04.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
бывает сложновато в работе

23.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Мне нравится тут работать, коллектив маленький и работящий, смотрю на лучших и стремлюсь стать такой же. Тут все ЗУМ старшего зала вышли с простых сотрудников - это здорово по моему. В Да я уже 7-й месяц и всем довольна, в том числе и зарплатой.

19.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Работы много, целую смену крутишься. За то (аж гордость берёт) я похудела как и хотела. Не смотря на кучу работы, я довольна должностью и это в основном из-за коллектива. Между собой у нас всё нормально, так как коллектив маленький, обязанности чётко распределены, каждый на своём месте и не мешает другому – в общем нет отвлекающего бардака. Нальство всегда идёт на встречу. В решении конфликтных ситуаций, решает по спроведливости, если что серьёзное, то только по законодательству. Просто работаешь и знаешь, что тебя не обманут, не подставят

17.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Хорошо до пандемии успела устроиться в сеть Да. Тут сокращений не было. Некоторые мои знакомые остались без работы. Нам даже зарплату не сократили. Получаю больше 40000. Сейчас, конечно, работаем в масках и перчатках. Да, неудобно, но выбора нет. Так сейчас все работают. Работа физически нелегкая, но зп это оправдывает.

12.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Читаю иногда негативные отзывы о магазине и удивляюсь. Ну ребята, камон. То что вы будете сидеть, ходить и балду гонять вам не буду платить хорошие деньги. А в ДА поверьте они неплохие. Если хотите зарабатывать - работайте! Я по себе могу сказать, упорная рабоа привела к тому, что уже через 6 месяцев я стал замом директора.

01.11.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Пришла работать в магазин ДА в январе этого года, сразу после праздников и устроилась. До этого не работала в этой сфере поэтому первый месяц было сложновато. Но коллектив меня поддержал да и начальство было адекватное. Поэтому я здесь и осталась. Получаю больше 40 тысяч рублей. Смены у нас по 8 часов ежедневно, иногда приходится задерживаться но это редкость обычно работы выполнил и гуляй. График 5 через 2. Кризис мы пережили достаточно легко, без сокращений и урезки зп. Даже новые работники требовались и новые магазины открывались. Я всем знакомым советовала идти к нам, кто работу потерял. Обучение здесь тоже оплачивается и в полном объеме.

26.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Не умею писать хорошо и красиво. Поэтому скажу коротко мне нравиться в Да работать. Здесь нормальное отношение к персоналу. Деньги нам не задерживают оформили официально. За больничный платят и за отпуск то же. Я вот здесь с марта 2019 года и чуствую себя замечательно и в финансовом плане и в физическом. Жаль только не кормят на халяву. Но есть кухня с холодильником и мекроволновкой, посудой там разной.

25.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Я учусь и подрабатываю в Да с прошлого года. Денег стало не хватать и я пошла работать. Стараюсь у родителей деньги не брать и обеспечивать все свои дополнительные нужды сама. Здесь оплата у меня чуть больше 24 000 рублей в месяц получается и плюс стипендия и мне хватает. Руководство у нас хорошее, всех поддерживает и помогает. Тоже с нами находится в зале, в кабинете не сидит. Мы же работаем в течение дня на кассе, иногда на складе что то разбираем, выпечку раскладываем или товар проверяем на полках, приводим в порядок. В общем работы хватает. Есть перерывы на отдых и обед, есть кухня, еду с собой приносим. Так что в целом все для нормальных условий труда есть.

05.10.2020 | положительный отзыв
ООО Фреш маркет сеть магазинов Да

Мне посоветовала устроться работать в ТЗ супермаркета ДА подруга, она уже больше 3 х лет там работает, а я вот пришла пол года назад. Работаю в магазине в Старой Купавне на улице Кирова. Там у нас хороший коллектив собрался и начальство тоже нормальное. Нет необъективных притензий . Зарплата больше 50 тысяч, график 5/2, удобно что когда работаешь с утра то вечером после 4х уже свободен и можно мног всего полезного сделать по дому. Когда рабоатешь во вторую смену, так же свободен с утра. Мне это нравится. Работы здесь много, сидеть не приходится, всенда чем то занят. То на кассе, то в зале. Время быстро проходит в работе. Плюсы: достойная зарплата, хорошие коллеги, адекватное начальство Минусы: нет скидок для персонала

Купавна

24.09.2020
ooo Фреш Маркет

Отрицательных сторон очень много. Пишу отзыв о магазине в Новомосковске,Тульской области. Уточнять какой именно,не буду(их 2). Меня хватило на один день,чтобы понять,что это адская работа за такие деньги и очень хамское отношение к рабочим. Время рабочей смены начинается в 6:00. Успей за это время испечь овер дофига видов выпечки. Разгрузить паллета 3 6 за два часа(охлажденка и

Россия, Тула