Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя ГУЛЛИВЕР о работе в компании

ГУЛЛИВЕР:

Количество исков в отношении этой компании в картотеке Арбитражного суда город Москвы (более 800), а также то обстоятельство, что компания примерно каждый месяц открывает новые счета в банках, является признаком того, что компания разваливается и скрывается от кредиторов. Может быть это обычный хозяйственный риск. Может также и быть, что в этом есть умысел высшего менеджмента компании. Среди тех обстоятельств, чем это может быть, можно назвать следующее: 159 ч. 4, 33 УК РФ - мошенничество организованной группы путем злоупотребления доверием кредиторов и вывода (хищения) полученных в собственность денежных средств через аффилированные структуры 177, 33 УК РФ Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности 195 ч.1 , 33 УК РФ- сокрытие от кредиторов имущества организованной группой в предвидении банкротства 195 ч.2, 33 УК РФ - неправомерное удовлетворение организованной группой требований отдельных кредиторов (аффилированных лиц), знающей о фактической несостоятельности (банкротстве), заведомо в ущерб другим кредиторам 196, 33 УК РФ - преднамеренное банкротство организованной группой, то есть умышленное создание или увеличение неплатежеспособности коммерческой организации Оценку тому, что просиходит могут дать лишь следственные органы и органы дознания, перечисленные в статье 151 УПК РФ (ФСБ, МВД, СКП, ССП) и проверяющие их прокуроры. Может быть все нормально, а может быть все закончится как в истории с БАНАНОЙ-МАМОЙ. Все может быть - Вам решать, что есть на самом деле - потенциальные работники. Однако будьте бдительны.

06.05.2009 | отрицательный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работа в Мосмарт - АД. На собеседовании обещают золотые горы: ЗП, соц. пакет (бесплатные обеды, фитнес, проезд от метро до места работы на корпаративном транспорте, путевки, ДМС и т.д.) – все выше среднего. Разочарование начинается при приеме на работе. Работник из службы персонала приносит договор, в котором указана ЗП ниже обещенной на собеседовании. Также новобранец должен самостоятельно заполнить огромную кипу документов кадрового делопроизводства. Также обязательно(!) нужно написать заявление на вычет профсоюзных взносов. В итоге соцпакет: ДМС – фикция, если получите ОМС – повезло. Корпаративный транспорт, фитнес – вымысел. Путевок очень мало, хватает только АХУ. Профсоюзные взносы из ЗП взимаются исправно и ежемесячно, в т.ч. вво время испытательного срока. Деятельность профсоюза остается неизвестной на протяжении всего срока работы. Бесплатные обеды (за которые ежемесячно Вы будете выплачивать НДФЛ из собственной ЗП) – употребить невозможно без вреда организму (в интернете было несколько статей о коллективном отравлении сотрудников МосМарт). Явно кто-то из руководителей Мосмарт на откате от поставщика обедов. Т.к. на в столовую даже заходить страшно: вонь и грязь. Офисными помещениями в

02.09.2009 | отрицательный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Лариса о работе в компании

Лариса:
С июня 2009 пришла новый директор по персоналу Шатова Е., к сожалению, абсолютная истеричка, к тому же запойная. С полным враньем в своем резюме. На предыдущих местах работала по 2-3 месяца и уходила в запой, гробя работу, за что и увольняли. Теперь это "счастье" в МОСМАРТЕ. Чтобы уволить работников для освобожения места для "своих"обвиняет их в полной некомпетентности, делает это публично, по-хамски. Старым работникам обещает одни условия, затем все меняет с точностью до наоборот не в их пользу. Работникам, которых решила временно "оставить" предлагается не подлежащее возражению понижение в должности. Если работник требует увольнения по сокращению или соглашению сторно с дополнительными выплатами - устраивает абсолютную истерику (такой театр одного актера) с угрозами уволить по виновной статье. Доверять словам абсолютно нельзя, лучше записывать на диктофон.

03.09.2009 | отрицательный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Согласен с предыдущим отзывом о новом директоре по перосналу Шатовой - пришла настоящая дрянь, абсолютно неумеющая и нежелающая работать с людьми, со старыми сотрудниками ведет себя как последняя хамка , насколько я знаю у нее психологическое образование вот и решает свои личные проблемы за счет других. Из предыдущих мест ее работы нас "активно" поздравляют с таким супер приобретением, и посмотрите на ее лицо - это лицо сильно пьющей дамы. А ведь это лицо компании!!!! Куда смотрит гендиректор, служба безопасности!!!! Удачи МОСМАРТУ с таким сотрудником!!!!!!

11.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Искренне жаль компанию МОСМАРТ, которая испытывает сейчас и без того финансовые затруднения, судя по пустым полкам магазинов. Будем надеяться, что, несмотря на все трудности, компания сможет преодолеть все испытания и станет достойным конкурентом в ритейле. В компании Мосмарте я не работала, но мне довелось ранее работать и общаться с Вашим HR директором компании Х5.

14.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Брычаева, за что же ты ее так ненавидешь???? Не пригласила тебя на работу или узнала твои "скрытые таланты"?? Ну тогда пиши от своего имени, а то все сообщения с одного и того же адреса, под разными именами. Смешно. Прошу администрацию сайта проверить информацию во избежании недоразумений.

14.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Бред!!!! Да, Леночка прям Бритни Спирс!!!! Я с ней работал 2 года,и что-то ничего не учуял. Да, дерзкая, несомненно проницательная и профи по первому разряду. Редкое сочетание- внешности и ума. Да, что только не делает зависть... Пахнет уголовным делом.

14.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Елена Валерьевна! Подавайте в суд за клевету!!!!! Мы Вас знаем! Мы с Вами! Ваши верные сотрудники.

15.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Доброго дня! Уважаемые недоброжелатели! Да,да, да я лживая,необразованная, истеричная, вечно пребывающая в состоянии сильного запоя, неопрятная и вонючая, валяющаяся под забором в грязи и хрюкающая. А еще я храню наркотики и оружие, занимаюсь грабежами и насилием и перевожу крупные суммы с банковских счетов и т. д. В связи с этим объявляется конкурс на лучшую историю в стиле "ФЭНТЭЗИ". Первые конкурсные работы уже отправлены Егорову Сергею Евгеньевичу и в Московский областной суд. Главный приз- Трудоустройство в группе компаний "МОСМАРТ". Думайте и пишите как хотите, главное, чтобы Вам было лучше от этого. Мои любимые коллеги и сотрудники! Огромное Спасибо за Ваши теплые слова и за поддержку!!! Ну и все.

18.09.2009 | положительный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Сергей Анатольевич о работе в компании

Сергей Анатольевич:
Я работал с Еленой около 4-х лет! Абсолютно профессиональный HR!!! Это находка для компании. У нее очень сильная команда. "Мосмарту" очень повезло.Сотрудники стоят в очереди, чтобы с ней работать. Я уверен, что эти отзывы ЗАКАЗНЫЕ. Считаю, что просто необходимо подавать в суд за КЛЕВЕТУ!!

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Мосмартик, продуктовый магазин - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работал в мосмарте (вднх).Это просто нечто было.Такое чёкнутое руководство не видел никогда. Все от манагеров до директора умо лешонные.