29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данила о компании Century 21

Хороший коллектив готовый помочь в любой момент. Хорошие условия для работы. Быстрое и понятное обучение

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Century 21

Очень мощное качественное обучение профессии. Есть все инструменты для работы и личного заработка. Осталось добавить желание и результат не заставит себя долго ждать!

22.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Century 21

Прошёл обучение по их внутренней программе. Я так к сессии не готовился, как здесь задания на дому выполнял. Информацией агентство не обделено, это точно. И то, чему здесь могут обучить, не везде найдёшь, если даже и захочешь

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Century 21

Высокий процент. возможность регулировать свой доход.

26.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дилшод о компании Century 21

Как я попал в Риэлторы, и почему именно в @c21russia… . . . «В конце жизни, находясь на смертном одре, вы должны воскликнуть: «Вот это была поездочка! Вот это было круто!», а не сожалеть о том, чего вы не сделали.» Алан Пиз @allanbarbarapease, 1 сентября 2018 год г. Москва Спортивный комплекс «Олимпийский» — ныне не существующий. Это я услышал сидя не предпоследнем ряду на балконе во время семинара Тони Роббинса @tonyrobbins в Москве. Я решил, что в моей жизни должно быть именно так. И потому что каждый из нас по статистике в среднем за всю

01.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Century 21

Работаю в компании "Столичная недвижимость" с апреля 2022. Коллектив замечательный, все помогают и поддерживают. Постоянные тренинги и обучения помогают в работе! Пришла без опыта, сейчас уже считаю себя профи! Приходите к нам, не пожалеете.

28.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Century 21

Нет.

13.01.2024 | положительный отзыв
CENTURY 21

Постоянное повышение квалификации, сводки новостей во всех сферах, касательно недвижимости и вокруг неё. Если возникают какие-нибудь вопросы и трудности, руководитель группы или любой более опытный сотрудник готов подключиться к решению твоей проблемы да и просто по-человечески поддержать. Дружный коллектив, проявляющий заботу, поддержку и оперативную помощь в сделках.

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Century 21

Отличный коллектив, отзывчивое руководство. Возможность планировать свой день самому.

19.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Century 21      отзыв сотрудника Мари

Мари:
Мне позвонили сами, когда я разместила резюме на сайте поиска работы. Предложили интересные условия, согласилась, хотя сначала не рассматривала это место работы. На собеседовании все подробно объяснили как и что, прошла обучение, стажировку. Сразу, конечно много не зарабатывала, но постепенно мои доходы увеличились по мере увеличения количества сделок. Выбрали удобный для меня район по работе. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

31.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Century 21

Великолепные коллектив и руководство. Быстрое и понятное обучение на высшем уровне. Неограниченная зп - все зависит только от тебя самого.

23.03.2020 | положительный отзыв
7 лет отработала в агентстве

7 лет отработала в агентстве и уходить даже не думаю. Работа интересная, скучать не приходится. зп в срок и вообще компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Начальство адекватное, коллектив... Подробнее>>

30.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Century 21

Прошла бизнес курс по продажам в сфере недвижимости с бизнес коучем Людмилой. Неиссякамая энергия,юмор и невероятный объем фундаментальных знаний по продажам,которые давала Людмила,замотивировали меня,что ВСЕ ВОЗМОЖНО В НАШЕМ МИРЕ и стать профессиональным,успешным риэлтором в том числе.Спасибо за индивидуальный подход к каждому, глубокие системные знания и новые навыки.

22.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Заират о компании Century 21

Прошла курс обучения в С21. В первую очередь, очень понравилась Людмила. Она невероятная женщина. Поразительная харизма и уверенность коуча заразила меня энергией и мотивацией для великих свершений! Очень понравился коллектив и работа HR: организация мероприятий, направленных на поддержание позитивной атмосферы внутри коллектива компании. Тренировки с Людмилой каждое утро заряжают настрой на весь день! Наличие методических материалов и интернет-ресурсов для обучения позволяют удобно изучать материал (читать в метро через телефон), масса полезных знаний не только для самой работы агента, а также для жизни в целом. Пройдя обучение была сдана аттестация

21.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Century 21

Отличная команда, мощное обучение, интересно ! Отдельная благодарность Людмиле. Она отличный мотиватор!

31.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Проходила обучение в Сенчури на Новых Черемушках. Обучение очень достойное, все грамотно и понятно рассказывают. Коллектив веселый, улыбчивый, дружный, что очень приятно. Офис красивый, руководство лояльное и понимающее. К сожалению пришлось уехать в другой город, вернусь в Москву и продолжу обучение. У вас очень круто! Спасибо, что еще остались честные и добросовестные работодатели.

02.09.2021 | положительный отзыв
century 21

07.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Итак, по порядку. 1)Коллектив - никаких нареканий, люди разные, но дружелюбные, причем с самого первого дня. Если вы нормальный человек, то и к вам будут нормально относиться. Казалось бы, что курьер может знать о работе других отделов, а нет - все довольно прозрачно. Все друг с другом общаются, причем без высокомерия. В какой компании еще ген.директор может вступить в простой диалог с курьером? Короче, на работу идешь с удовольствием, знаешь, что там такие же люди, как ты. 2) За недолгое (пока что) время своей работы здесь видел и похвалу, и ...
Хм... Вспомнить не могу. Возьму первое, что приходит на ум: отсутствие спортзала в БЦ, редко - загруженность лифтов. В принципе, компания предлагает отличную работу для хороших специалистов. Доверять ли ей? Ответ да, однозначно.

Посмотреть комментарии

07.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Century 21

Могу отметить неплохие условия труда, офис не далеко от ст. метро "Маяковская", дружный коллектив. Выполняя доставку документов, при необходимости немедленно получал по телефону помощь в навигации, адрес и другую информацию у менеджеров. Не смотря на низкую должность, в отношениях к курьерам нет ни капли дискриминации, я и мой напарник были полноценными членами команды "Еврогруп Недвижимость".
Соловая бизнес-центра находится на последнем этаже, а в обеденный перерыв лифты перегружены, и приходиться ходить пешком (но курьерам не привыкать!).

29.01.2021
Century 21

нет минимального оклада. нет тк рф и больняка. ничего нет кроме кофе в офисе. сидишь на своем телефоне и тратишь свои же бабки обзванивая циан и авито в поисках клиентов. напрашиваешься на просмотр, потом предлагаешь выставить квартиру от их имени на продажу. поиск полностью холодный. без зп можно просидеть и месяц и два. входящие если и есть то только между Подробнее>>

22.12.2016
Century 21 Серебряный Век

Александра:

Шарага! Работала агентом 3 мес. Никакой поддержки! Реклама отсутствует. Текучка. Только прикрываются известным брендом. Слышала про агентство в сети Завидов. Говорят работают по своей системе, хотя то же франшиза. И попасть к ним не реально! Но желания уже нет…… ... Подробнее>>

13.10.2020
Century 21

Злобная внутри начальница, которая утверждает, что она дружелюбна. Эксентричная и эмоциональная, критикующая любое действие, взгляд. Коллектив с негативным мнением , которое лучше придержать при себе. Корпоративная стиль настроен на бизнес кежуал, а кроссовки нельзя. Пахнет тиранией . Если начальник недоволен , что сотрудник может выйти на пять минут позвонить или посмеяться то пусть поставит себя на место

Россия, Санкт-Петербург

13.08.2021
Century 21

Там ещё была "звезда", [Ф.] [Ю.] подруга Ункури!)) На рабочей аватарке её голая спина... Так и зарабатывала, дешёвые квартирки продавала... Но хорошо работала...)) А когда появились сотрудники, которые просто продают дорогие квартиры, без напряга. Эта коза начала с Ункури звонить клиентам и собственникам, рассылать откровенную клевету и поддельные фото. Ещё она подозревается в преступлениях, но это после увольнения её понесло. Подробнее>>

11.09.2022
Century 21

Данная организация полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. Подробнее>>

28.07.2019
CENTURY 21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) ) Только в нашей компании: 1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21; 2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ; 3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов); 4) ВЫСОКИЙ Подробнее>>

07.07.2017
Century 21

Компания Century 21 позиционирует себя как мировой лидер по сделкам с недвижимостью, с большой историей с момента создания. Фактически это франшиза, приобретаемая каким-нибудь маменькиным сыночком, которому в коллективе нужны только молодые тёлки, (может не во всех так). Обещанного обучения для кандидатов без опыта нету, если только для молодых тёлок, да и вообще это обучение сомнительно, работают похоже по принципу кто Подробнее>>

Посмотреть комментарии

01.07.2020
Century 21

Оставила отклик на сайте hh. Перезвонили и назначили собеседование. Договорились о встрече, после подтвердили телефонным звонком. По моему приходу на месте проведения собеседования, ни один сотрудник, который вёл со мной общение не выходил на связь и не отвечал на телефонный звонок. Позвонила на линию поддержки, дали другой номер телефона. Ответа я так и не дождалась. Считаю такой подход не уважительным Подробнее>>

12.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

Россия, Санкт-Петербург

30.01.2018
Century 21 отзывы о работодателе

Вера:
Обучение в компании считаю очень эффективным и прогрессивным. Еще несколько дней назад я считала все встречи, где присутствовали риэлторы других агентств зря потраченным временем. Сегодня я так не считаю. Уверена, что уже сейчас, несмотря на то, что у меня нет подписанных договоров, я считаю себя более уверенной, чем многие из них. Разница очевидна. Атмосфера в компании очень доброжелательная, теплая. Замечательный коллектив. Все искренне радуются успехам коллег. Более опытные коллеги всегда рады помочь советом, готовы ответить на любой вопрос. Чувствуется поддержка, от этого появляется уверенность, что и у меня все получится! Будет очень обидно, если компания не поверит в меня так, как я в себя верю! Подробнее>>