Century 21

Компания Century 21 позиционирует себя как мировой лидер по сделкам с недвижимостью, с большой историей с момента создания. Фактически это франшиза, приобретаемая каким-нибудь маменькиным сыночком, которому в коллективе нужны только молодые тёлки, (может не во всех так). Обещанного обучения для кандидатов без опыта нету, если только для молодых тёлок, да и вообще это обучение сомнительно, работают похоже по принципу кто во что горазд, ведь хозяин не в Калифорнии, с учебными центрами по всему миру, а тот человек, который купил франшизу. Ему лишь оказывают юридические консультации по открытию конторы, а остальное ложится на его плечи. Не знаю как в других городах, но если компания достойная, то в Иркутске она больше напоминает шаражкину контору.

2020-03-18 | Ксения Казакова

Я работаю в агентстве 21 век полгода и хочу поделиться своими впечатлениями, мне все нравится, коллектив замечательный просто. Можем собираться за пределами агентства, ходить в кино или театр. Очень дружный коллектив, руководство всегда входит в положение, очень отзывчивые все.

2020-03-20 | Ксения Казакова

Хочу отметить руководителя моего отдела Дмитрия Анохина. Очень положительный и отзывчивый человек. Всегда внимателен к своим подчиненным. Не оставит без премии, если видит, что весь месяц кто то старался и добился успехов.

2020-03-24 | Лилия Малахова

Условия труда очень комфортные. Тепло, светло, чисто. Есть все необходимое оборудование, если что-то кончилось, то сразу же покупают или можно взять всегда такие вещи, как блокнот, ручку, карандаш. В общем, я работой довольна, если в поиске, то 100% надо обратить внимание на эту фирму!

2020-03-26 | Ксения Казакова

Сегодня уже год как я работаю, это был хороший, прибыльный год. Заработок увеличился в разы по сравнению с началом работы, купила хороший автомобиль, планирую переезд в новую квартиру.

2020-03-27 | Александра Голубева

Работаю в данной компании, сначало не все конечно получалось, даже расстраивалась, но вскоре все наладилось, принцип работы я поняла. И вот сейчас я, так сказать на подъеме. Завершила парочку хороших сделок, получила хорушую премию, начальство заметило. Жду повышения.

2020-03-27 | Татьяна Горбунова

Нравится работать в данной сфере, получаю хорошее вознаграждение за каждую сделку. График работы очень удобен, программа обучения довольна сильная, все понять совсем не сложно.

2020-04-01 | Алла Карпова

Зарабатываю хорошие деньги работая в данной компании. График очень удобный, много времени получается проводить с семьей. Совершая сделку получаешь хороший процент от неё. Планирую и дальше развиваться в данной сфере.

2020-06-22 |

В Агентстве работаю с прошлого года, сразу влился в коллектив и чувствую себя в своей тарелке. Начальство адекватное, не требует каких-то заоблачных достижений, а все по делу.

2020-06-23 | Витёк Асланов

Сначала когда начал работать получалось не все, как хотелось бы, но постепенно я во всем разобрался, вышел на хорошую зарплату и сейчас очень люблю свою работу.

2020-06-24 | Ксения Баранова

У меня претензий к агенству нет, была их сотрудником в течение прошлого года, сейчас переехала в другой город, поэтому ушла. Работать там комфортно, зп достаточно большая.

2020-06-26 | Марина Морозова

Являюсь сотрудником этого агенства в течение 4 лет. За это время проблем в работе не возникало, руководство понимающее и входящее в положение. Есть возможность роста карьеры, если приложить усердий. Хвалят премиями.

2020-06-29 | Валерия Владимирова

Работаю уже 4 месяца, постепенно разввиваюсь, узнала много нужной информации, посетила много тренингов. Колленктив приятный, начальство адекватное. Мне тут очень нравится

2020-07-01 | Роман Куренной

Данная работа одна из лучших. Очень много плюсов, работа сама интересная. Удобный график, много тренингов, платят хорошо.

Все круто

Работой в агентстве я доволен на 10 из 10, всю жизнь работаю риелтором и знаю о чем говорю, поменял ни одну компанию, но только здесь нашёл для себя оптимальные условия. Подробнее>>

Мне все нравится

Я работаю риелтором в 21 century, заработок приличный, позволяет нормально содержать семью и не переживать. Руководители хорошие, с подчиненными общаются без повышения голоса даже если есть какие-то косяки со стороны... Подробнее>>

Отличный работодатель

Берут без опыта, если чего-то не знаешь, то тут сразу и научат, работа сама не пыльная, если прикладывать хоть немного усилий, то все будет получаться! Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Рекомендую данное агентство, сама являюсь его сотрудником уже 3 года, всем довольна, тут есть куда расти, есть способы увеличивать свою зарплату и для этого надо всего лишь не лениться, а... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Все круто

Хорошее место для работы риелтором, хорошо платят, трудоустраивают официально, в отпуск можно уходить когда тебе хочется, а не когда назначают, больничные оплачиваются. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Все отлично

Приятный коллектив, когда я сюда пришёл, то не чувствовал себя лишним, меня сразу приняли, рассказывали и помогали в работе. Я очень рад, что хоть и случайно, но судьба меня привела... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Отличный работадетель

Предоставляют полный социальный пакет, устраивают официально, вся зарплата белая. График обговариваем, что для меня с маленькими детьми дома, очень удобно. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Очень довольна своим руководством и работой, новый опыт, с удовольствием берусь за новые задачи, приятно что ценят, хочется продолжать работать в компании Century 21 «Вся недвижимость» и дальше.

Россия, Махачкала

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Плюсов нет. Коллектива нет. Текучка ужасная. Все сотрудники более менее умные разбежались или их выгнал муж начальницы, который ни в чем не разбирается, даже текст на продажу квартиры написать не в состоянии, а только однообразные фразы, типа: «инфраструктура района представлена, квартира просторная». Комиссия маленькая, которую еще и выпрашиваешь, унижение им нравится. Вот и всё агентство, состоящее из руководителей

Россия, Барнаул

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

12 мая 2020 года менеджер по персоналу позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Нету, приезжаешь у назначенному времени ждёшь пока тебя запустят, звонишь несколько раз в итоге проходит собеседование, офис новый, хотят развиваться по принципу мы тебе 100р дали, а ты нам 300 сделай и гарантирую это на 100% а мы тебе 50 дадим, смысла в такой работе нет, слушают идеи, собирают информация и не берут, обратной связи 0.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

В целом отвратительное агенство недвижимости! Не верьте, что вам там говорят, я проработала там 5 месяц и видела, как ведется работа! Отзывы на сайтах пишут сами агенты работающие там, это руководство агентства дает такое задание всем агентам: Написать каждому сотруднику по хорошему отзыву о компании! Чтобы поднять рейтинг. Информация для клиентов, кто хочет продать квартиру: Лучше не связывайтесь с этой шарагой, ничего хорошего кроме видимости работы вы не получите, из обещанных 30 сайтов размещения вашей квартиры, размещаться будет только на 9-ти! И то из них только одно платное! С такой рекламой вы год и больше будете продавать, а вам будут говорить, что просто нет сейчас клиентов, конечно нет,

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Century21 Гарант. Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе! Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в Century21 всегда помогут стать лучшим агентом по недвижимости! :)

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого устройства, максимум-внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу-непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим сотрудникам.

Россия, Барнаул

12.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в Century 21 Vesta уже год. Хочу отметить, что агентва независимы друг от друга, хоть и одна сеть. Приятный коллектив, лояльное руководство. Много корпоративных мероприятий. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Ответственно относятся к обучению сотрудников, заботятся и помогают во время работы.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Мощная и огромная компания. Дружный коллектив, профессионалы своего дела. С недвижимостью творим чудеса) Бесплатная мобильная связь и компьютеры. Конкурсы на мотивацию. Твой заработок не имеет потолка.

Россия, Ульяновск

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Крупнейшая федеральная компания в сфере недвижимости. Состоящая из команды профессионалов: юристов, экспертов, маркетологов, руководителей и агентов. Которая может решить любой вопрос с покупкой, продажей, арендой жилого фонда и коммерческой недвижимостью. Динамичная, современная и постоянно развивающая компания.

Россия, Ульяновск

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в PermGrade на стаханке. Агентство сильное, в первую неделю дали входящие, такого ни в одном агентстве не было ранее. обучении постоянно проходим, каждую неделю и квартал что-то разыгрывается, мотивация увеличение процента до 55 … вообщем агентство сильное… работаю уже 2 -ой год.

Россия, Пермь

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хорошая компания в которой можно действительно зарабатывать и развиваться! Очень понравилась система обучения и адаптации. Комфортный офис и коллектив отличный!

Россия, Белгород