05.03.2013 | положительный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя Агентство Премьера-с большим сердцем о работе в компании

Агентство Премьера-с большим сердцем:
Даниель Сваровски – это человек, который сумел привить любовь высшего света к хрустальным кристаллам, имитирующим бриллианты. При этом в отличие от своего предшественника - Жоржа Фредерика Страсса (да, стразы названы так в честь этого человека) - Сваровски никогда не скрывал, что его изделия выполняются из хрусталя, и являются лишь имитацией бриллиантов. Ах, если бы Страсс знал о будущем успехе Сваровски, то наверное и сам не стал бы обманывать людей. А начиналось все в далекой Северной Богемии Даниель Сваровски появился на свет 24 октября 1862 года в небольшой деревне Георгенталь, которая находилась в Северной Богемии (тогда принадлежала Австро-Венгрии). Надо сказать, это место было весьма подходящим для рождения будущего мастера по хрусталю, так как Северная Богемия славилась своими мастерами в этом деле. В семье Даниеля тоже занимались обработкой стекла. Его отец был владельцем небольшой мастерской. Семейный бизнес позволял Сваровски существовать, хотя и не баловал их излишней роскошью. Сам Даниель при этом, конечно, помогал отцу (тут он и приобрел все необходимые навыки) по работе, но грезил мальчик о музыке. Он мечтал стать скрипачом. Со скрипкой, увы, не сложилось. А

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца

28.04.2017 | положительный отзыв
Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.) или театральное агенство "Премьера" .

Не скрою, нынче сложно найти работу, проще дождаться манны небесной. Так вот, оставив своё резюме на hh. Ru я, было уже отчаявшись, оставила заявку на вакансию "Администратор", Компания: Продюсерский центр (ИП Тарабанов А. С.). И вдруг ответ. "Приглашаем на собеседование" от Анастасии. Радости не было предела! Наконец-то нашла работу! Да ещё и в удачном месте м. Киевская! А зарплата от Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ИП Радионов В.Л . Премьера Бенефис театральное агенство

Театральное агенство, по адресу Улица королева, 8. Ближайшее метро ВДНХ. Пригласили на собеседование на должность Офис-менеджера. Вот ссылка на вакансию в хедхантер: https://career.ru/vacancy/19706705 Написано оклад 38т +премии. Обязанности: курированние курьеров, отчетности, документооборот, отвечать на звонки, ну, в общем , стандартные обязанности офис-менеджера. Пришла на собеседование- Ирина подтвердила, что все так и есть, без холодных продаж и т.д, контроль работы курьеров, договариваться организации мероприятий,ведение бази клиентов , ну в общем, работа как у администратора. 38000 ОКЛАД на испытательный срок, дальше идут проценты, премии..Все по-белому. И пригласила на "пробный день". Пришла я и пришло еще 2 девушки. Одна сидела в холе,дожидаясь своей Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Театральное агенство Премьера»

Ой вообщем веселье а не собеседование...столько клоунов в одном месте я не видела) начну по порядку я зашла в типо офис,сказала что на собеседование мне дали анкету..помимо меня было еще соискателей 9 но все после разговора с руководителем быстро покидали сие заведение..пока я заполняла анкету я впечатлилась и поняла для себя что тут работать не буду и это 100% лохотрон..была видна маленькая комната с партами где было куча народу перекрикивавшая друг друга впаривали билеты в театр причем очень нагло..."это комедия века в главной роли сам назаров,вы что не знаете назарова..и т.д. ну вообщем пока я смотрела весь этот спектакль меня пригласил сам руководитель..мы зашли в еще одну комнату там тоже сидела и стояла толпа народа с телефонами он меня спрашивал обо всем..чуть ли не жизнь ему всю свою описала,далее он предложил остаться мне до вечера и пройти стажировку с наставником,ради ... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Там работает хамоватое быдло! В анкете требуют паспортные данные, которые являются конфиденциальными и для их использования нужно мое письменное разрешение.

24.04.2015 | отрицательный отзыв

В общем, готовым несколько месяцев проработать за спасибо и при этом не послать компанию на хуй — все у вас будет хорошо. А я пойду работать за оклад + проценты в компанию, где мне не будут при упоминании о ней говорить «Ах ты мразь, я с вами больше не работаю!» С какого перепоя я должен в пятницу, ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ РАБОЧЕГО дня!! слушать ересь управляющей на тему «вы же хотите денег» на протяжении часа МОЕГО ЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ?!! Почему я должен соглашаться с тем, что проблемы компании гораздо важнее моих личных? Другими словами, если у меня умер родственник, то я должен забить хер и выйти на работу, ведь Я ЖЕ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАЮ!!! ДА ИДИТЕ ВЫ НА хуй с такой политикой!!!!!!Сергеевич

05.05.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «Сила» о работе в компании

Сила:
Родовое понятие «театр» включает в себя различные его виды: драматический театр, оперный, балетный, кукольный, театр пантомимы и др.[2] Во все времена театр представлял собой искусство коллективное; в современном театре в создании спектакля, помимо актёров и режиссёра (дирижёра, балетмейстера), участвуют художник-сценограф, композитор, хореограф, а также бутафоры, костюмеры, гримёры, рабочие сцены, осветители[1][7]. Развитие театра всегда было неотделимо от развития общества и состояния культуры в целом, — с особенностями общественного развития были связаны его расцвет или упадок, преобладание в театре тех или иных художественных тенденций и его роль в духовной жизни страныРазвитие театра всегда

05.05.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «РАДОСТЬ» о работе в компании

РАДОСТЬ:
Содержание [убрать] 1 История театра 1.1 Античный театр 1.2 Европейский театр 1.2.1 Средневековье 1.2.2 Эпоха ренессанса 1.2.2.1 Драматический театр 1.2.2.2 Опера и балет 1.2.3 Последующая история 1.3 Театр Востока 1.4 Театр в России 1.5 Театр в США 2 Виды театра 2.1 Драматический театр 2.2 Опера

05.05.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «ХАРИЗМА» о работе в компании

ХАРИЗМА:
Театр родился из древнейших охотничьих, сельскохозяйственных и других ритуальных празднеств, в аллегорической форме воспроизводивших явления природы или трудовые процессы[2]. Однако обрядовые действа сами по себе ещё не были театром: как считают искусствоведы, театр начинается там, где появляется зритель, — он предполагает не только коллективные усилия в процессе создания произведения, но и коллективное восприятие, и своей эстетической цели театр достигает лишь в том случае, если сценическое действие находит отклик у зрителей[2][4]. На ранних стадиях развития театра — в народных празднествах пение, танец, музыка и драматическое действие существовали в неразрывном единстве; в процессе дальнейшего развития и профессионализации театр утратил свой первоначальный синтетизм, образовались три основных вида: драматический театр, оперный и балетный, а также некоторые промежуточные формы[2]. Античный театр[править | править вики-текст] См. также: Мимы, Театр в Древней Греции, Римский театр и Театральное здание в классической Греции Древнегреческий театр родился из мистерий, посвященными богам — покровителям земледелия, в первую очередь Дионису: в ходе посвящённых ему празднеств хор «сатиров», одетых в козлиные шкуры, распевал песни (дифирамбы), содержание которых составляли мифы дионисийского круга. От хора сатиров произошло и слово «трагедия» (буквально —

05.05.2015 | положительный отзыв
Петербургское Театральное Агентство - отзыв работника «ИСТИНА» о работе в компании

ИСТИНА:
Знаменитые драматурги того времени: Эсхил, Софокл, Еврипид, которых называют отцами греческой трагедии, Аристофан — отец комедии. В Риме можно отметить Плавта комедиографа и Сенеку, который обрабатывал произведения Еврипида. До нас дошли многие пьесы древнегреческих авторов, несколько пьес об Ипполите, трагедия Эсхила «Прометей прикованный», несколько пьес об Электре, трилогия «Орестея» и другие. В Греции между драматургами проводились соревнования (агон), при выборе победителя учитывалось мнение публики. В Древнем Риме были популярны ателланы, короткие фарсовые представления в духе буффонады. Наряду с официальным существовал также античный народный театр, в котором выступали бродячие комедианты — флиаки и мимы.