16.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистр системы сертификации персонала, центр сертификации и актуализации знаний персонала - отзыв пользователя Сестренка Весна о работе в компании

Сестренка Весна:
Как только начальник взял трубку, началось самое интересное. 1. Он не представился; 2. Хамил и придирался к словам. Например, диалог: Он: Вы ознакомились с зарплатой? Я: В принципе, да. Он: В принципе?! Нельзя быть немножко беременной. Или да, или нет. И подобные вбрасывания откровенно мешали. 3. Финансовые ожидания в 30-35 000 рублей данный человек считает огромными ("ну, на начальном этапе я Вам не смогу предложить СТОЛЬКО!"). Когда уже решили, что мы не подходим друг другу, вопросы продолжились. Причем носили они личный характер: замужем ли, есть ли дети и т.п. Все это в приказном тоне, как будто я ему должна отрапортовать: "Рядовая Х замужем, супруг ФИО, характер нордический, спокойный". В конце нашего "общения" (или его глумления?), когда я сказала, что хотя мне не интересна позиция, но, тем не менее, желаю ему удачи в поисках (элементарная вежливость), в ответ услышала язвительное "Да нет, это Вам удачи в поисках". На самом деле ради работы в госслужбе можно терпеть низкую з/п, но хамство руководителя (который, скорее всего

Москва, Ленинский проспект, 9 - 605-609 офис, 6 этаж

14.09.2019
Азбука Персонала отзыв Люба

Люба:
  ОСТОРОЖНО! ЗДЕСЬ КИДАЮТ! Положительные отзывы пишут сами сотрудники компании, которые вот таким вот обманным путем и заманивают на работу нас, наивных людей, и на этом зарабатывают деньги!

14.09.2019
Азбука Персонала отзыв Люба

Люба:
  Приехали устраиваться на работу в Персонал Резерв по объявлению на сбор грибов. Работали в Туле на Агрогрибе от компании Азбука Персонала полтора месяца. Но сначала с нами заключили договор совершенно от другой компании Альянс Групп. Одна умная женщина с высшим образованием и связями, которая с нами работала, разъяснила нам что этой компании просто не существует и мы добились чтобы с нами заключили договор с другой компанией с нормальными существующими реквизитами. Жили в нечеловеческих условиях. Мне лично приходилось спать на полу даже без матраса. Питания не было вообще. Даже холодильника сначала не было. Продукты домой не купишь, негде хранить. Обещанные авансы на пропитание выдавали с задержками. По несколько дней могли ничего не есть, шли на работу голодные и работали по 12 часов на ногах. К ночи добирались до дома и валились с ног от усталости. Вода чтобы помыться не всегда была. Спецовка выдавалась не сразу и не по размерам. Нормы работы выполнить было не возможно. Грибов столько просто не было, чтобы их собрать по норме. То они не росли, то заканчивались за пару тройку часов их сбора и постоянно нас кидали на другую работу, не относящуюся к сбору грибов, причем это

25.09.2019
О собственном негативном опыте работы, полученном в Альянс Групп (Персонал Резерв или Азбука Персонала - то же самое)

Хочу вам рассказать всю правду о том, что на самом деле происходит на работе в компании Альянс Групп (Персонал Резерв или Азбука Персонала) и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная... Подробнее>>

24.09.2019
О собственном негативном опыте работы, полученном в Альянс Групп (Персонал Резерв, Азбука Персонала - то же самое)

Хочу вам рассказать правду про работу в компании Альянс Групп (Персонал Резерв, Азбука Персонала - то же самое) и может быть кому-то эта информация будет полезна. Если вы собираетесь на вахту в Москву и данная компания вам расписывает как все... Подробнее>>

13.09.2019
Персонал Резерв (он же Азбука Персонала) - мошенники

10 сентября приехали бригадой с ребятами из другого города к ним на работу на вахту на сбор грибов в Агрогриб, который находится в Тульской области. Нам сказали, что народ нужен срочно и из нашего города нас перевезут на бесплатном автобусе.... Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Азбука Испании" (Россия, Москва) - Сервисный центр Азбука Испании

Обязательность в решении всех вопросов Подробнее>>

21.02.2017 | положительный отзыв
Азбука вкуса - Азбука Вкуса

Не знаю для кого, что важно, а для меня белая заработная плата и своевременная. Это значит, компания уважает своих сотрудников и заботится о них. Не приходится ждать и слушать отговорки, выплачивают честно. Можно подрабатывать, если нужно больше заработать

Москва, Басманный, Старая Басманная улица, 28/2

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Азбука-Сервис, сервисная служба (СЦ Азбука-Сервис), Москва

Alexandr Velichko, 09 дек., 23:43 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Ремонт электрической плиты обошелся у них в 1200р - замена конфорки и переключателя. Сделали быстро и аккуратно, претензий нет, видно, что деньги отдал за работу, причем за толковую. Если что, то я теперь однозначно к ним. И вам советую, но вы уже Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
Сервисный центр ДНС: Огромный объем работы и постоянная нехватка персонала

Руководство абсолютно не ценит сотрудников, отношение как к расходному материалу. Не ценятся ни опыт, ни длительность работы в компании. Позиция: не нравится уходите, новых найдем. При этом, очередь за забором не выстроилась новых сотрудников ищут по полгода. Кандидаты пугаются объема работы и сразу отказываются от вакансии. Из за нехватки сотрудников бывало такое, что в день работали только по двое (хотя должно быть, в среднем 4 оператора). Если раньше в обязанности оператора входили только звонки и несколько отчетов, то за последующие пару лет на отдел скинули все, что только можно в ...
Официальное трудоустройство, нормальная зарплата для данной должности в среднем по городу