15.12.2023 | отрицательный отзыв
ТД Гулливер

Не ходите к ним. Конченные люди, даже хуже, чем инфоцыгане и т.п. Скорее занимаются бюрократической работой, о реальных результатах бизнеса, о том, приносит ли он вообще какие то деньги не думают. Управленческий состав прямо серьезно не в адеквате (это даже не оскорбление люди реально с нервными расстройствами и неадекватной самооценкой) надувают щеки, обсуждают совершенно пустые вещи, но с очень важным видом. Вообщем, прямо шапито. Очень рекомендую обратиться хотя бы к психологу. В целом инфантилизм, прикрытый надутыми щеками. Никто ни за что не отвечает, никто ничего не знает, не понимает ...
З/п приходит вовремя

21.10.2023 | отрицательный отзыв
ТД Гулливер

главная в отделе дизайна Кира, просто отлетевшая. ржет над охранниками, потому что они "нищеброды". сама торчит в компании десятилетиями, и любит гнобить новичков, вешает на них обидные клички, видимо за то, что они не бегут ее развлекать, а работают. быть может как дизайнер она что то понимает(но это не точно), но как человек она с вонючим содержимом, поверхностная, тупая, быдловая. и уж точно как руководитель не показала себя видимо подстать начальнику по трудоустройству, которая при сокращении меня сказала, что завидует, что я остаюсь без работы. надеюсь этот человек остался без ...
з/п своевременно недалеко от метро

23.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании ТД Гулливер

Неадекватное руководство, ненормированный рабочий график,поход на больничный закончили увольнением.

Ростов-на-Дону

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Качество просто ужас

Купили школьный костюм дочке в первый класс! Цена не маленькая 6500 за юбочку и пиджак. Относили две недели и все! Вся подкладка на юбке и пиджаке порвалась, материал весь скатался. Качество просто ужас. Как только не стыдно, за такие деньги продавать такое ( ( ( ( Подробнее>>

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Смутили цены

Зашла я на проверку, меня смутили цены, не каждому по карману, цена не соответствует качеству, размерный ряд скудный, из всего мне понравился только интерьер. Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Гулливер отзывы - Растеряете всех клиентов

2 раза покупали здесь вещи и оба раза возвращались. В первый раз обнаружили, что на майке есть отправьте пайетки. Во второй раз обнаружили, что ботиночки в коробке грязные. Теперь решили, видимо это не наш магазин. Администрация, будьте внимательны, иначе растеряете всех клиентов. Подробнее>>

27.10.2009 | отрицательный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя ГУЛЛИВЕР о работе в компании

ГУЛЛИВЕР:
Количество исков в отношении этой компании в картотеке Арбитражного суда город Москвы (более 800), а также то обстоятельство, что компания примерно каждый месяц открывает новые счета в банках, является признаком того, что компания разваливается и скрывается от кредиторов. Может быть это обычный хозяйственный риск. Может также и быть, что в этом есть умысел высшего менеджмента компании. Среди тех обстоятельств, чем это может быть, можно назвать следующее: 159 ч. 4, 33 УК РФ - мошенничество организованной группы путем злоупотребления доверием кредиторов и вывода (хищения) полученных в собственность денежных средств через аффилированные структуры 177, 33 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности 195 ч.1 , 33 УК РФ- сокрытие от кредиторов имущества организованной группой в предвидении банкротства 195 ч.2, 33 УК РФ - неправомерное удовлетворение организованной группой требований отдельных кредиторов (аффилированных лиц), знающей о фактической несостоятельности (банкротстве), заведомо в ущерб другим кредиторам 196, 33 УК РФ - преднамеренное банкротство организованной группой, то есть умышленное создание или увеличение

Москва, Владимирская 2-я, 59

27.03.2019
Отзыв сотрудника Неважно о компании ТД Гулливер

Речь пойдет о Метрополисе и непосредственно об управляющей магазина Шибакиной. Это человек, который не признаёт никого кроме себя, считает себя незаменимой. Унижает и оскорбляет продавцов. И если что не по ее начинает выживать продавца. Всегда всем недовольна. Есть свои любимчики. Постоянные недостачи, которые выплачивают продавцы без объяснений.

06.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Гулливер

Более года прошло, как я не являюсь сотрудником данной компании. Наконец-то руки дошли написать свой "лестный" отзыв. Что можно про неё сказать? Это самая худшая компания, в которой мне приходилось работать. Для начала хочу отметить отношение руководства. Тут есть люди высшего сорта - директора дирекций, и есть и люди низшего сорта - все остальные. Людей тут кидают на премии, сокращают одним днем. Сейчас я "обрадую" ныне работающих сотрудников этой компании: Помните, как в апреле 2020 года мы как бы были отправлены в "простой", из-за чего нам была выплачено 2/3

20.05.2022
ЗАО "Гулливер и Ко"

Я надеюсь этот отзыв поможет многим. В данной компании начиная с этого года в отделе hr уволилось, не по своему желанию много человек и сейчас (уже не работаю там, но знаю) кого хотят убрать. Убирают потому, что Вы имеете свое мнение на то, что не будет работать или не по стандартам тем самым подставляют вас, знаете больше, чем Ваш руководитель, Подробнее>>