ooo Фреш Маркет

Отрицательных сторон очень много. Пишу отзыв о магазине в Новомосковске,Тульской области. Уточнять какой именно,не буду(их 2). Меня хватило на один день,чтобы понять,что это адская работа за такие деньги и очень хамское отношение к рабочим. Время рабочей смены начинается в 6:00. Успей за это время испечь овер дофига видов выпечки. Разгрузить паллета 3 6 за два часа(охлажденка и овощи )и постоянно слышать в свою сторону,что ты очень медленный,спишь в одном ботинке и тому подобное. Конечно куда лучше стоять и выпендриваться на рабочего,чем ему помочь. С условием того,что он вышел первый день! И находится на работе пару часов и весь ассортимент магазина явно не выучил,пока выкладывал предыдущее. ?+?Про покушать и покурить на этом месте,просто забудьте! Там кушают только начальники. 2 человека утром и 2 человека в вечернюю смену Вы считаете это нормальным? Понятно почему требуют,чтобы ты за час успевал разбирать паллета 3 сразу. Это невозможно! Ещё и коробочная выкладка. И выдают тупые ножи. Супер Хорошие отзывы,это купленные отзывы ибо никаких подработок там нет! Только официальное трудоустройство и график непонятный! 5/2 с плавающими выходными. Но сразу предупредили,что можно выйти на 5 дней подряд(и в вечернюю и утреннюю,будет чередоваться). Один день отдохнуть,потом пойти на 3 дня. 1 отдохнуть и опять на 5 дней! И графики в столовой такие и висят! Просто издевательство над рабочими Уходить будете в утреннюю смену в 4 дня. Приходить в 2 дня в вечернюю и уходить оттуда в 12 ночи и все это вам будет стоить 30 000. Для больших городов,такая заплата ни о чем Для маленьких,может быть терпимо А для директора Т.Ю(если не ошибаюсь. который возможно увидит этот отзыв,сидите меньше в столовой! И требуйте меньше от людей,в то самое время,как вы только стоите и наблюдаете. Не советую эту компанию. Если хотите быть рабами,без обеда и перекуров,то пожалуйста. Вечером ещё,вы сами будете мыть лотки от хлеба и сам магазин. Всего хорошего!

Россия, Тула

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

06.05.2020
OOO "Сол Фреш"

Работала в данной компании месяц (с 26.02), после чего (28.03)наступил режим самоизоляции и многие компании, в том числе и "Сол Фреш", где работала я, закрылись на неопределенное время.На данный момент, 03.05 работодатель до сих пор не выплатил заработную плату, ссылаясь на глупые и нелепые аргументы (попал в аварию, не дают кредит, надеется на большие выручки, которые, к слову там крайне Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

У меня отличный коллектив и хорошие отношения с руководством. Есть корпоративное обучение и возможность карьерного роста. Магазин находится в 10 минутах от дома, но, например, моя коллега далеко живет и ей компания транспорт организовывает до работы. Есть возможность карьерного роста, я поговорила со своим руководителем, и мы составили план моего роста.
Полтора года работаю специалистом магазина, уже хочется дальше расти.

29.06.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Нашла наконец работу, где стабильно и нормально платят. Нет штрафов, максимум только если сам на кассе проштрафишься, неправильно посчитаешь. По залу бегаю, иногда правда на обед времени нет сбегать, но как-то день быстрее проходит, когда чем-то занят и в движении. Работа далековато от дома, но начальство компенсирует проезд.

17.06.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Доработал до ЗУМа, относительно быстро. С коллегами повезло, да и работа динамичная, - по другому и не скажешь.
Хотелось бы больше мероприятий посещать от организации, тимбилдинги только в планах.

04.06.2024 | положительный отзыв
Работа в ООО Фреш Маркет      отзывы

Здесь у нас все строго официально и по-белому. Да бывает сложновато в работе, но зато хорошие условия труда. На кухне есть холодильник, посудомойка, можно с комфортом покушать. УМ нормальный у нас, старается идти навстречу.
бывает сложновато в работе

01.05.2024 | положительный отзыв
Фреш Маркет

Мне нравится график, платят хорошую заработную плату, официальное оформление, оплачивают больничный лист и отпускные.
Магазин расположен неудобно, далеко

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Добрый день, уважаемые коллеги . Основной причиной моего увольнения послужила региональный менеджер Воробьева Оксана, которая с высокомерием и брезгливостью относится к персоналу компании . Я в компании работала 2 года и Оксана не первый мой региональный менеджер , до ее прихода у меня не возникало недопониманий и конфликтов с региональными менеджерами с которыми у нас были партнерские рабочие отношения .Работа нравилась , не смотря на постоянные переработки и физическую тяжесть . Жаль расставаться с компанией и коллегами с которыми стали за период работы как одна семья .Знание бизнес процессов это ...
Соц. Пакет .

23.09.2023 | отрицательный отзыв
Фреш Маркет

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на вашу Компанию в Надзор..! Вы не уважаете время людей, обманывают ваши операторы по телефону. Зазывают на собеседование, говорят недостоверную информацию по времени проезда от Пункта А в Пункт В ! Люди, могут работать по ночам и вставать утром, поспав 2 часа, чтоб приехать на собеседование из Уважения и выбора Вашей Компании в подработке, а получается операторы обманывают о времени проезда. То есть мне сообщили адрес магазина Красногорск ул. Инженерная д 2а сказали, что от м. Нахабино 4 мин пешком. Я уточняла, специально, что рядом ли с ...
Не заметила!

11.07.2023
Работа в магазине "Фреш Маркет" (Россия, д. Сидорово) - Не выплатили премию после увольнения

Не надо ходить пешком по складу, адекватный начальник Работала на РЦ Фреш Маркет с декабря 2022 по июнь 2023. Передвигаться по складу нужно на мулинете, это очень удобно. Повезло с начальником смены. Дмитрий адекватный, спокойный человек. Даёт обратную связь. Это единственные плюсы. В холодильнике самый низкий ценник за одну отобранную единицу, а там на секундочку -6. В морозильной камере -22. Товар тяжёлый отбирают тоже женщины, упаковка порошка из 6шт весит 18кг, так что не верьте на собеседовании что тяжелее 7кг женщины не поднимают. При увольнении премию мне не выплатили
Обман, невыплата денег, очень холодно