Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Екатерина Сергеевна Королева о работе в компании

Екатерина Сергеевна Королева:

Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами. Дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство.Столовая своя с приятными ценами.

Ничего критичного

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Судостроение Судоремонт

Компания находится на подъёме, поэтому перспектив в карьере много, руководство грамотное, достаточно лояльное, коллектив мне нравится, ЗП в рынке Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Судостроение Судоремонт

Стабильная компания, рекомендую
Дорога

09.11.2022
Судостроение Судоремонт

Придя на собеседование меня приняли без проблем, обучение длится три дня. Проходив три дня на третий меня позвали побеседовать в кабинет, затирая, что работают они по принципу саентологии, всучили какой то учебник, сказали открыть страницу и читать вслух (приказным тоном). Я что, школьница у доски, двоечница???? Читать вслух не стала, что за унижение, говорю прочитаю про себя. Ничего не поняв Подробнее>>

28.06.2022
судостроение судоремонт: Вполне нормальная компания! Советую!

Не понимаю тех, кто пишет здесь злобные кляузы, да еще под псевдонимами (видимо таким есть что скрывать)))): коллектив нормальный, начальство адекватное, главное не умалчивать о затыках в работе, тогда тебе обязательно помогут. Зарплата вполне приемлемая, платится вовремя. Имеется возможность получения бонусов, премий и карьерного роста. В принципе все в порядке, не вижу причин для жуткого недовольства. Подробнее>>

07.05.2022
Судостроение Судоремонт

Тот случай, когда красиво поют, а по факту все плохо.задержки зп огромные, понимания задач /стратегии / хотя бы направления деятельности нет от слова совсем. менеджемнт на 0. "Хозяин" компании хватается за все подрят, о чем где то прочитает/услышит, указания могут быть диаметрально противоположными сегодня и завтра.Текучка страшная, есть костяк старожил, это озлобившиеся люди агрессивные. надолго там сложно задержаться, задержки зп, Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
Мнение о компании

Работала в компании почти 2 года, но так сложились обстоятельства, что из-за переезда в другой город пришлось найти другую работу. За последние 1,5 года компания изменилась в лучшую сторону:... Подробнее>>

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании уже почти год. Для себя вижу перспективы, поскольку компания развивается, при мне повысили уже значительное число сотрудников, как по зарплате, так и по должности. Руководство настроено доброжелательно, всегда идет на встречу, ни разу не слышала, чтоб с кем-то грубо разговаривали. Много внимания уделяется обучению сотрудников, регулярно отправляют на учебу, я сама ездила в Москву на курсы за счет компании.

31.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Хочу написать свой отзыв о работе в этой компании. Честно говоря, никогда этого не делала, считая, что если тебе нравится компания или товар, который тебя полностью устроил, или сервис по какой-либо услуге, то ты вряд ли сядешь строчить отзыв. Ты получил что хотел, возможно даже больше, доволен и улыбаешься. Совсем другое если все, наоборот. Вот тут люди и отрываются. Разумеется, если идет речь о бракованном товаре или плохо оказанной услуге, тут можно и нужно писать, добиваться исправления допущенной ошибки. Что же касается отзывов о компании, в которой, или с которой ты работаешь, мое мнение расходится. Почему, да потому что сейчас в эпоху информационных возможностей нет гарантии, что отзывы написаны человеком или что они отражают реальную суть написанного. Опять же, если сотрудника, который работает в компании все устраивает, то он будет о ней рассказывать скорее своим друзьям, родственникам, знакомым, чем сядет за составление отзыва в интернете. Почему я решила написать отзыв, да потому что последнее время часто натыкаюсь на негативные отзывы о компании, в которой я работаю уже почти 2 года, согласна срок небольшой, но для составления общего мнения вполне хватает. Тем более моя должность располагает к знаниям многого) Так вот, натыкаясь на очередной

29.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
Отличный и понимающий коллектив который поможет если что то не понимаешь. Лично для меня после армии это было огромным плюсом. Активно развивающаяся компания, отличный коллектив, удобное расположение, белая зарплата, столовая на территории компании.

28.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Компания активно развивается. Замечательные перспективы для карьерного роста. Всегда интересные задачи. Отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная, когда только пришёл работать, коллеги с радостью помогли разобраться с обязанностями и поставленными задачами, поддерживали, отвечали на все вопросы. Комфортные условия, есть всё необходимое для работы. Руководство хорошо относятся к персоналу. Оформление согласно законодательства, белая з/п. Рекомендую!

25.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Являюсь сотрудником компании около года. Самое главное для меня в компании - это понимание того, что она развивается, да ещё и в таком интересном и родном для меня, как для Сормовича, направлении - СУДОСТРОЕНИИ!!! Наша компания не просто развивается - она бежит вперед!!! Руководство в свою очередь, создает все условия для комфортной, бесперебойной работы. Белая ЗП, хорошая техника, большие чистые офисы. Белая ЗП. Отличная динамика развития.

24.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
Коллектив ООО «СССР» это быстрорастущий, развивающийся, крепкий организм, в котором важен каждый человек. Рабочий процесс организован грамотно, комфортные светлые помещения, оснащенные рабочие места, уютная столовая, кулеры. Все располагает к вдумчивому и продуктивному подходу к своим непосредственным обязанностям. Есть возможность карьерного роста.

22.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания крупная и стабильно развивающаяся.Расширяется производственная номенклатура, осваиваются техники изготовления судового оборудования. Недавно открылось новое направление по выпуску маломерных судов. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс. Руководство заинтересованно в формировании высококвалифицированного коллектива профессионалов.

15.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Маргарита о работе в компании

Маргарита:
Работаю меньше года, технолог. Работа интересная, требующая постоянного повышения квалификации и саморазвития, поиска путей решения неординарных задач. В производстве сложился работоспособный, сплоченный коллектив, воплощающий в жизнь сложные новые проекты. Упорядочилось взаимодействие с другими службами предприятия. Руководством приняты эффективные меры по организации работы в условиях карантина, зар. плата выплачивается.

17.07.2021 | положительный отзыв
судостроение судоремонт

Я для себя не отметила! Все понравилось. Подробнее>>

Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю в отделе ВЭД около 2х лет. Компания предлагает хорошие условия работы. Коллектив - хороший, со всеми можно найти общий язык. Белая зарплата, богатая корпоративная культура.

Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Работаю в компании с 2017 года. Когда пришел туда численность была в районе 15 человек. На сегодняшний день компания насчитывает примерно 90 человек. Свой производственный цех, развивается в лучшую сторону, постепенно становится Холдингом. На данный момент в Холдинг входит ООО "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", КБ "СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", "СССР-ФЛОТ". Каждая занимается своей направленностью, происходит систематизации работы, все процессы выстраиваются как в большой компании и понятно кто с кем должен взаимодействовать, всегда понятно к кому обратиться по интересующему вопросу. Есть карьерный рост! Так как я работаю в продажах, то потолок моей зарплаты это я сам, на сколько хватает времени и сил забирать обслуживать заказы. Меня все устраивает!

Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Условия работы в компании "СССР" вполне хорошие, можно даже сказать отличные. Офис находится не так далеко от Московского шоссе (за ТЦ "РИО"). Это современное 4-х этажное офисное здание на охранямой территории. Компания заботится о своих сотрудниках и обеспечивает их всем необходимым для достижения результата. Коллектив вполне молодой и доброжелательный. Не встречал, чтобы кто из сотрудников отказал в помощи, если такая потребуется. Доброжелательная атмосфера благоприятно сказывается на работе. Коллеги дорожат своей работой и поэтому здесь мало текучки. Сейчас не многие работодатели могут себе позволить такие условия для своего персонала. За это, я считаю, они имеют полное право требовать отдачу от своих работников.

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Судостроение Судоремонт - ООО СССР ХОЛДИНГ Независимая, транспортно техническая организация, ведет сотрудничество с другими крупными компаниями. Работаю больше пол года, после окончания учебы. Нравиться, коллектив хороший. Ведуться культурные мероприятия как на месте в компании так и в различных развлекательных центрах. Есть все для работы, есть столовая, обед 1 час.

07.05.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Молодая стабильно развивающаяся компания. Белая зарплата. Хороший коллектив. Адекватное руководство. Удобное месторасположение не далеко от транспортной развязки. Комфортный офис, есть своя столовая Развивающаяся компания, грамотное руководство, карьерный рост, белая зарплата

29.04.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В вакансии были подробно прописаны должностные обязанности, требования к кандидатам, условия труда, на собеседовании руководитель подробнейшим образом ответил на все интересующие вопросы. К работе приступила с первого дня. И уже 3 года работаю в данной компании. Расположение компании в шаговой доступности от метро и остановки, добираться очень удобно. Хорошее начало для молодых специалистов и студентов - заочников, в развитие карьерного роста . Компания стабильная. Предоставляет полный соц.пакет, рабочий день без задержек, отпускают в срок на оплачиваемую сессию.

26.04.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании Судостроение судоремонт 3 года. Работа стабильная, зарплата белая. выплачивается полностью.. Возраст у сотрудников разный, но коллектив дружный, совместно проводятся культурные мероприятия. Хорошее руководство. Удобное месторасположении компании, в шаговой доступности от метро и остановки. Зарплата выплачивается по белому и в полном объеме.

22.04.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Работаю в компании недавно. Компания развивает новое для себя направление - судостроение. Появляется очень много интересных и перспективных проектов. Дружный, сплочённый коллектив. Всем кто ищет интересную работу, нацелен на результат welcome.

20.04.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю инженером-конструктором .Интересная работа в режиме многозадачности.Возможность самореализации с карьерным ростом.Постоянное обучение и рост компании. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Белая зарплата; соцпакет; премировании по итогам работы, столовая. ГРАМОТНОЕ РУКОВОДСТВО С ЗАБОТОЙ О КАЖДОМ СОТРУДНИКЕ!!!

20.04.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работаю инженером-конструктором рабочее место оснащено по последнему слову техники, современный компьютер и оргтехника.Очень интересная и разностороняя работа, возможность реализовать свой потенциал конструктора.За грамотное выполнение поставленных задач руководство премирует.Грамотное руководство фирмой с заботой о каждом сотруднике.Всем рекомендую!!!! -Белая зарплата -Быстроразвивающая компания -Карьерный рост -Грамотное руководство

15.04.2020 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работаю в компании относительно недолго, скоро будет год. Должность — ведущий инженер — конструктор. Что приятно удивило с самого начала — это полная оснащённость рабочего стола к работе. Рабочее место было полностью оборудовано — буквально садись и работай. Несмотря на трудности в стране компания прекрасно справляется с поставленными задачами. Имеются заказы, зарплата выплачивается полностью и по заданному графику. Возраст у сотрудников разный, но коллектив у нас дружный, отзывчивый, часто собираемся на культурно-массовые мероприятия. В настоящее время я, как и многие другие офисные сотрудники работаю удалённо. Однако, темп работы не снижается, идет интенсивное выполнение заказов и поставленных задач. Всем, кто ищет работу в должности инженера-конструктора рекомендую нашу компанию.

09.07.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания! Мне очень понравилась!

Очень захотелось написать отзыв о компании ООО «Судостроение Судоремонт», которая произвела на меня положительные впечатления. Я в настоящий момент нахожусь в поиске работы. Меня заинтересовала одна вакансия с неплохой зарплатой,... Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Судостроение Судоремонт - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
работаю в отделе снабжения с августа 2019 года, уже почти год. Работа стабильная - белая. Понравилось еще с этапа собеседования, когда объяснили четко и понятно какие задачи ставят и какие результаты от меня ожидают. С отраслью судостроения знаком ,скажем так с детства, родился и вырос в Сормово, поэтому достаточно комфортно влился в профильные особенности компании. К организации рабочего места, вопросов нет, комфортный офис, удобно добираться, никаких ограничений по канцелярии, к сравнению, на прошлом месте работы был строжайший запрет на трату бумаги, оценю на 8/10. Хотелось бы, чтобы компания развивалась в плане внедрения четких бизнес процессов внутри компании. В настоящий момент , на мой взгляд, с этим есть смысл поработать. Ну и ЗП повыше

01.04.2021 | положительный отзыв
Судостроение Судоремонт

Две недели отработал. Новое направление продажа краски. Директор Максим, его младший брат Артем начальник ком отдела. За 2 недели я не смог от него узнать название страны производителя краски, не говоря о производителе, марке, гост и т.д. Шляпа полная. С другой стороны тихо, чисто, очень похоже на офис института 90 х годов. Со мной уволился Михаил работавший там 6 месяцев.

Нижний Новгород