Компанию United Market ждет большое будущее!

Автор:margarita68

Я являюсь действующим сотрудником компании United Market. Надеюсь, мой отзыв будет полезен тем, кто находится в поиске удаленной работы. Коллектив работает слаженно и нацелен на результат, все ребята-профессионалы своего дела. Руководитель максимально честен и открыт как с сотрудниками, так и с партнёрами, что является редкостью в наши дни. Оплата и график работы обговариваются сразу, выплаты производятся чётко, 2 раза в месяц. Что касается самой идеи проекта United Market - я считаю его очень перспективным и верю, что совсем скоро данный маркетплейс станет очень востребованным среди предпринимателей по всей России.

не обнаружила

03.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв о компании United Market

Добрый день! Я являюсь бывшим сотрудником компании United Market (юнайтедмаркет.рф) и хотела бы оставить свой отзыв о данной организации. Компания находится на старте и в настоящее время активно развивается. В United Market... Подробнее>>