27.11.2021
United Card Services

Зарплата сильно ниже рынка. Нагрузка по задачам большая. Все специалисты в одном экземпляре. Если уходишь в отпуск, то по сути заменить некому. Могут попросить поработать из отпуска. Крайне некомпетентности руководство от начальника, it директора и ген. директора компании. Такое ощущение, что оно ничего не видит, не слышит и не знает. Общался лично с руководством, обещали поднять зарплату. Прошло полгода, а Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
Агентство маркетинговое "Soldi Marketing" (Россия, Москва) - Soldi Marketing-агенство действительно помогает.

Профессиональный подход.Сильными сторонами компании является веб и бизнес аналитика.

19.01.2023 | положительный отзыв
Работа в United Solutions      отзывы

Кирилл:
Коллектив в Юнайтед Солюшнс отличный, и в плане компетенций, и в плане общения. Возраст у моих коллег примерно одинаковый, есть о чем поговорить. Я перешел сюда из организации, которая занималась тем же самым, однако процессы здесь налажены совсем по-другому. Если коллеги замечают мои ошибки, они не смеются над этим втихую, а могут подсказать в чем причина, помочь. Заслуга руководства в том, что поддерживают хорошую атмосферу. К каждому сотруднику индивидуальный подход. Отличный офис, но... работать можно и из дома, и из любой точки земного шара - это большой плюс. Ни разу не было задержек по зарплате, даже в кризисы. Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
United Catering Group

по работе все устраивало,нормальное место, платят вовремя кормят бесплатно

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании United Market

Добрый день! Я являюсь бывшим сотрудником компании United Market (юнайтедмаркет.рф) и хотела бы оставить свой отзыв о данной организации. Компания находится на старте и в настоящее время активно развивается. В United Market... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Компанию United Market ждет большое будущее!

Я являюсь действующим сотрудником компании United Market. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто находится в поиске удаленной работы. Коллектив работает слаженно и нацелен на результат, все ребята-профессионалы своего дела.... Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Компанию United Market ждет большое будущее!

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе United Catering Group

Очень довольна, что зарплаты выплачивают вовремя и хорошее отношение с другими на кухне и с шеф поваром. Работаю уже второй год т очень довольна

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе United Catering Group

Устроилась в компанию не очень давно, помогала на кухне , потом повысили до повара. Руководство вкладывается в сотрудников, нет недопонимания.,и по зарплате тоже все ок. Добираться легко так как рядом с метро.

19.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе United Catering Group

хорошие условия труда, в кампании есть карьерный рост(начинала поваром, стала Су шефом) Из минусов долго добераться до работы