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзывы о компании

Достоинства На Валуйках - это сахарный завод русагро работал мой отец до пенсии, пошел и я. На заводе ни разу не задерживали зарплату, при этом график хороший, на любителя, но для меня удобен.

09.06.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Евгений, Мценск

Достоинства "Работал я Мценске и, честно скажу, работа мне понравилась, но обо всём по порядку. Во-первых, там работать не скучно. Часто приходилось выезжать в поле, на свежий воздух, что ещё нужно). Не какая-то там офисная жизнь, где прилипаешь к стулу на целый день. Основной задачей было внедрение системы бережливого производства. Процесс, конечно, не из быстрых, но очень важный для любого бизнеса. Во-вторых, зарплата вполне приличная. Ты там голодным не останешься, и, главное, за свой труд нормально платят. Стабильно, 2 раза в месяц, ни разу не обманули, за что огромное спасибо"

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Русагро      отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Не сказать, что работа мечты, но когда тебя увольняют в городе, а ты снимаешь квартиру, и мать еще заболевает вдобавок ко всему, и тебе приходится возвращаться к ней, чтобы помогать, то Русагро становится очень даже хорошим вариантом. Потому что у нас здесь нет в общем-то нормальной работы. Либо что-то сезонное, либо разнорабочим каким, ну такое. У меня образование неплохое, опыт работы тоже приличный. Работаю начальником смены на данный момент, периодически прохожу обучения. Возможность... для роста есть, и никто тебе расти не мешает. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
Русагро

нет, всем своим знакомым рекомендую идти сюда
был приятно удивлен этой компанией при прохождении собеседовании и, соответственно, трудоустройстве. У руководства слова не расходятся с делом. Есть хорошая белая зарплата, отпуска, больничные, ДМС, питание и даже премии. Все - без задержек и проволочек. Не сравнится ни в какую с моим прежним местом работы. Очень доволен. ...