09.02.2014
Сетевой маркетинг All Together (Россия) - Маркетинг хороший, но нужно кого то пригласить, да еще и кучу денег вложить

нужно вложить крупную сумму, долго все двигается, невозможно кого либо пригласить Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-агентство Веб Фокус Краснодар - разработка сайтов и интернет-маркетинг для бизнеса.

Ребята разработали отличный логотип для моего магазина украшений. Простой, но стильный дизайн, который хорошо передает настроение бизнеса. На вывеске смотрится стильно))

31.03.2023 | положительный отзыв

Работал со специалистами веб студии по созданию и продвижению сайта онлайн продажи продуктов питания. За всё время работы ребята проявили себя не безразличными к судьбе моего бизнеса, что особо приятно в настоящее время. Сделали отличный сайт, все пожелания учли, настроили рекламу. Спасибо за внимательный подход.

Россия, Краснодар, Краснодарский край, г.Краснодар, ул. им. Бабушкина, д. 295, офис 84 "Д"

25.06.2022 | положительный отзыв

Агентство "Веб Фокус" занимается разработкой сайтов с уникальным дизайном, seo-продвижением и комплексным интернет-маркетингом. В компании работают талантливые специалисты в сфере IT, которые создают эффективные концепции развития компаний и брендов через сайты и социальные сети. Работает агентство с 2012 года. В портфолио проекты из России, Беларуси, Польши и это только начало. PR, контекстную рекламу и новые методы продвижения мы также активно используем для продвижения наших проектов - создаем рекламные кампании, которые становятся основой роста продаж и репутации вашего бренда.

Посмотреть комментарии

26.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Для меня лично решающий фактор работы в Грант Маркетинг - это демократичное руководство. Мы можем свободно высказывать свои идеи и предложения, которые действительно учитываются. Кроме того, регулярные корпоративы и неформальное общение помогают укрепить командный дух и связь между сотрудниками
отличная компания

17.06.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Одно из главных преимуществ работы в этом SEO-агентстве - атмосфера, способствующая профессиональному росту и обучению. Регулярные тренинги и понятные инструкции помогают оставаться в курсе последних тенденций и внедрять инновационные подходы в свою работу. Кроме того, здесь ценится профессионализм, и каждый может внести свой вклад в развитие компании
все устраивает

15.05.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в Грант Маркетинг больше года. Нравится то, что руководство заинтересовано в росте сотрудников и мотивирует их зарабатывать больше. Компания никогда не стоит на месте, постоянно развивается, подстраиваясь как под новые алгоритмы поисковых систем, так и под новые реалии современного мира
работы всегда много

18.04.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю удаленно уже давно, какое-то время фрилансил, но устал постоянного поиска клиентов, стабильности никакой. Решил поработать на компанию и много вопросов отпало, я теперь более продуктивный и сосредоточенный на достижении результата. Несмотря на удаленный формат, внутренние коммуникации в компании отлажены, коллеги всегда на связи. Тут для меня отличные условия для профессионального развития, есть возможность применить творческий подход, в компании поощряется самостоятельность. Грант Маркетинг-это стабильность, интересные задачи, возможность удаленного формата и, что особенно важно, отличные перспективы карьерного роста. Рекомендую всем, кто ищет подобные возможности!
много инструкций

21.03.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Тружусь в Grant Marketing и планирую работать дальше. Я человек семейный и для меня главное-стабильность, это самое важное преимущество. Директор всегда выполняет обещанное, никогда не сталкивался с задержкой в выплате з/п, хотя сейчас от друзей часто такое слышу, как компании часто завышают з/п в объявлениях о вакансии или не платят премию. Регулярно хожу в отпуск, больничный тоже оплачивают, хотя официально на больничный не хожу
сначала думал, что вся удаленка на гибком графике, но тут рабочее время как в офисе, для лучшей коммуникации с коллегами и клиентами

11.01.2024 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

В Грант Маркетинг попал после работы в банке (за последний год закрыли 27 отделений по городу- такая у них оптимизация). Был небольшой опыт в SEO, обещали обучение. Страшновато было переходить на удаленный формат, интернет кишит отзывами о недобросовестных работодателях на удаленке. 2 месяца подыскивал ответственную и честную компанию. Откликнулся на вакансию в Грант Маркетинг, прошел отбор и начал работу в компании. До первой з/п жутко нервничал, но оказалось зря. Ответственный работодатель, слаженная работа коллектива, обучение, нет потолка в з/п
ушел в свой проект