25.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "БАЛТИЙСКИЙ СУДОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" отзыв сотрудника Александр

О ДИРЕКТОРЕ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МОЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗДЕСЬ {censured} Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
"Балтийский завод"

Была там на собеседовании. Служба персонала позволяет себе открытое хамство и издевательства над соискателями. Если Вас пригласят туда на собеседование, лучше не Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Судостроение Судоремонт

Если собираетесь идти менеджером-ни в коем случае не ходите, это самая унизительная и сложная работа в этой организации, именно поэтому там постоянная текучка именно менеджеров по продажам, за год человек по 8 проходит, а знаете почему? Да потому что менеджеров там никто ни во что не ставит, ЗП у них там маленькая, пока продашь что либо может год пройти, в среднем полгода, но не факт, при этом зарплата, пока вы ничего не продадите будет в районе 40 тыс уже за вычетом налогов, на эти деньги с семьёй не прожить. При ...
Транспортная развязка хорошая, рабочее место организовано неплохо.

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Судостроение Судоремонт

Компания находится на подъёме, поэтому перспектив в карьере много, руководство грамотное, достаточно лояльное, коллектив мне нравится, ЗП в рынке Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Судостроение Судоремонт

Стабильная компания, рекомендую
Дорога

09.11.2022
Судостроение Судоремонт

Придя на собеседование меня приняли без проблем, обучение длится три дня. Проходив три дня на третий меня позвали побеседовать в кабинет, затирая, что работают они по принципу саентологии, всучили какой то учебник, сказали открыть страницу и читать вслух (приказным тоном). Я что, школьница у доски, двоечница???? Читать вслух не стала, что за унижение, говорю прочитаю про себя. Ничего не поняв Подробнее>>

28.06.2022
судостроение судоремонт: Вполне нормальная компания! Советую!

Не понимаю тех, кто пишет здесь злобные кляузы, да еще под псевдонимами (видимо таким есть что скрывать)))): коллектив нормальный, начальство адекватное, главное не умалчивать о затыках в работе, тогда тебе обязательно помогут. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе все в порядке, не вижу причин для жуткого недовольства. Подробнее>>

07.05.2022
Судостроение Судоремонт

Тот случай, когда красиво поют, а по факту все плохо.задержки зп огромные, понимания задач /стратегии / хотя бы направления деятельности нет от слова совсем. менеджемнт на 0. "Хозяин" компании хватается за все подрят, о чем где то прочитает/услышит, указания могут быть диаметрально противоположными сегодня и завтра.Текучка страшная, есть костяк старожил, это озлобившиеся люди агрессивные. надолго там сложно задержаться, задержки зп, Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании уже почти год. Для себя вижу перспективы, поскольку компания развивается, при мне повысили уже значительное число сотрудников, как по зарплате, так и по должности. Руководство настроено доброжелательно, всегда идет на встречу, ни разу не слышала, чтоб с кем-то грубо разговаривали. Много внимания уделяется обучению сотрудников, регулярно отправляют на учебу, я сама ездила в Москву на курсы за счет компании.

Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12

31.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Екатерина Сергеевна Королева о работе в компании

Екатерина Сергеевна Королева:
Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами. Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами.

Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, переулок Спортсменский д.12