31.08.2017 | положительный отзыв

Тюмень

21.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы

Сергей:
Данная компания уже третья по счету, где я работаю риелтором. Но - первая, где хочу остаться надолго (в предыдущих двух - я не хотел проработать более месяца из-за малого объема работы). А в компании "Элитный Сочи" - каждый день получаю заявки на покупку домов или квартир. И работы - действительно много. Поэтому, ни разу не было, чтобы начальство спрашивало - чем занимаетесь. Потому, что и так знает, что много работы. Коллектив - тоже нравиться, адекватные сотрудники, почти всегда выручают по разным вопросам. Особенно это ощутил в период стажировки, когда мне удалось очень интенсивно обучиться (менеджер Сергей меня проконсультировал по многим вопросам). Почти год как тут работаю и намерен дальше работать. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы сотрудников

Вячеслав:
Работаю менеджером в компании 2 года. С коллективом я считаю, что мне повезло, проблем нет и взаимодействуем хорошо. Каждое утро у нас РОП, сообщают важную информацию и мотивируют на работу, что для некоторых очень важно. С руководством проблем нет, всегда можно что-то обсудить. Для новеньких есть обучение, просто так не допускают до работы. Рекомендую рассмотреть данную вакансию для тех, кто хочет иметь карьерный рост, здесь это присутствует. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы о компании

Егор:
Я работал здесь почти 2 года и риелтором здесь можно работать и хорошо зарабатывать. Зарплата зависела от количества закрытых сделок и могла варьироваться от 200 тысяч до миллиона. Как постараешься. Если с головой дружите, то зарабатывать здесь сможете, даже если ничего в недвижимости не понимаете. Вас тут всему обучат. Я бы и дальше с удовольствием здесь работал бы, но переезд в другой поменял мои планы. Подробнее>>

13.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзывы о работодателе

Алина:
Работаю в компании уже более года менеджером. Руководство компании проводит обучение своих сотруднков, каждое утро от РОПов получаю необходимую информацию и мотивирующие речи. От чего повышается трудоспособность, хорошее настроени. В коллективе дружелюбная обстановка, чувствуется взаимопомощь. Компания каждый день обеспечивает новыми клиентами, нет необходимости искать их самостоятельно. Работать удобно с клиентами, есть возможность заключения сделок как лично так и дистанционно. Зарплата достойная. Подробнее>>

12.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Ангелина

Ангелина:
Работаю в компании уже более года менеджером. Руководство компании проводит обучение своих сотруднков, каждое утро от РОПов получаю необходимую информацию и мотивирующие речи. От чего повышается трудоспособность, хорошее настроени. В коллективе дружелюбная обстановка, чувствуется взаимопомощь. На сайте каждый день много новых предложений. Работать удобно с клиентами, так как сделки заключаются дистанционно. Зарплата достойная. Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника София

София:
Работаю тут второй год. В компанию пришла имея за плечами небольшой опыт, но большое желание работать и большие амбиции. В меня поверили, дали шанс. Работать здесь мне приятно. Офис современный, комфортные условия труда. Руководство ценит своих людей, никаких конфликтов внутри коллектива нет. Коллектив у нас молодой. Работать комфортно. Получаю все выплаты во время. Зарплата сдельная, зависит от результата и есть мотивация. Новичкам помогают, обучают. Первая сделка у меня была уже через месяц работы. Есть перспективы карьерного роста. Плохого ничего сказать не могу.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы

Нормальная работа с хорошей и благоприятной рабочей атмосферой и нормальными условиями. Зарплату мне платят здесь стабильно. График у меня по два дня работаю, два дня отдыхаю. рабочий день двенадцати часовой. Всему, что нужно по рабочим обязанностям, здесь обучают. Так что можно даже без опыта работы устроиться на любую позицию сюда. Я оператором колл-центра работаю. Меня научили работать и коммуницировать с людьми, а также навыкам продаж. И я легко влилась в коллектив, так как политика ...компании настроена на то, чтобы сотрудники поддерживали друг друга. Это классно! Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Что может быть лучше, чем работать в компании, где нет ограничения в заработке, есть условия для профессионального развития, где есть обучающие программы и сплочённая команда и всё это в городе курорте, где солнечных дней в году больше, чем армян в Сочи. Можете не отвечать, вопрос риторический. Я риелтором за 3 года заработал в этой компании больше, чем за всю свою жизнь. Я не жалею, что переехал сюда и устроился к ним. По началу, не скрою, было тяжело вливаться в новую профессию и рынок, но благодаря коллективу и рабочим условиям я изменил свою жизнь, работая здесь. Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Элитный Сочи      отзывы сотрудников

От своей работы я получаю огромное удовлетворение. Особенно от денег, которые я получаю. У меня всегда хорошие продажи недвижимости, поэтому живу хорошо. Да и углубленных юридических знаний здесь не требуется, так как у нас есть специальный юридический отдел, который решает все подобные вопросы. Изначально мои коллеги помогли мне, чтобы я освоился. В общем, в этой работе я чувствую себя как рыба в воде. Подробнее>>